Как правильно делать инъекции АС. | Страница 558 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Соглашусь . Мне последнее время жена ставит. Но от этого боль не уменьшается. Болит только левая в середине инжекта и следующие 2 дня.
    Ставит уже как профессиональная медсестра.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Вангую-левша!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    мне практически всегда жена ставит, медсестра с двадцатилетним стажем, сам только изредка. масло хорошо заходит в расслабленную мышцу, а тут люди какую-то йогу описывают, хрен в таких позах расслабишься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хз видимо угол не тот,или место чуть чуть нужно менять
    у меня там за 12лет стажа рубцы образовались, редко туда бъю),в основном плечи,трицепс,бицепс, ноги изредка,думаю хуй какая баба, мне правильно поставит, в эти места)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    батю просишь перед школой трена поставить а то опаздываешь на физру
    и всё
    проблем то
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я свою обучил) и в ноги и в булки мне лупит) прям кайф, и проблем ноль с этими позами для инжектов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    как скажешь брат так мы с @dorian1111 и сделаем как тебе удобней
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. zam

    zam Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Шоб в меня иголки другой человек тыкал- ну, хз..... Я, когда сам ставлю, чувствую в нерв попал или не попал, а так же скорость ввода иглы, скорость ввода масла- эти все нюансы чувствуются и корректируются исходя из субъективных, но не объективных ощущений, при передаче нервных импульсов от периферии к головному мозгу. И тут ты осознанно или бессознательно- на рефлекторном уровне (зависит от меры осознанности) посылаешь сигнал обратно- от головного мозга к двигательным центрам руки, которой держишь шприц, для того, что-бы продолжить, либо закончить, либо изменить действие в какую либо сторону, при чём ответная реакция , в некоторых случаях, важна за доли секунды. Центральной идеей здесь выдвигается, так скажем: взятие своей судьбы (шприца) в свои руки. А жена!? Ей же покую, шо ты там чувствуешь, она тебе вкуячит в нерв, сведёт у тебя мышцу, а потом к хирургу- сломанную иглу пассатижами вытаскивать. Очень важный момент- нужно учитывать настроение жены, а так же её состояние. Пред инъекцией вспомнить, не ссорились ли вы в недавние дни, а может даже и недели. Вот мед-сестра ещё куда не шло и то, здесь тоже нужно учитывать некоторые моменты.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я надеюсь это изощрённый стеб?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    нет, у него просто вся жопа в нервах, раз он в них умудряется попасть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Ну ты и ляпнул: вся жопа в нервах. :shok: И где ты увидел в моём сообщение, что я писАл о жопе. Ты вообще не понял сути. Здесь можно сделать только одно обоснованное умозаключение, напишу поговоркой- у кого чего болит, тот о том и говорит. А так: тьфу, тьфу, тьфу! Куда, куда, а в нерв в булке ни разу не попадал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Бля, как вы умудряетесь свести к такой замудренной хуете банальный укол? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Осознанно, неосознанно, рефлексы, хуексы... Скажи жене, чтобы сверялась с лунным календарем и положением альфы центавра относительно меркурия, когда будет тебе в зад пихать железяку ))

    Нам всем очень интересно, куда именно ты попадал. Вот это "куда, куда" очень интригует. Не так уж и много на/в жопе мест, подходящих под это описание...
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Во! Блеать! И еще один с жопой доебался! У вас, шо там клуб анонимных очконавтов?
    Я думаю, это нахкуй ни кому не интересно!
    А по делу, выражение: "куда, куда" я использовал как образное и обозначало оно- нервные волокна в разных мышечных группах! Ты просто выдрал выражение из контекста к которому оно было привязано, ну и накуя было так делать? Решил показать себя самым умным, а по факту получилось, что ты не умеешь читать. А уметь читать, это не только складывать буквы в слога, слога в слова, а слова в предложения, это ещё и понимать смысл текста и в каком контексте это всё написано.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Так я не понял, что с жопой-то? Нервы там? :dunno:
    Ты по-простому скажи, можно колоть или нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Это философский вопрос. На него без бутылки коньяка, просто так, не ответить.:hmm:
    С ходу, теоретически, можно предположить с точки зрения экзистенциализма, что тревога связанная со свободой выбора "колоть или не колоть", это естественный процесс, который ведет к развитию, а в дальнейшем и к раскрытию личности. Если предположить, что колоть нельзя, то возникает дилемма- отсутствие чего либо, тем самым прекращение духовного роста. Если предположить, что колоть можно, но только в жопу, то, как следствие, возникает вопрос, почему нельзя колоть в другие места? Тем самым давая простор для более глубоких размышлений. Отсюда можно сделать небольшой вывод, что колоть ни только можно, но и нужно, при этом не забывая про другие места, такие как- дельты, квадры, бицепсы, трицепсы и широчайшие.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Еще в икры можно колоть, но для этого нужен особый ритуал. Одеваешь латексный костюм, шар-молчун в рот, про прищепки разные не забываешь, и ставишь 3-4 кубика в каждую икру. Только так, иначе не накачаешься. Впрочем, ты все равно не накачаешься, ты слишком умный. Твой мозг расходует слишком много питательных веществ, производя абстрактные размышления. Опять же кровь приливает к мозгу, и снижается памп в бицухе. Ну куда это годится? Безобразие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    На курсе, можно позволить себе такую роскошь.:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Друже, что ты употребляешь? Это грибы, да? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Парни, вы жжете)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. StarLord

    StarLord Бывалый

    Нахера я это всё читал?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Охуенно. Не помню что бы так смеялся.@TorBrant, бро, продолжай пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    посоны вам надо на первый канал в эти дневные ток шоу демагогию разводить
    тока без латекса, а то пенсионеры не поймут

    если кому то надо укол сделать в 2 шприца сразу или по очереди, мы с @dorian1111 работаем в этой сфере
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Главное, чтобы не в жопу, там нервы, это мы уже выяснили.

    Кстати говоря, головной мозг это тоже часть нервной системы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что когда делаешь укол в жопу, попадаешь в нервы, ведь у многих мозги как раз-таки в жопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    1537386354.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Dan7e32

    Dan7e32 Новичок

    Привет всем, поставил иньекцию энки 2ух кубовым шприцом в ягодицу, длинны иглы была 25, после я узнал что этой длинны для укола недостоточно чтобы достать до мышцы даже худоватому человеку ( а я чуток полноват, тобишь подавно недостало) вопрос таков, если масло попадает в жировую прослойку оно усвоится? или я зря сделал укол даже, про побочки от попадания в эту прослойку я знаю рассказывать не надо, желательно жду ответа от людей которые также кололи и был ли еффект? само собой щяс я буду колоть длинной иглой, но все же интересно насчет первого моего укола. Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ставят даже в живот жировую прослойку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Dan7e32

    Dan7e32 Новичок

    в живот ХГЧ ставят и еще чтот, тоесть маслянные эфиры тестостерона тоже усвоятся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, не переживай, всё "усвоится".
     
    • Нравится! Нравится! x 2