Как правильно делать инъекции АС. | Страница 567 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. motoman

    motoman Новичок

    Ну чтобы зад не так сильно пекло.
    3 куба ощущаю ппц
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не гигиенично, лучше смени иглу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Zack163

    Zack163 Бывалый

    Нет, ни в коем случае! Так крайне легко абсцесс заработать! Шприц не так уж и дорого стоит, смени иглу. А лучше вообще такой херней не занимайся, уколол - лей все сразу в одно место. В заднице мышцы большие, ставь хоть по 5-ть кубов - выдержат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Подскажите пожалуйста чем грозит использование недостаточно длинной иглы при инъекции масла? Что будет если я попаду в жировую ткань?
     
  5. sash441

    sash441 Бывалый

    Шишка может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ну, эт понятно. А что дальше с шишкой-то? Насколько это опасно?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если нет боевых ощущений, покраснениний и тд. Все нормально, рассосётся.

    Тут была когда то тема, один чувак колол себе масло только подкожно, ради эксперимента, потом куда то пропал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Спасибо, успокоил :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    А почему такой вопрос возник?
    Все шприцы, кроме инсулинки имеют достаточную длину иглы. И даже инсулинкой, некоторые люди нормально колют в дельты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sash441

    sash441 Бывалый

    У меня был маст от олимпа(ну его нах).В ноги ставил.Болючий был очень. Его если неглубоко и коряво поставил-сразу шишка. Раз ногу так разнесло,что ходить еле мог.Думал уже к врачам идти.Но потом как-то само прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sash441

    sash441 Бывалый

    Есть короткие и тонкие иглы.Например в шприцах от Barum. Если густое масло,то так хренова вводить, особенно если в старую шишку попал.Давишь со всей дури что б ввести. Лучше когда толстая и длинная игла.Ее и глубоко вводишь, и масло лучше проталкивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Я очкую толстых игл. Больно мне.
    Хочу инсулинкой попробовать
     
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если шишка дымится, то очень опасно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Для окружающих.
     
  15. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Лучше не курси - не твоё это.
     
  16. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я 5ти кубовым в ягодицу и в бёдра загоняю на максимальную длину и норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Аналогично, только я ставлюсь чисто в бёдра, а ещё я 5 месяцев на курсе с короткими эфирами (уколы через день) и всё нормально))
     
  18. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Видимо любитель ужалиться:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Вгоняйте тогда ее поглубже, т.е. полностью. И из инсулинки масло будет плохо идти. Я использую шприцы 3мл, там игла 0,6х30мм. И даже в ней масло идет туговато. Вообще иглы очень острые и не больно совсем. Попробуйте медленно вводить иглу, это самый безопасный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. volk59

    volk59 Бывалый

    Больше года ставлю только инсулинкой. Бедра(латеральная), задняя и передняя дельта, бицепс, трицепс. Но у меня процент жира низкий. Всё нормально. Никаких шишек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    В эти мышцы при небольшом проценте жира, думаю, без проблем пойдет и инсулинкой. Просто сначала человеку нужно научиться, шприцем побольше делать инъекции, а потом уже инсулинкой пользоваться. А то если он "толстых игл" боится, может он и шприц вогнать глубоко побоится : )
    Для меня инсулинка не очень удобна, только тем, что масло очень туго будет идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Если все-таки собрались инсулиновый шприц брать, то берите такой который справа на фото, что бы иглу можно было сменить
    syringes.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ну всё, уговорили.
    Взял инсулинку и...
    Ужалил дельту сустом.
    ... а там и в бедро, авось войдет. А что, между бедер входил же!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Между бедер не нужно ничего втыкать : )
    В наружную поверхность бедра (т.е. в боковую с наружной стороны) или в переднюю поверхность.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А наружняя поверхность это не квадрицепс?

    На самом деле, чтобы безбоязненно колоть себе в ноги иглой 12,7мм надо иметь очень низкий процент жира, а этим похвастать могут очень немногие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Вот на фоточке отмечены мышцы в которые колоть можно. По центру мышцы колите, где она толще всего bedro4.jpg
    Но вообще лучше нормальным шприцем хотя бы 3мл, а инсулинкой, если хочется, издевайтесь над дельтами : )
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Она самая, одна из головок : ) Просто криво написал, хотел попонятнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Тоже считаю, что с инсулинкой, это не нужный цирк. Только хуже себе можно сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Ставил тест/маст/трен все короткое по центру сверху в квадру. Это был пиздец. Каждый раз боль на несколько дней, ходил с трудом... Подруга называла меня Окорок...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    У меня в латеральную без проблем. Первый день вообще не болит, на второй день, как небольшой синячок ощущения, на третий все проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1