Как правильно делать инъекции АС. | Страница 562 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Да,еслиб не абсцесс,купил бы себе золотой шприц в футляре,по типу ручки паркер,и ставился бы только им)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И так всё прекрасно заходит)))
    Да и ставлю я в основном в квадры.

    Ты прав - не из экономии, и не прав - дух 90х тут ни при чём.
    Мне просто лень заморачиваться, зачем усложнять то, что и так нормально работает?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    что бы оно работало еще лучше, очевидно же...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В этом случае что значит "еще лучше"?
    Если всё и так хорошо, что может быть лучше? Мы говорим всего лишь об инъекциях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    что будет еще меньше сопротивления и еще проще введение. всегда есть лучше, чем сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Обычный еврейский метод: там жэ ноооосик, сска, 0.1 мл препа каждый раз в помойку со шприцем улетает))
    Крызис жа!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Всем привет! подскажите, норм ли вводить 4куба масла за раз или лучше разбить на 2 инъекции?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, в бедро и в ягодичную нормально, я 100 раз так делал.
    Но всё индивидуально, попробуй, пятёркой на всю глубину иглы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Привет всем .
    Дело такое что в воскресение сделал иньекцию Сустанона именно в трицепс 1 кубик в первый раз до этого туда никогда не ставил . Сам укол прошел отоично без болезнено использовал шприц G25 - 0,50mm x 16mm. Но на следующий день трицепс стал болеть и стала опухать рука , при этом опухаль стремительно опустилась к локтю. Сегодня уже среда а боль и опухоль еще не прошла. У кого был подобный опыт прошу поделитесь как быть и ято делать.
    Подмечу что иньекции постоянно делаю или в ягодицы и в плечи.
    Всем заранее спасибо за ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    начни с нимесулида 100мг 2 раза в день и компресс из магния сульфата на ночь, лучше под пищевую плёнку, на руку это удобно.
    Если за пару дней не улучшится или станет хуже, то стоит думать о походе к врачу.

    И лучше ставь в ягодицы, бедра и плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Я просто живу в Италии , точто написано должен доктор выписывать рецепт? Или эти медикаменты можно свободно купить в аптеке?
    Также добавлю что температуры нету и игла была 16mm. В понедельник так как опцхоли еще небыло но начала побаливать, я был в спортзвлк и качнул трицепс естсественно зная что укол в новую мышцу всегда переноситься определленой болью которая длиться 2-3 дня, это могло както повлиять на появление опухоли в районе трицеса до локтя?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В России это продаётся свободно, нимесулид - НПВС, из аналогичных для этих целей лучше. Магния сульфат продаётся в пластиковых ампулах. Как с этим обстоит в ЕС я не знаю.
    То что температуры нет - это хорошо. Длина иглы ни о чём если не видеть вживую куда это ставится, в плечи я и 12мм иглой ставлю, но всё же предпочитаю 40мм в ноги.
    Тренировка на эту мышечную группу могла повлиять только в лучшую сторону, чтобы масло рассосалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Если температуры нет. Скорее всего рассосётся. У меня были случаи, когда в бедро ставил. И масло стекало к области колена. Видимо попал между мышц и масло по фасциям стекло вниз, либо не глубоко уколол. Ещё от масла тоже зависит, как быстро оно может перемещаться между группами мышц. Основная ошибка: думаю, надо было в крупную мышцу в центр и глубже делать. И трицепсы пока не трогать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня тоже так бывает, хз что это и почему, колю в средину бедра, через несколько часов потягивает в районе креплений квадрицепса возле коленки. Колю всегда глубоко 30-40мм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    скорее из за того что мышца растягивается из за шишки/уплотнения и нагрузка на сустав идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Нимесулид не дали сказали нужен рецепт от врача "Сука это Италия...."
    Магний сульфат продали в пакетиках в 30 грамм в порошковом виде сказав что в ампулах не продают, как с этим быть и как его применять XD?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Порошок разведи 1 к 5 водой и пользуйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Тоесть разбавлять с водой смачивать вату прикладывать на место опухоли и на ночь закручивать пищевой пленкой да?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Всем привет!
    Собираюсь сделать первый курс: энка соло + анастразол + кломид.
    Вопрос такой, как единовременно поставить 500мг в-ва, если преп не во флаконе, а в ампулах?
    Просто надломить две ампулы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если энка по 250 мг ампула, то да, набрать из двух ампул в один шприц, вроде все очевидно. Лучше ставить по 250 мг 2 раза в неделю, фон ровнее будет.
    Кломил надеюсь на ПКТ, а анастрозол по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Спасибо за ответ!
    Самому себе в булку колоть норм?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Либо пленкой, либо пакетик и по контурам пластырем, самые отчаянные скотчем херачат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, разбавить с водой 1 к 5 или к 4, намочить тампон и на ночь примотать на руку.
    Т.к. это рука, то пищевой плёнкой будет удобно))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. M★rk

    M★rk Бывалый

    ну если дрочить не впадлу самому себе, то колоть тоже нормально :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Большое спасибо за советы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Лучше друга в раздевалке попроси поставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Лучше в троллейбусе/ трамвае/ метро, там много народа, кто- нибудь да согласится)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. biglunch

    biglunch Эм Си

    и вдобавок, кто-нибудь, посмотрев на это, тоже захочет ужалиться) со своего шприца, конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а там уже подключится инстинкт как при зевании и все достанут свои шприцы и...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. biglunch

    biglunch Эм Си

    Не от кого палиться уже будет, когда все свои!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1