Как правильно делать инъекции АС. | Страница 556 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    тут как в местах за забором
    либо ты укол ставишь в попу - либо тебе :D либо наблюдаешь за процессом :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Странно...должно легко набираться. Грей тогда масло перед забором. ( может преп просто такой густой, не знаю).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Resset

    Resset Новичок

    Буду греть) энка от паркер лабс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    От паркеров масло густое, набирается медленно, так что не парься. Приветствую всех
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Resset

    Resset Новичок

    Пойду за шприцом пистолетом все же) теперь появился страх что неправильно разделю ягодицу и воткну не в ту часть( пздц какой-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если масло густое, то можно попробовать набирать иглой от 5-ти куб ( G21 если не ошибаюсь).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да нах он нужен. Сам себе неправильно воткнуть, точнее не туда почти не реально. Ты просто не увидеть те части, куда колоть нельзя)... Берёшь шприц и как дротик запускаешь в булку. Кожу пробил, а дальше рукой вставляешь, если сразу до конца не дошло. И все)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Resset

    Resset Новичок

    У меня 3 куб шприцы и иглы( если пестик куплю придется 5 кубовой иглой жепу колоть(
     
  9. Resset

    Resset Новичок

    Не знаю, страх тупо давит( и кого не попрошу все боятся;(
     
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Почитай лучше о вреде ААС. При такой степени пугливости есть большая вероятность того, что ты вообще передумаешь приближаться к стероидам и сохранишь себе нервы и здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Resset

    Resset Новичок

    Это все я читал ) Никогда уколы не делал себе, да и мне очень редко их делали вообще.
     
  12. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    слушай, в следующий раз когда станет страшно, спроси себя, а не маленькая ли я (ну в смысле ты ::) девочка? И если ответ да - откладываешь шприц и берешь куклу. Если - нет, втыкаешь себе, сука, шприц в ягодицу и терпишь как мужчина) Потом это пройдет. Не забывай про стерильность и гигиену)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Не настолько паркеровское масло густое, чтобы ещё иглы подбирать. Набирается в 1,5-2 раза медленнее чем большинство производителей. А, вообще, для булок пятерка сама напрашивается если там, конечно, не дрыщ под 50кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я в булки ставлю пятёркой. Но набираю всё равно трёшкой, от 5-ки дыры в резинке огромные остаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. VNEZAPNO

    VNEZAPNO Новичок

    Я в пятницу встал на темную сторону, сделал себе первый укол. Ну как сделал... набрал боян, встал перед зеркалом, прицелился и пиздец. Короче часа два (кроме шуток) собирался, так и не собрался... хотя я раз в два месяца сдаю кровь, смотрю на этот процесс, как эту огромную и широченную (а она, на минуточку, толще раза в 3) иглу медленно всовывают в мою руку, и не чувствую ничего, ни страха, ни боли - ничего. И я никогда бы не подумал, что ширнуть самого себя покажется таким адским адом. При всем при этом у меня нет особого страха перед болью, хотя это и болью то сложно назвать. Я могу медленно и достаточно сильно выкрутить себе, например, сосок, ушипнуть ляху до крови, но, сука, всунуть себя эту дрянь не могу. В башке ступор и ниче с этим не могу поделать. В итоге поставил в ногу, в жопь показалось неудобным, делал это на столько медленно, как в хорорах убийца протыкает клинком обездвиженную жетву.
    Короче сегодня дубль два, только я уже купил себе пистолет, думаю с ним проще.
    Успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Resset

    Resset Новичок

    Спасибо )) главное начать, а потом думаю уже норм будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Ебать тут проблемы..... :avtorklif:
    Радуйтесь глупцы что ААС не внетревенно запускается :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    забудьте вообще об инъекциях с такими проблемами... я хз, минут 20 тупо прицеливался в первый раз(ну думал там надо четко куда-то и прочее, а не просто ткнул и как попал так и пойдет).
    почитай еще раз и вообще забудь. или купи катетер для пирсинга и проколи себе руку им, поймешь что бояться то там нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. VNEZAPNO

    VNEZAPNO Новичок

    Я справлюсь, я сильный :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VNEZAPNO

    VNEZAPNO Новичок

    Короче покупай пистолет, ток что бахнулся в жепь с его помощью, вообще них.я не почувствовал, просто ничего.
    Рекомендую, хотя кто-то и говорит, что нервы перебить можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Resset

    Resset Новичок

    5 аптек обошел, нигде нет)
     
  22. VNEZAPNO

    VNEZAPNO Новичок

    Они не продаются в аптеках, только в медицинских магазинах
    https://www.med-magazin.ru
    Я тут купил
     
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ищи в магазинах мед техники
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ты посмотри где в жопе прям вот точки где реально жестко можно нервы зацепить... тебе туда разве что кожаной иглой кто-то промахнется попадет, самому туда ставить это даже не извернешься так... это надо раздвинуть булки и со стороны ложбины вгонять под угом по направлению к кости в нижней части ягодицы(чуть выше сфинктера)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ты конечно очень крут, но меня теперь терзает один вопрос... а зачем ты себе медленно и сильно крутишь сосок? И ляхи до крови щипаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Латентный маза))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Походу))) пока в голову ничего более логичного не приходит))) просто задумался, что у меня должно случиться в жизни, чтобы я начал себе с силой соски выкручивать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. VNEZAPNO

    VNEZAPNO Новичок

    Ну я, когда перед зеркалом стоял и не мог ширнуться, спустя какое-то время уже заистерил, мол какого хуя, я же не боюсь боли. Ну и понеслось
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    тоже терзал этот вопрос, даже перепроверил, может забрёл на какой-то тематический форум)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    не не, подожди... ты вместо того, что бы сделать себе укол начал выкручивать соски и щипать ляхи? дружище, может не стоит юзать фарму? ты и так веселый...
     
    • Нравится! Нравится! x 9