Как правильно делать инъекции АС. | Страница 560 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. buil

    buil Бывалый

    именно им?
     
  3. tref72

    tref72 Новичок

  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!

    Подскажите, кто знает, могу ли я использовать для разведения ГР воду для иньекций, в большой пластиковой бутылке? Сёдня зашёл в аптеку, хотел взять как обычно в пластиковых ампулах по 2 мл, она грит нет таких, бери бутыль, 250 мл. Я её покрутил в руках, там вроде крышка пластиковая, можно ли её много-много раз протыкать? ( больше 100 раз получается). Она дешёвая ппц, стОит как 10 ампул по 2 мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, в бутылке с натрием хлорида было два резиновых круга в "пробке" и их можно протыкать. Мне кажется топами что-то похожее должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    До какой температуры можно разогревать ампулу перед введением (масляные эфиры тестостерона)?
     
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Не думаю что температуру кто то измерял, я в микроволновке грею, начинаю с 10 секунд, потом достаю и смотрю тёплое или горячее и там уже либо ещё ставлю греть либо употребляю, виалы сразу на 30 секунд ставлю, но всё зависит от мощности микроволновки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    эдак проще под горячую воду...но насколько горячую?
     
  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Зачем вообще греть? Вроде лучше, что бы была как температура тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zam

    zam Бывалый

    На виале же металлический ободок, ничего не лопается, не искрит? Или ты его снимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Чуть-чуть по-искрит, не взорвется и ладно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Нет не искрит, если боитесь то на пустой виале поэкспериментируйте) А так спокойно грейте и не переживайте)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Выражусь так: разогрев до какой температуры не повредит действующему веществу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Если я не ошибаюсь, вся эта кухня варится в районе 200 градусов. Я к примеру кристаллы плавлю зажигалкой и ни чего не портится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zam

    zam Бывалый

    Когда у меня посылка пришла там мастерон частично кристаллизировался, так я виалу в кастрюльку поставил с водой и довел до легкого закипания. Вроде работает, эффект есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет! Вот интересно, делаю инъекции одного и того же препарата (из одной и той же виалы), в одну и ту же ягодицу - раз вообще никаких ощущений, а другой раз боль и температура, аж найз приходится пить. Причем подобное было уже неоднократно. С чем связан подобный эффект?
     
  17. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    с тем, как ставишь... чуть выше-ниже левее-правее дергаешь рукой-жопой недорассасывался преп с прошлой инъекции температура масла и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. BarSik

    BarSik Бывалый

    То есть это нормально?
     
  19. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну... если криво ставиться нормально, на твой взгляд, тогда да...

    хотя если в первом инжекте препа из новой виалы боли нет, а в последующих есть, то как вариант у тебя масло в такой опе находится антисанитарной, что лучше не ставить. ну если не помер еще и жопу не отрезали, то не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    На какую глубину следует вводить иглу человеку обычной комплекции:
    - в ягодицу;
    - в бедро;
    - в дельту?
     
  21. Henium

    Henium Читатель

    Чем глубже, тем лучше, от двухкубового на всю длину иглы, можно и пятерку на всю длину загонять, в дельтах сосудов много я нелюблю их, квадры само то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В ягодицы и в квадры пятеркой на всю глубину. Если не жирный, то трешкой тоже можно. Это 30-40мм.
    Дельты надо видеть, советовать сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Henium

    Henium Читатель

    Народ, кто-то чувствует разницу между черной и зелёной резинкой в шприце, по-моему черная резинка тяжело по маслу идёт, а зелёная пободрее!
     
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    У меня от черной темнеет масло, если полежит несколько дней.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне с зелёной больше нравятся, ход более плавный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Henium

    Henium Читатель

    Мне тоже больше нравятся с зелёной, а купил 100 баянов с черной:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, разница не существенна.
    Я на днях десяткой без резинки колол, залетело на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Henium

    Henium Читатель

    Без резинки то норм, а вот черная, скотина, трение от масла увеличивается и чуть тяжелее идёт, вообще не критично, но не приятно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    хз, ставлю черной 3 кубовым и норм, вообще пофиг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Brainyd

    Brainyd Новичок

    Мужики подскажите, сделал укол в четверг. Делал первый раз, все стерильно, нормально поставил, правда 2ух кубовым, на всю длину в ягодицу. На следующие два дня жопу разрывало пизд.. сесть не мог. Почитал, начал мазать гепариновой мазью + тех. подержка паркеров сказала попить найз. Короче прошло 4 дня, я думал что воспаление и абсцесс схватил по началу. Но температуры нету и боль с каждым днём спадает. Так вот когда лежу, сижу на булке именно вместе укола внутри, как будто уплотнение какое то, хотя на ощупь руками нету. Это нормально, что внутри ощущается плотность, когда лежишь или это из за боли просто так ощущается(боль осталась, но маленькая, только когда трогаешь булку или напрягаешь) ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1