Как правильно делать инъекции АС. | Страница 571 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Просто не сиди на корточках, проблем то...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да я с этими уколами как инвалид уже, навыка нет нихрена)) Как после боевых действий:boxing:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Боль от уколов, от твоего навыка, никак не зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Тоесть я не совсем рукожоп?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Терпи, это просто мышца растёт.

    Если бы я про каждую болезненную инъекцию писал здесь, то стал бы уже топ блоггером.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ну ты же знаешь как это в первый раз. Всё сука сыкатно то что делаешь и кажется что не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Недавно так засандалио в ляжку. Шприц только снял с иглы крови слил заодно :- -::JC_doubleup:
     
  8. sthy

    sthy Новичок

    Всем привет!
    Я, похоже, сам себе проблему создал, нужен совет:
    неделю назад делал инъекцию в правое бедро, прошла нормально, но образовалось уплотнение. На неделе делал йодную сетку, чтобы оно подрассосалось. Позавчера на тренировке сильно ушибил это уплотнение, оно естественно разболелось и после сна стало болеть только сильнее. Вчера намазал один раз место ушиба (ну и уплотнения по совместительству) найз гелем, но т.к. был на работе, решил обмотать ногу пищевой пленкой (на тот момент это показалось мне хорошей идеей, чтобы не испачкать брюки и сильно им не вонять :xdnew:).
    Сегодня уплотнение не болит абсолютно, но место нанесения найз геля покраснело, немного припухло и зудит. Если растянуть кожу, видно, что покраснение не сплошняком, а вроде как в "сеточку" и я склоняюсь к варианту ожога от йодной сетки и раздражения из-за моего "гениального" решения с нанесением найз геля.
    Вопрос: может ли это быть абсцесс с учетом абсолютного отсутствия болевого синдрома и повышенной общей температуры?
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Не, абсцесс маловероятен при описанных симптомах.
    Две страницы назад я описывал компресс из магния сульфата, найди и сделай на ночь. Йод не надо, найз/нимесулид локально мазать тоже большого смысла нет, если есть боль, то лучше внутрь, но не увлекайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Правильно пишешь: сам себе проблему создал.
    Ожог у тебя.
    Не трогай и не рассматривай его (если делать нех.й пантенолом полечи).
    Не биби мозги- работай и качайся.
    Хочешь поприседай 6*20. Помогает разогнать всякие отеки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    добрый вечер. подскажите по дозировке ИА. был болд + энантат. пока болд давил эстро..существующее небольшое гино не росло. эстро был преимущественно ниже референтов , так вот было решено отменить болд из-за проблем с давлением.. оставил энантат. подключил анастразол. через 2 недели сдал анализы. Эстро ниже нормы..но гино продолжает потихонечку расти...как быть в этом случае? я так полагаю добавить тамоксифена?
    [​IMG]
     
  12. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ну правильно. 30 мг к.д. до исчезновения проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Ребята, привет. Когда делаю гормошку инсулиновым шприцом, там остается 1 единица в шприце. как ее оттуда вытащить?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zam

    zam Бывалый

    Делать так чтобы пузырек воздуха был возле поршня чтобы полностью выдавить весь раствор, воздух понятное дело под кожу закачивать не надо.
    Как вариант использовать шприцы где ничего не остается. Например такие (см. конструкцию поршня)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    Для регулярных инжектов гр я лично рекомендую шприцы Микро Файн (зеленая упаковка, по 10 штук), там игла 8 мм, никаких проблем не испытывал, как то раз поставился другими шприцами (12.7мм игла), так было реально больно. Но если с иньекциями в брюхо проблем нет, то вот поставить 1мл энки в ягодицу раз в неделю - целое испытание. Дело в том, что я с детства ненавижу иголки, уколы, капельницы, ну и думал, что победить эту фобию я могу лишь постоянными инжектами, но как оказалось, чем дальше - тем хуже, последний раз вообще дичь произошла: наметил место, шприц в руке, воздух выгнал, протер спиртом место укола и.....не могу, всего трясет, холодный пот, сердце из груди выпрыгивает, хотя идет уже 6-ая неделя курса + гр по 2 укола в стуки...Пришлось бахнуть таблетку феназепама и под ним колоть. Может быть есть альтернатива кроме булки/бедра и дельт? Какие последствия будут, если вколоть масло не в мышцу, а под кожу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    По моему ты не тот вид спорта выбрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    Так себе утверждение, честно говоря, а давай-ка я продолжу: не бегаешь на равне с Олимпийскими чемпионами - не тот спорт выбрал, не получаешь в месяц больше 200к - не ту специальность выбрал, думаю, продолжать бессмысленно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Нахуа ширяться если у тебя есть от этого панические атаки? Занимайся натурально или психотерапия в помощь, виды шприцов не причем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну или мамку проси инжекты в булки ставить.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Речь не об успешности в спорте, а о том, что инъекции, которые ты сам себе решил ставить, вызывают такие проблемы.
    Просто настройся на то, что раз уже 6 раз нормально уколол, то и 7-й зайдёт как надо. Или проси кого то ставить. Или купи пистолет Калашникова, он максимально облегчает введение иглы.

    Масло под кожу - путь к абсцессу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Можно попробовать помазать место укола меновазином. Он должен убрать кожный рефлекс. Конечно, это если нет аллергии на новокаин и/или лидокаин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Он подходит только для стандартных 5 мл шприцев. Купил его несколько дней назад здесь. Ближе не нашёл. Как я понял, их не выпускают больше.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для в/м инъекций 5мл шприцы как раз и есть лучший вариант.
    Продаются они в основном в медтехнике, в аптеках встречаются редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Попробовал сделать адаптер для Калашникова для шприца 2 мл, но пока ничего не получилось из этой затеи.
    Вырезал трубку из шприца 5 мл, защёлкнул её на пистолете, а шприц 2 мл вставлял в эту трубку. Вроде и цепляется шприц за пистолет, но в итоге фигня получается: возможно из-за того, что шприц 2 мл с большим люфтом входит в трубку от шприца 5 мл.
    Нет информации, как шприц 2 мл приспособить к Калашникову?
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Можно отрастить яйчишки и ставить пятерку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    :) Ну 2 мл всё-таки с более тонкими иглами идут. Заднице приятней.
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что мешает поискать и купить 5мл с "более тонкими иглами"?
    Там в основном варианты 0,8*40 и 0,7*40. При желании можно найти 0,6*40.
    Но я всегда специально ищу 0,8*40, т.к. чем тоньше игла, тем геморнее набирать и выдавливать масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ставлю себе пистолетом колашникова 5кубовым шприцом. Болевых ощущений от введения иглы при помощи пистолета никаких. Бывает, немного, если практически в тоже место ставишь, что 4 дня назад. Зачем 2 кубовые шприцы для уколов В ЖОПУ не понимаю. Тем более даже у калашникова игла не на 100% входит, а примерно на 3/4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Кстати, купил недавно 20 шприцов 5кубовых новых. Открываю, а там игла короткая. Пришлось выбросить, т.к. показалось, что длинны иглы не достаточно.