Как правильно делать инъекции АС. | Страница 559 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    в инструкции у укропа(украинский тест проп) написано что можно,да и на западе давно так некоторые и курсят
     
  2. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    шо за бред? а куда там эта длина уйдет у худого человека? у меня жопа мягко говоря обезжиренная, я ставлю 3 кубовыми с иглой 30мм, в какое пространство я ставлю между мышцей и кожей, если жира там явно не 3см?
    усвоится. разница в том, что в мышцах быстрее рассасывается, чем в жире, всё. куда оно еще денется? либо останется там и будет абсцесс, либо рассосется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Ставил энантат получил ундеконат)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    не на столько :D исчисляется максимум в пару часов по рассасыванию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. LATYN

    LATYN Новичок

    Всем привет. Ставлю в бедра, где-то чуть ниже уровня кистей и довольно часто уже при вытаскивании иглы из бедра выходит кровь (прям течет быстро). В таком случае выходит и само масло или вообще не факт? И как навярника ставить так, чтобы я во время укола не пробивал сосуд (я как понимаю, я его на сквозь пробивают и поэтому при оттягивании крови нет, а когда вытаскиваю она идет).
     
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    с большей вероятностью не выливается масло с кровью. что бы наверняка в жопу ставь, хотя все равно шанс есть, но это должно реально неповезти или сильно прокосить. в ноге много сосудов и наверняка в ноге не угадаешь, если не исколол всю ногу и там ты уже просто знаешь.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, если ты пятеркой в бедро ставишь на всю длину иглы, то ничего там с кровью не выльется.
    У меня при инъекциях в ягодичные кровь течет сильно, при инъекциях в бедро - капелька, да и то не всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Я в квадру ставлю инсулинкой и ващпе збс- ни крови, ни боли, но это если жира на ногах не сильно много. И укол попробуй выше делать и с боку.
     
  9. Miamijob

    Miamijob Новичок

    Приветствую парни!начал колоть три трен,ввёл 0,6 куба на след день появилась опухоль и болело сильно несколько дней,мазал йодную сетку и гепаринку нефига не помогаетуплотнение так и осталось и немного побвливает,ввёл в другую ягодицу так же 0.6 на след день аналогично шишка и болит жутко фиг сядешь на булку,так же мажу сетку и гепаринку эфекта ноль,такое ощущение что не рассасывается толком из за этого такая фигня,теперь походу придется колоть в ноги)подскажите что делать и как быть загоняюсь по этому поводу немного тк нахожусь не на воле и химичу первый раз)пацаны кто тут делают у всех шишки получаются но проходятбыстрее и не такие болезненые)подскажите вчем дело только без иронии)
     
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    всё, жопу отрежут... жди...
    что за бренд? дружище я могу сказать, что у меня тормозит винда, а у остальных не тормозит... понимаешь, информации маловато. всё давай сразу, вообще всё.
    и вообще это нормально, что побаливает, хоть неделю побаливать может.
    не на воле это ты в тюрьме чтоль трен ебашишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Miamijob

    Miamijob Новичок

    Да все верно именно там)не то что побаливает а болит жестко что на жопу нормально не сесть)шприц был нормальный не инсулинка,игла 5см
     
  12. Miamijob

    Miamijob Новичок

    Бренд вроде фармаком,уточню скажу но вроде как этот
     
  13. buil

    buil Бывалый

    Всем привет, не могу найти тетравит в зоо аптеках, подскаите , есть что нибудь на масле в обычных аптеках (витаминки там какие нибудь) на масле, нужно для разбавления микса 3 ибо уже шишки везде, а сидеть так вообще больно
     
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    аевит, например
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Может дома есть мастерон ? Тоже ведь мешать можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. buil

    buil Бывалый

    да нету ничего кроме микса) если 1 и 2ой нормально залетал, то 3ий это пзд)
     
  17. buil

    buil Бывалый

  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. buil

    buil Бывалый

    как вариант попробую завтра)
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    2гис обзвони ближайшие вет аптеки,клиники
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. tref72

    tref72 Новичок

    привет всем! Витамин А на масле.
     
  22. tref72

    tref72 Новичок

    Вот смотри.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. buil

    buil Бывалый

  24. buil

    buil Бывалый

    блять. не в ловкое положение вошел) спросил - "это для иньекций" на меня как на ебанутого посмотрели, сказали для приема во внутрь , но никак не для внутримышечного введения. Кто прав?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tref72

    tref72 Новичок

    Привет всем!На форуме Фармаком это указано как один из выхода для миксов 500-600мг.У меня знакомые мешают им микс4.Всё у них нормально.
     
  26. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Всем привет! Мужики, имеем проп в ампулах, но в ввиду того что планирую 150чд бить возникает вопрос: можно ли хранить открытую ампулу 2 дня и в каких условиях?
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    в шприце,но желательно с плунжером без резинки,2х компонентные
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Такой имеешь ввиду? А хранить открытым в холодильнике, или в комнатной температуре?
     

    Вложения:

  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Такой. Если с резинкой, то втяни воздуха и переверни иглой вниз чтоб масло с резинкой не соприкасалось, в стакан например поставь.
    Хранить при комнатной температуре в тёмном месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Он,можно при комнатной
     
    • Нравится! Нравится! x 3