Как правильно делать инъекции АС. | Страница 561 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ТП паркеров?)))
    Я бы эту хуету колоть себе не рискнул. Ну их на хуй, этих паркеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Brainyd

    Brainyd Новичок

    Тех поддержка. А почему не стал бы? Но на счёт, рекомендации, они явно компетентнее чата. Ибо здесь часто советуют набирать воздух в виалу, мол быстрее наберётся. А зачем тогда вам виалу прокалывать спрашивается, снимите резинку и набирайте, все равно воздух попадает. А вот насчёт их продукции, был бы не против узнать твой опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    угу... а ты не вводя воздух не замечал пузырьки идущие в виалу? вот я набираю 2 препа в баян, воздух не ввожу, но он все равно туда проходит... как бы хоть вводи хоть нет стерильность нарушается сразу, воздух все равно будет попадать внутрь, когда у тебя игла вставлена.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Brainyd

    Brainyd Новичок

    Это понятно, что в самой игле остаётся воздух и он попадёт. Но что то мне подсказывает, что воздух легче масла и даже 1/3 воздуха из иглы не попадёт. А при таком раскладе хотя бы не надо ставить виалу в холодильник с препом, который должен стоять в комнатной температуре(можешь купить в аптеке и почитать инструкцию). А если уж вводить куб воздуха, то понятно, что обязательно хранить в холодильнике. Нет я не против, пускай делают так. Но зачем усложнять все? ( А если у тебя между резинкой и иглой проходит воздух, то просто возьми иглу поменьше и не шатай рукой с шприцом в стороны, когда набираешь). И ещё переворачивать виалу при наборе тоже не обязательно, под давлением, если оттягивать поршень, масло и так неберется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Henium

    Henium Читатель

    С физикой хуёво у тебя, по твоему ты из виалы взял один куб масла и там вакуум образовался? Хуй там туда воздух зашел, если не сразу, то после того как иглу или шприц вытащил! Герметичность нарушается после первого прокола и как видишь все живые, даже те демоны , что воздух в виалу принудительно запускают, а очко рвёт и рвать будет, пока не поменяешь производителя или преп, у меня и у многих от пропика рвёт, пробовал разных производителей, от других препов не рвет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    он попадает как раз между иглой и резинкой, так как внутри создается чрезмерное давление, резинка прогибается и в стыках любых возможных воздух будет проникать. в некоторых виалах вообще на месте закатки воздух попадал, в некоторых виалах даже после высовывания иглы попадал воздух через проделанное отверстие. как бы давление пытается уравновеситься с атмосферным давлением, в противном случае ближе к середины у тебя виала лопнет просто от прикосновения.
    хранить в холодильнике не надо, если ты проюзаешь в течении курса.
    ну и по всему вышесказанному срывай резинку и пусть тебе туда мусор налетит, который ты будешь в жопу загонять.
    набери не переворачивая из длинных виал, или если у тебя треть виалы или меньше. или у меня масло полетит само в иглу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Hawk

    Hawk Бывалый

    парни, у меня суст альфа просрочен на 9 месяцев. не снизилась ли его эффективность ? может нужно больше ставить такого суста?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я не спец, думаю кто еще ответит зайдет, но...
    1) эффективность падает на 2-3% в год
    2) срок годности указан в меньшую от реального сторону, обычно года на полтора...

    если хранил в нормальных условиях, то примерно так все и должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Откуда "дровишки"?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а хер знает... несколько лет назад вычитал гдет касательно фармы. тип по сути там нечему сильно менять свои свойства.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Доброго вечера!Обьясните пожалуйста недалекому,как набрать одним шприцом из двух виал.С первым флаконом все понятно,запустил воздуха столько,сколько нужно набрать.А со вторым флаконом как?Или сразу перед первым набирать воздуха в баян=объёму набираемых масел из двух флаконов?Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да просто не вводи в виалу... воздух все равно войдет в виалу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    у кого нить кожа краснеет в месте укола/рядом спустя несколько дней после инжекта и горячей становится?) сколько эта хуйня может держаться?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    раз через раз бывает кстати, легкое уплотнение, покраснение и горячее. обычно 3-4 дня держится температура в месте инжекта.
    я конечно не уверен, но такое ощущение, что от недостаточной глубины инжекта это.

    есть у кого более авторитетное мнение по сему вопросу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет! После инъекции в дельтовидную на следующий день появилась боль в плече. Могу я на тренировке выполнять упражнения на дельты или нужно воздержаться до исчезновения болевых ощущений?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. tj™

    tj™ Бывалый

    можешь - выполняй!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Если боль не мешает, то делай. Это же не травма, упражнения даже помогут рассосаться препарату.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Там даже 2-3% в год не будет. Гормоны имеют очень прочные молекулярные связи, они могут десятилетиями храниться, с минимальным разрушении ДВ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, можешь. Это просто маслянное депо, давит на какое-то крупное скопление нервов, и вызывает болевые ощущения, ничего критичного в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Я делаю так: кубик воздуха вогнал - кубик первого препа набрал. Набираю иглой вверх ( виала "вверх ногами", резинкой, т.е. к низу ). Вытащил иглу, втянул поршнем ещё кубик воздуха, вогнал в перевёрнутую виалу второго препарата... Набрал...
    Хоть и 3 и 4 последовательно можешь набирать...
    Чё сложного то?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    А иглу потом меняешь? Или ей бьешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    вот когда почувствуешь сопротивление от прокалывания второй резинки поймешь, что лучше менять даже после одной виалы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    К чему все эти извращения, воздух, смена иглы...
    Я набираю без воздуха из трёх виал и одной ампулы, а потом этой же иглой ставлю. Никаких проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Меняю.
    Я одной набираю сразу десятикубовик, а потом, по мере необходимости, ставлю новую иглу и делаю иньекцию.
    Дозняки у меня не большие - недель на 5 баяна хватает)
    Разве что, если вдруг решил инсулиновой иглой бить, то херовая затея - длинный шприц.
    Крайне неудобно давить одной рукой такой насосище, даже через 0.45/12 иглу.
    P.S. Да, плунжер, естественно, без резиновой манжеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А ты попробуй иглу смени))) новая игла в булку как в масло входит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    некоторые люди шприцы жалеют, знаю пару таких.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Выглядит наверное брутально.)) Было дело, я одновременно пятикубовики полные в оба бедра втыкал)). А так ещё не пробовал)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Я один из них)). Это где-то на генном уровне, экономить в одном, а в другом транжирить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну Я честно сомневаюсь, что @akis так делает в целях экономии))) скорее просто дух 90х даёт о себе знать)))) думаю, еслиб не угроза абсцесса, игла бы у него вообще использовалась многоразово, и заводская заточка бы подправлялась напильником :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну... я лично считаю, что деньги делаются для моего комфорта, я зарабатываю, что бы тратить на свой комфорт. вот когда начал так мыслить жизнь изменилась к лучшему.


    тут главное запомнить: hurra diese Welt geht unter. и продолжать просто жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2