Как правильно делать инъекции АС. | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Хз, надо смотреть, фото скинул бы.

    Есть три варианта:
    1. Идти к врачу;
    2. При начальной стадии воспаления: Найз гель местно + Найз в таблетках по 100 2 раза в день (через 12 часов);
    3. При предабсцессном состоянии: Найз в таблетках по 100 2-3 р.в д. + компресс (1 ст ложка димексида + 4-5 ст л водки + 0,5 таб фурацилина + пол таб сумамеда (антибиотик). Таблетки растереть, смешать растворить в водке, добавить димексид. Пропитать раствором марлю медицинскую 5-6 слоеё, наложить на воспалённую область, сверху наложить полиэтиленовый пакет, замотать эластичным бинтом, не сильный натяг. Ставить по 40-60 мин 3 раза в день. Если димексид сильно жгёт - добавить 1-2 ст ложки кипяченой воды).

    ЗЫ: самолечение - на свой страх и риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    найз и гепариновая мазь 1-2 дня и пройдет есле нет абсцеса... есть температура?
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    ты почитай темку, попробуй компрессы, капустный, из димексида, если сейчас ничего под рукой нет, йодовую сетку сделай, гепариновой мазью можешь помазать, если пойдёт улучшение через день то хорошо, если нет - лучше не тянуть и сгонять к хирургу, но тоже аккуратно, тут есть юзер которому при инфильтрате чуть зад не распахали, отделался ожогом химическим когда уже от инфильтрата лечили. для абсцесса характерно поднятие местной температуры.
    вообще кури тему, делай компрессы, смотри на динамику и если что сгоняй к хорошему хирургу если через пару дней лучше не станет и не ссы.
    да и найзом закинься обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Общей нету, есть толко местная. Там покраснение вокруг шишки ( шишка чувствуется), и больно на ногу становиться ( тянет)
     
  5. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    скорее всего херня ето, попробуйто что посоветывал, на завтра должно отпускать, если нет тогда уже иди к врачу.. но если тянет то скорее всего не абсцес а неудачно всадил, было у меня такое....
    недавно болело возле копчика после укола а не в месте укола, нервы наверное тож задеть можно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    а вообще, по сути уколы нужно делать перпендикулярно!? А, то я делал под углом ( небольшим), просто так было удобнее вводить
     
  7. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    хз походу перпендикулярно, пробуй)) через чучуть наловчишся))
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мб плохо видно но очертания там есть
     

    Вложения:

  9. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    пацаны, сделал укол омки, пол жопы побелело сразу после укола, прямо заметно светлее стало, через минуты 3 прошло, что это?
     
  10. byblic

    byblic Member

    это жопа:xdnew:
     
  11. Leksa

    Leksa Бывалый

    возьми пальцем, надави на свою жопу сильно, а затем резко отпусти палец.
     
  12. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    да чувствуется все, простно пятно было белое вокруг укола, на пол булки, потом через несколько минут прошло. я зассал аж. ну ща с трени пришел, вроде норм все жив еще xD
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    судя по фото - найз гель + таб. компресс пока не нужен.
     
  15. sport

    sport Old School Guru

    Омкой и корешь не доволен, ставил всё гуд, а тут последний раз брал, говорит как не поставлю, жопу разрывает, шишки, что-то они там нахимичили.
     
  16. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    та в том то и дело, первый укол вообще норм был, ну так слегка побаливает, но не критично, а второй может просто что т оне так поставил, так как колол в левую булку и было не сподручно и получилось под углом не совсем правильным, просто думал мож что-то не так сделал, но вроде все хорошо))
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я выпил найз таб. через 2а часа спала краснота+ боли как таковой нету уже + оно рассосалось немного походу ( по ощущениям). Купил магния сульфат сегодня, думаю на ночь компресс сделать, нормально будет!?
     
  18. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Не парься, я сам ставил энку и на след день не мог просто наступить на ногу, даже поднялась температура до 37.7, хотя от этого же препа не поднималсь до этого, 2 пакета нимесила и прошло через пару дней
     
  19. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Найз гель вообще считаю полным бредом, он мне вообще не помогает, и ещё сцуко не впитывается нефига потом все простыни воняют непонятно чем и зеленые пятна от него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Может надо этот гель в димексидом чтоб впитывалось в кожу.
     
  21. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Если подозрение на абцесс. Уплотнение, пульсирующая боль, повышение температуры тела,...
    Димексид разводим 50 на 50 водой. Туда амоксиклав или др. антибиотик. И примочку на руку. Так антибиотик проникнет внутрь руки и внутрь клеточной стенки бактерий. Держать примочку 30-40 минут. И так 4 раза в день.
    Так же можно обкалывать место клафораном.
    Если не помогло, то идем сдаваться в больничку к хирургу.
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Магния сульфат не пробовал, не знаю.
     
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У абсцесса признаки - это общая температура, уплотнение, боли в том месте, а ещё какие признаки. (У меня просто только уплотнение). А может быть это рекация на энку фармакомовскую я 1й раз её поставил!?
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Советую только то, что сам пробовал. Про магнезию много читал, но не тестировал на себе. Я бы поставил Найз-гель + Найз таблетки в паре + йодные сетки между применениями геля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Магнезия- это MgO, насколько я помню школьный курс химии, а магния сульфат MgSO4. Разные в-ва.
     
  26. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    если отпускает то гепариновой мазью маж.. с найзом ок будет)) по себе знаю
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А если пятно, стало больше но менее красное это нормально !? А если по масировать то краснота пропадает на время
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    У тебя все нормально,не заморачивайся!!!
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    OK. Thanks
     
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Возможно просто воспалительный инфильтрат. Ставь йодные сетки пожирнее (тока без фанатизма). Всё пройдет, не смертельно.