Как правильно делать инъекции АС. | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мне просто, в эту субботу нужно второй укол ставить. Вот думаю, это на тесто реакция или я уколол через зад
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Подогрей хорошо масло перед инжектом, вводи медленно, после инжекта хороший и глубокий массаж мяса, потом жирная йодная сетка. Должно быть норм даже после балкана.

    ПС для массажа мяса купил себе такую ху..ню, отлично массирует
    052P_001.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. chem1st

    chem1st Бывалый

    в месте укола легкое покраснение, делал укол вчера, болит так же, как и обычно болит от суста, острых болей нет. Это синяк просто? укол сделал не оч хорошо, колол в левую булку и было не удобно.
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Парни вы тут советуете для лечения инфильтрата и абсцессов Найз?
    Найз это обезболивающее и не как на воспалительный процесс не влияет.

    Уж не знаю про йодные сетки, но могу предположить что их не стоит применять при подозрении на абсцесс. Эти сетки прогревают и улучшают кровоток местно, а абсцессы греть нельзя, это точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    У абсцесса признаки такие, что становится только хуже, постоянно с каждым днем.
    Если через пару дней чувствуешь что легче, то это не абсцесс.
    У тебя лажа какая то. Организм на первый укол к примеру так отреагировал. Это даже не инфильтрат. Или поставил как то криво хз. Можно не переживать.
    Лечи народной медициной. Компресс из водки, капустным листом и т.д.=))
    Если после 2-3 дней легче не становится, тогда к врачу. Но тебе точно легче будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zharov

    zharov Бывалый

    Рафик, ну ты чего, как найз не влияет на воспалительный процесс, если это НПВС как раз
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ну, как бэ НИМЕСУЛИД это анальгезирующее и нестероидное противовоспалительное, при местной и общей температурах, а так же воспалениях вполне успешно применяется. От абсцесса, конечно, не спасёт, но облегчит его протекание на фоне основного лечения.

    Йодная сетка - это как раз, можно сказать, народное противооспалительное, противоотёчное и антисептическое средство. Если преп жопорвущий. я всегда ставлю сетку после массажа места инжекта и всё норм.

    Ну, хз, мне всегда помогало, только каждый способ в нужном случае, естественно.
     
  8. Zenon

    Zenon Old Member

    Покопался на досуге в интернете.
    Нашел интересные средства для инъекций инсулина.
    Вот, например:
    http://idiabet.ru/product_18927
    http://idiabet.ru/product_19504
    Сразу возник вопрос: а такие девайсы можно использовать для инъекций АС (в том числе в виде масла)?
     
  9. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Нет
     
  10. Zenon

    Zenon Old Member

    Жаль. А почему? Размер иглы не позволяет?
     
  11. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Да там игла толщиной как инсулиновая и длиной около 10мм максимум
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    :avtorklif::po weke:

    Просто почитай немного в инете матчасть про инс и АС, на какой они основе, как их колят и куда... и всё сам поймёшь.

    ЗЫ ну, разве что для пептидов подойдёт и то условно.
     
  13. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, я, собственно, так и думал. Просто решил на всякий случай уточнить - а вдруг? :xdnew:
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    сегодня был у хирурга. НЕ стал говорить, что энку себе колол (там тетка срашная была, я аж пидсыкнув когда зашел туда), врач молодой я такой говорю: "Я спортсмен, колю себе витаминки разного рода"
    Он :- Какого рода ( с улыбкой)
    я: - Б,Ц.Е. и тому подобное
    Он: - (Улыбнулся) Ну давай посмотрим
    В общем посмотрел сказал гноя нет, сказал мешай димексид с новокаином (1К5)
    и в субботу ко мне посмотрим
    Кстати он мне сказал, что все наши витамины разрушаются в течении 2 минут, как только мы открываем ампулу. Я хз меня после б12 на соревах так перло. Как на фарме :xdnew:. А за моё пятно красное на пол ноги сказал. что это аллергическая реакция на Виаминки :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TiGa

    TiGa Новичок

    интресно может подскажет кто? а то за 20лет жизни не связывался никогда с шприцами....вот если ставить 400примы в нед. а 1 ампула получается 100 тоесть надо разом захерачить 4ампулы? попа то не лопнет?
    ды и цена за 1 ампулу 350р как-то в итоге дофига получается если с чем нить комбинировать...
     
  16. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Да если в 1мл/100мг то придется ставить 4 куба, но можно 2 куба поставить в 1 булку и 2 в другую. Бери верку 10мл примовер она подешевле выйдет, примерно 270-280 за куб. И нах тебе эта прима сдалась, влупил бы сустика и не парился)))))
     
  17. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, а возвращаясь к теме технических средств для инъекций. Что-нибудь лучше шприца существует? Находил описание некоего шприца-пистолета Калашникова, но что-то он у меня особого доверия не вызывает.
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Повторюсь банально, но с такими вопросами нет смысла начинать курсить сразу с примы. Если уж решил, начинать лучше с чего попроще, но сначала учи матчасть, а то сейчас тебе насоветуют сразу весь суммарный курс по булкам и ляжкам распихать, а потом у тебя вырастит рог и хвост:avtorklif::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ёпт, купи витаминок, типо Б1 или Б6 и тренируйся. Если так боишься иголки, как тогда вообще курсить собираешься? Ставить надо руками, нах эти примочки типо пистолетиков "калашникова". Читай первую стр, там всё расписано.
     
  20. Zenon

    Zenon Old Member

    Да, вроде, особо-то и не боюсь. Просто опыта проставления уколов нет в принципе. Вот, и пытаюсь найти что-нибудь, что мне жизнь сможет упростить. :- -:
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    жизнь упростит твёрдая рука, меткий глаз и большаааааааая жопа :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Практика товарищи, практика :avtorklif:
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок


    В инструкции написано, что на воспалительный процесс ни как не влияет!
    На коробке для геля написано "обезболивающее и противовоспалительное средство", а в инструкции опять пишут, что "на воспалительный процесс ни как не влияет".
    Да и когда я в больничку залетел, мне врач сказал что это обезболивающее и очень вредное кстати. Я же то же снимал воспаление найзом =))) это была ошибка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Кстати Найз гель, он не помогает даже снять боль в нашем случаи. Одна из причин, то что он не проникает на нужную глубину. Нужно совсем другие гели пользовать и возможно с какими то растворами повышающими глубину всасывания.
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    c димексидом. я прочитал в инструкции, что он сам всасывается и является транспортной машиной для других в-в.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну и напрасно, вещь архипиздатая.
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    да этот паренёк желает найти средство для инъекций "лучше шприца", он думаешь калаш сам набирает, колит, вводит преп и еще задницу ваткой со спиртом протрёт :- -:
    чему там доверять, штука просто вгоняет шприц в мясо, он просто не знает о чём вообще говорит.
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    скорее всего... Я вот без него, как без рук. Сам себе вообще не могу ставить. А тут прижал к любому желаемому месту, и нажал на спуск. Делов то. Только поршень нажать.
     
  29. Zenon

    Zenon Old Member

    Уважаемый! А не пройти бы Вам в направлении полового органа?
    Таки я знаю, о чем говорю. Поэтому и интересуюсь мнением о предмете обсуждения у окружающих.
     
  30. zharov

    zharov Бывалый

    дааа знаешь, ага. а спрашивал можно ли шприц-ручками для инсулина колоть масло.
    да, кстати, сам нахуй сходи :(