Как правильно делать инъекции АС. | Страница 566 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Это для фитоняшек. Для настоящих качковъ - только машинное!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Для настоящих мужиков, теннисные мячики на булках : )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zam

    zam Бывалый

    Пальмовое надо юзать пока это еще не стало мейстримом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Теннисные мячики на булках отпугнут мужеложцев на зоне, если возникнет желание заказать фарму из-за бугра.
     
  5. Rodion771raskol

    Rodion771raskol Бывалый

    Привет, подскажите пожалуйста чем разбавить масло, тетравита нигде нет, чем еще разбавляют ??
     
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Можно анаболиками, н-р мастерон, нанфенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Rodion771raskol

    Rodion771raskol Бывалый

    да это понятно, но пока это все придет, это недели 3,нужно ставить уже сейчас, а разбавить хз чем
     
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тогда хз, ничем помог не могу...чё, в ветаптеках нет тетравита? А как же собачки без витаминов, сдохнут ведь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    А этот новоявленный ноунэйм часом не Балкан предлагает?
    ...дело для нас новое, не изученное...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    В ветеринарной аптеке спросите, наверное в обычной искали.
     
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я думаю он про сайзен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Охренеть просто! Я без году неделю фарму как юзать начал, а уже ставил препы на персиковом масле и купил, но, не ставил, от ещё одного производителя, причем не самовары, а известные бренды. Скажите, мне улыбнулась фортуна? P.S. Масло мягкое, не отнять. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Я бы так не сказал - судя по представителю, сегодня он скажет, что препараты на персиковом, а завтра -на Шелле. Биполярное расстройство, надо относиться с пониманием. ))) P.S. Sorry за флуд!
     
  14. ViL

    ViL Бывалый

    Доброго дня. Я неправильно укололся, не в верхний, а в нижний наружный квадрат. Игла от 3х кубового, короткая. Синяк есть небольшой и легкая тянущая боль. Беспокоит не это. Справа и в центре, снизу булки, вылезли вены. Не геморрой! Больше напоминает варикоз. Что с этим делать?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Помажь гепариновой мазью, днём можно мазать троксевазином.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. ViL

    ViL Бывалый

    Такая беда вообще у кого нибудь была? Гугл таких примеров не знает. Крупные выпирающие вены. Похожи на варикоз, но у меня нет варикоза.

    Уже неделю жду
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Возможно пробил сосуд, есть какое-нибудь воспаление, подожди несколько дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Раз вены вылезли, то значит, что их что-то сдавливает или что-то мешает нормальному кровотоку. Может одна вена забилась, кровь пошла по другим. Это может быть и от того что вену пробил, может тромб там получился, а может просто воспаление от инъекции. Может там шишка получилась, и она сдавливает какую-то вену.
    В общем вариантов может быть много. Но суть в чем, это все произошло в глубине, в том месте где введен препарат. Наружно ты сейчас ничего не поправишь, только когда рассосется уплотнение или тромб когда рассосется все пройдет. А может кстати и не пройти.
    Варикоза то у тебя нет, но искусственно ты сделал ситуацию аналогичную варикозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Если быть точнее, у тебя получился не варикоз, а тромбоз. Т.е. внешние проявления одинаковые, а причина, разная. Варикоз, это расширение вен в результате того, что клапан перестает работать и кровь плохо поднимается вверх. А у тебя произошло или восполнение вены, или ее закупорка, или передавливание. Это ближе к тромбозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Привет народ. Вроде видел тут уже спрашивали, чёт не найду. Поставил энку в ляшку все норм место укола вообще не Бобо, а вот хрень будто все масло к колену стекло. Верх вокруг калена болит . Чёт воткнул не туда или норм ситуевина?
     
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!У меня было такое чувство первый раз,как-будто к колену стекло все,потом прошло через пару дней.Последующие разы не замечал:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бывает такое иногда, не парься, само пройдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Спасибо успокоили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ержан

    Ержан Новичок

    Приветствую всех. Ребят, нужен совет.
    Ставлю проп(Балкан) и маст(sp) по 100 ч/д. На следующий день после укола на жопу еле сядешь. Как избавиться от боли ? Помимо смены производителя. Спасибо!
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, грей масло перед инъекцией, вводи медленно, чередуй места инъекций, после разминай.
    Да, проп бывает злым. Если за пару недель не адаптируешься - подумай таки о смене производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Ержан

    Ержан Новичок

    Спасибо за обратную связь, последую рекомендации!)
     
  27. motoman

    motoman Новичок

    Подскажите пожалуйста, три препарата тест проп , нанфенил и мастерон от SP лучше зарядить в булку одним шприцом или сделать отдельные инъекции?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    одним
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. motoman

    motoman Новичок

    Доброго всем дня.
    Можно ли без смены иглы делать инъекцию в булку, а затем в ляшку?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3