Как правильно делать инъекции АС. | Страница 565 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Не знаю чем я читал эту ветку первый раз когда искал куда и как люди ставят. Я обычно в дельту простой инсулинкой загоняю без мзгбств, но тут решил с болдой попробовать сделать курс, так вот вышло слишком много жидкости и поэтому ставил в ногу. Зашло все ок, но к вечеру болеть реально стало и вот уже 2ые сутки боль не сходит. Я вначале не понял, думал ударил где, но нет ни шишки, ни покраснения, ни гимотомы и болит не там где укол был, а ниже, ближе к колену. Короче, стал перечитывать ветку, а оказывается это распространёное явление, но я всё равно уточнить хотел бы - это нормально? Боль чем то можно снять? И сколько ждать улучшения? Может кто симптомы узнает посоветует чего?
     
  2. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Дело привычки. Я, когда первые разы по кубику пропа в квадры загонял, по пол недели ходить не мог. Сейчас, по три куба через день ставлю и к следующей инъекции, бывает, не помню - в какую ногу прошлый раз делал))
    Ещё порекомендую, после укола, через пару минут, мышцы размять (поприседать, ноги поразгибать, растереть квадру).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Если 4-5 дней назад ставил витамины группы Б в левую , а в правой суст 2 недели назад, можно в правую? Ниче не будет ? Плечи и ноги не подходят
     
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Можно и в правую и в левую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dr07a

    Dr07a Новичок

    А как это вообще чисто механически работает? От чего боль? Типо, масло создаёт давление на мышечные волокна или чувстительные нервные окончания которые привыкают к новому веществу со временем? Или как?
     
  6. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня!
    Скорее всего попадаете в нервное окончание или крупный сосуд, отсюда и возникает боль.
     
  7. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    При попадании в крупный сосуд, совсем другие ощущения бывают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Да...обычно бывает очень веселый кашель...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Доброго дня всем! Расскажу свой случай. Вообще уколы сам себе в булки ставлю еще с 18 лет, с армейской поры. Также регулярно, по надобности, колол всей семье. Никаких проблем не возникало. Сейчас на курсе 7 неделю - на коротких, колю через день. Предпоследний укол прошел вроде норм, но через час начало побаливать, к вечеру ооочень ощутимо. На следующий день тоже прилично чувствовалось. Сделал компресс магния сульфатом, вроде подуспокоилось.. Сегодня третий день - боли нет, но ощущается небольшой дискомфорт, особенно при надавливании. Температуры, синяков в месте укола не было. Причем болело не само место укола, а выше от него, ближе к пояснице и в сторону спины. Попал в нерв? Кто что подскажет по ситуации? Впервые столкнулся с таким явлением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня такое бывало, тоже болело выше укола, в районе поясницы. В седалищный нерв ты точно не попал, ты бы охуел.
    Просто воспалилось, бывает.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Херня, само пройдёт. Сто раз так было. А повезёт и организм адаптируется к данному препу, так и прекратятся боли, иньекций через 5+-
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    спасибо, очень надеюсь что пройдет. Очень неприятное ощущение..
     
  13. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    ))) так уже адаптировалось давно )) еще с 3 инъекции! Уже ж 7-я неделя курса. Не в адаптации дело.. попал непонятно куда (((
     
  14. parashutt

    parashutt Бывалый

    Добрый вечер всем. Вчера поставил в булку энантат 250мл от E pf. Первое знакомство с длинным эфиром не совсем удачное. Спустя 10 минут после укола появилась боль в месте инъекции, к вечеру образовалась шишка размером с теннисный, маленький мячик. В тот же день на ночь поставил компресс из магния сульфата, на утро изменений никаких.
    В добавок место укола стало горячим.
    Кто, как спасается от данного недуга и как избежать повторных шишек?
    Колол 5куб, иглу менял. Болючая энка от epf зараза.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Святые пиструны..шо ж за шнягу убогую вы покупаете,что даже куб у вас чуть ли не инвалидность вызывает..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. parashutt

    parashutt Бывалый

    Название указал, преп оригинал, коды бьются. Беру у проверенного дилера.
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да пофиг оригинал или нет, просто укол неудачный, или у тебя реакция такая на растворитель. Шишки тоже бывают, ничего страшного, вводи медленнее препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Приветствую всех! Подскажите, какие на аптека.ру лучше инсулинки заказать? Ставлю сейчас ими в ноги и плечи, заходит вообще отлично. Просто взял как-то 100шт, а там игла коротковата была, боялся, что будет масло выходить, но вроде норм все, а потом закончились и купил 1шт рандомный инсулиновый шприц в ближайшей аптеке, там игла была довольно длинная. Конечно же, я не знаю название марки ни первых, ни вторых, может посоветуете наиболее удобные, которые можно приобрести?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zam

    zam Бывалый

    купи несколько инсулинок с разными иглами да поэкспериментируй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Инсулинки со съёмной иглой - я такие пользую или инсулинки "G29 0.33 мм * 12,7 мм", но тут игла не снимается и это не очень удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Если в мышцу, то лучше не экспериментировать и колоть в ягодицу.

    Вот какие плюсы этого способа: мышца большая, там почти нет сосудов, если и будет шишка, то на таком месте, которое не сильно будет тревожить, нервных окончаний там опять же поменьше, синяки и шишки будут скрыты от постороннего глаза даже летом. Человек этой мышцей намного интенсивнее работает, чем той же дельтой. Болит - не болит, все равно будешь ходить и препарат будет рассасываться. Кстати после инъекции, лучше не садиться и не ложиться, а встать и несколько минут походить, это опять же для лучшего распределения препарата.

    Минус у этого места всего один - это то, что оно находится сзади и самому не очень удобно : )

    Но если натренироваться, проблем никаких.

    Я советую лечь на живот, и немного на бок. И медленно без резких выканий ввести иглу.

    Почему без резких, потому, что слышал истории от медиков, когда народ с дури обламывал иглу, или с размаху попадал не в то место.

    Есть вариант колоть стоя перед зеркалом, но этот способ подходит для опытных, т.к. можно сильно напрячь мышцу и опять же отломать иглу.


    Насчет бедра, я уже имея опыт инъекций, решил попробовать колоть в бедро. Несколько раз было норм, в очередной раз попал в какой-то нерв, мышца начала дергаться сама собой, пока не выдернул иглу. Больше так не экспериментирую : )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    И еще для тех кто первый раз, при инжекцию в ягодицу, вводите иглу полностью, можно оставить буквально несколько миллиметров стали над поверхностью кожи.

    Это делается для того чтобы гарантировано ввести препарат именно в мышцу. Если сделаете подкожный укол, то неприятные ощущения гарантированы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Zack163

    Zack163 Бывалый

    Привет. Думаю мой ответ уже не актуален, так как прошло довольно продолжительное время после твоего поста, а горячее место укола - 99% абсцесс. Но все же напишу...
    У меня была такая же проблема, поставил энку от фармакома 500 мг 1 куб в неделю. И сразу же после первого укола - абсцесс. Итог - резали.
    Поставил второй укол, но не 1 куб, а пол куба. Результат - шишка размером с теннисный мяч (большой теннис). Поехал к тому же хирургу, он мне говорит - можно попробовать спасти вторую булку, прикладывай компресс из димиксида в пропорции 1:6. Итог - примерно через 2-3 дня, опухоль спала, но боль не ушла.
    Затем методом проб и ошибок пришел к выводу, что у меня аллергическая реакция на один из компонентов масла. Решение до безобразия простое:
    - делю энку на два раза в неделю, следовательно по 0.5 куба
    - укол делаю на ночь и сразу же после инъекции ставлю компресс из водки
    Результат - никаких шишок, припухлостей и покраснений. Даже болевых ощущений нет. Может кому пригодится )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Компрес от появления шишки не спасёт. Только поможет рассосаться ей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жесть какая...
    Но скорее пригодится совет не ставить препарат в концентрации 500мг/мл.
    Я знаю лишь одного человека, который нормально переносит инъекции таких препаратов, но он жЫвотное, скотина бесчувственная))
    Остальным приходится мешать с тривитом, тетравитом или другим маслом. И весь смысл "буду ставить меньше масла" теряется.
    Купи обычные ФК Е300 и наслаждайся комфортными и безболезненными инъекциями.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Сижу представляю себе этот ужас : ) Жжжжесть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zam

    zam Бывалый

    Позавчера сустанон 500 от ФК поставил 0,5 куба - никаких болезненных ощущений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Zack163

    Zack163 Бывалый

    Ну она как бы не успевает появится, если делать сразу после инъекции.

    Согласен!

    Согласен! Особенно учитывая, что прошло несколько дней после того как разрезали другую. А процедура я Вам скажу не из приятных... Да еще и на перевязки ездить, по началу они как мимни операции, больно и неприятно. Для тех кто не знает, гнойные раны не зашивают, а вставляют туда тампон из марли смоченный лекарством. :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Значит мы о разных шишках говорим, я про шишку, которая образовывается в момент укола, а не потом, как воспаление
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Не сочтите за рекламу, в разделе On-line магазины AAC, появился магаз (не знаю можно ли название писать в этой теме), так они для своего тестостерона используют персиковое масло. И есть уже положительные отзывы от форумчан. Масло более густое, но подобных проблем с ним намного меньше. По заверению представителя магаза "персиковое масло одно из самых мягких".

    Лично я сам еще это масло не тестил, только купил, приедет проверю : )
     
    • Нравится! Нравится! x 2