Как правильно делать инъекции АС. | Страница 570 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я сейчас ставлю почти через день по 3 куба, из которых один на персиковом масле - очень густой, второй - концентрацией 500мг/мл очень густой, третий - обычный 250мг/мл. Процесс набрать/выдавить с тонкой иглой довольно геморройный. Чтобы набрать куб на персиковом масле инсулинкой нужно почти 5 минут, если сам себе ставлю в дельту, то рука которой выдавливаю под конец процедуры ходит ходуном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Вот поэтому я тоже не ставлю инсой, пока было до куба ставил только инсой.

    Согласен. Я набираю 25 на 0.5 мл, на мой взгляд самое удобное, и игла гибкая и пробку не расковыревает как >0.6, а потом просто вынимаю поршень из инсулинки и переливаю туда сколько надо, иногда делаю две, но это если один укол в неделю.
     
  3. martynl

    martynl Агроном

    А чо. у инсулинки игла не сьемная? Иль ради экономии фармы весь этот процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Звучит роскошно.
    Захотелось икры и шампанского....

    Что за действующее вещество и кто производитель, стесняюсь спросить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Syzen, у них все препы на персиковом масле. У меня трен а.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Игла не сьёмная, шприц одноразовый. Не думал насчёт экономии, сколько её там сэкономить можно то, несерьёзно. Просто мне так удобнее и свыше 100 уколов ни разу не было проблем.
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя проблема в том, что на одном уровне масло уже стоит и не успевает рассасывается. Поэтому такие ощущения.
    Я делаю попеременно в 4 места и то чувствую иногда, что масло просто не вводится. Нужно менять или место укола или уровень иглой, бывает чуть ниже даш и масло пошло. У тебя уровень длинной в инсулиновую иглу. Бери нормальные шприцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Это мне адресованно? Я вообще никогда не делаю уколы в одно и то же место чаще чем раз в две недели, ну если только пол кубика энки 250мл могу раз в неделю в одно и то же плечё поставить. У меня нет никаких проблем и ощущений никаких нет. Вернее не было пока только инсулинкой пользовался, а начал эксперементировать с иглами и на те на самой толстой игле уже вторую неделю послеукольные ощущения.
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тебе и написал, почему это может быть.

    Вот, ты сам написал. Тут про 2 места только речь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Ааа, ну так это я не инсулинкой конечно, это я как раз "нормальным" шприцом, но там всё равно в одно место раз в 2е недели получается. До того укола все ощущения проходили в течении 3-5 дней, а тут уже 10ый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Ребята, привет. Поставил инсулинкой в ногу чуть меньше кубика ААС, место такое непонятное, вроде и квадр, но прям вот по центру, как в некоторых мануалах, если ровно стоять, где рука опущенная заканчивается, никаких болезненных ощущений не было и зашло слишком легко, будто в мягкую ткань поставил, а не в мышцу, в итоге место инъекции вздулось, будто я под кожу ввел, но без покраснений пока, боли тоже нет никакой. Скажу сразу, что уже не однократно ставил инсулинкой в ноги и все нормально, кожа тонкая, жира на ногах почти нет. Если надавать посильней шприцом, то игра заходит довольно глубоко. Вопрос такой, когда на ампутацию ехать? Или обойдется все? И еще вопрос, оно вообще в кровь попадет? А то препы короткие, получится, что если этот раз не считать, выйдет что интервал аж 5 дней, что для коротких препов равно выход на пкт вроде как.
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не наговаривай на себя.
    это просто шишка, такое бывает, она будет спадать потихоньку. Хочешь сделай компресс из магния сульфата,
    но думаю не за чем, раз не болит.

    Ты в курсе, что у тебя под кожей все в крови?

    Не ссы все обойдется.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни такой вопрос, через сколько времени можно выдохнуть так сказать после инъекции, что все прошло успешно и не будет абсцесса там или шишки. 24-48 часов?
     
  14. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Ты наверное в фасцию попал, это такое сухожилие широкое. Хорошо, если под нее попал, поэтому и шишка, рассосётся. А так то, лучше сбоку не колоть, а между передней и боковой поверхностью бедра, в мышцу попадать. Травмированные фасции и сухожилия склонны к длительным и болезненным воспалительным процессам.
     
  15. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    в течении дня всё поймешь и главное заранее не напрягайся: никакого абсцесса у тебя не будет при соблюдении простейших правил стерильности, ставь глубоко на 40 мм постоянно чередую места инъекций и никаких шишек у тебя то же не будет.
    бывает чувство дискомфорта если нагрузить мышцу в день укола, но это ни о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    ВНУТРИМЫШЕЧНЫЕ ставь иглой для внутримышечных а не ебаной инсулинкой.
    если ты вводил под углом, то расстояние ещё уменьшилось.
    70 мм был стандарт в СССР.
    (ну хотя бы 40 мм).
    Как нога ? Обошлось ?
     
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    да, утром ничего не было, ни боли, ни опухлости. Мне нравится инсулинкой ставить, сейчас микс идет и например 0.7 мне удобней ставить инсулинкой в квадры или плечи, а если больше 1.5 кубика, то ставлю 5кубовым уже в булки.
     
  18. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Всем доброго дня! Вчера впервые поставил масло в квадру 1 мл. Мышца очень болит, хожу с хромотой. Опухоли-воспаления-температуры нет. В ягодичные заходило отлично. Я правильно понимаю, что пока поводов беспокоиться нет?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, поводов беспокоится нет.
    Если это первая инъекция в квадры, то всё логично, мышцы должны "привыкнуть"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Спасибо, успокоили! ))) Буду надеяться, что за пару-тройку дней пройдет! )))
     
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Я к sp пару недель привыкал,потом норм.
     
  22. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    В квадры заходило легче,но это мне)
     
  23. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    привет, это нормально, у меня каждый инжект сопровождается болью жопы еще около трех дней, ставлю также энку по 1мл/250мг
     
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Пробуйте привлекать помощников, им проще влупить на всю иглу в лежачем состоянии когда булки розслаблены, ну и скорость введения очень важна для масла, 45-60 секунд на каждый куб в шприце.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Думаю ты прав, но если я буду давить 3 куба 3 минуты, то меня судорогой сведёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    У меня жена это делает, одни плюсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kirya

    Kirya Бывалый

    Привет, гуру уколов!!
    Мой вопрос поднимался тут уже, но что-то не могу найти...
    Можно ли хранить в шприце масло 3-4 дня?? Ничего страшного не случиться??
     
  28. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Я остатки разбивал по шприцам и пользовался 2-3 недели,только шприцы без резинового плунжера,чтобы растворитель не разьел.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Это на самом деле штука полезная, начал ставить 2,5 куба за больше чем минута и вообще ни болей ни дискомфорта потом нет... хотя в сосуд недавно зарядил, медленно так вводил туда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет, сегодня делал укол в ногу. После укола появилась некая боль. То есть сидеть на корточках дискомфорт. Попал в нерв? Предпринимать ли какие то шаги мне на данном этапе? Сделал йодовую сетку ну и массаж руками.