Как правильно делать инъекции АС. | Страница 555 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    Здравствуйте , такой вопросец , а можно ли в один шприц набирать разные препы , раньше всегда в разные набирал (вроде слыхал деку с тестом энкой в один нельзя) поясните пожалуйста.
     
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Можно, масло с маслом мешать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    а если эфиры разной длинны тоже можно в один всё?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно, длинные эфиры это не спагетти, из кастрюли торчать не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Kirya

    Kirya Бывалый

    Привет, химики! Кто знает, можно ли мешать в одном шприце масло и этилолеат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если я не ошибаюсь этилрлеат это растворитель, главное что масло и масло, а какой растворитель по большому счету пофигу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да. Они у тебя могут быть и в одном флаконе намешаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Кто как ставит в квадры?
    Поставил на прошлой неделе Маст /проп/трен по 50.
    Ставил в верхнюю переднюю часть докуда ладошка достаёт ..... При введении побаливало но не критично, а вот когда встал.....
    ОЯЕБУНДЕСТАГ!!! Как встал так 4-5 дней ходил как калека одноногий. Такой постоянной боли не испытывал наверно никогда.
    Подруга называла меня Окорок....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Приветствую всех. Я тут отписывался по этой проблеме. Ставил первый раз в ногу и тоже болело сильно. Мне ответили, что мышца должна привыкнуть и боль пройдет. Второй раз когда ставил встал на свободную от укола ногу, а ногу для укола слегка согнул в колене расслабив так, чтобы мышца болталась. В итоге от второго укола боль значительно меньше, а дальше совсем прошла
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    напрягаю, смотрю где получается в напряженном состоянии самое мясистое место, туда и ставлю. начал недавно в квадры ставить.
    получается +- где ладонь, у меня там мышца таким углом торчит. вот в то место и ставлю. под углом и использую только 3 кубовые шприцы. поставил, помассировал, посидел с головокружением минут 5 и норм.
    но тут кто-то писал что стоя ставит и вообще круто

    p.s. ставил олимп новый так, но он вообще очень мягкий, за другие бренды скорее всего тоже болело бы не по детски.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kirya

    Kirya Бывалый

    Спасибо!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Первый раз ставил, с размаху воткнул, немного болело, но за пару дней прошло, ходить мог. Теперь медленно ввожу иглу, а болит или нет зависит от места куда поставлю, ходить и двигаться не мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Больше полгода ставлю только в ноги.Сидя в верхнюю и нижнюю наружную часть.По середине пробовал несколько раз,но приходилось выдергивать иглу обратно,наверное нерв рядом проходит.Первые разы побаливало,а ща ваще пох.По мне дак лучше чем в булки и удобней и шишек нет никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    в булки заходит всегда идеально и плавно, на ногах кожа толстая и туго идет очень, плюс болит нога потом несколько дней, а на булке через пару часов уже забыл куда поставил. Вчера короткий преп попробовал инсулинкой в плечо, понравилось больше, чем в ногу, опять же таки, потому что кожа тоньше и игла просто залетела, а на ноге усилия надо приложить и через боль проткнуть кожу, даже такой тонкой иглой, как инсулиновой. Теперь короткие препы до 1куба буду ставить только в плечи инсулинкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Привет) Инсулинки используешь со сменной иглой длиной 13мм?
     
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    нет, та, что в комплекте идет, протыкаю резинку, набираю из виалы и ставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А я побаиваюсь инсулинками ставить. У меня потом шишки от иньекций, причём препы безэфирники были, по идее должны рассасываться за полдня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а какой объем ставишь? вполне может быть, что тебе просто поглубже надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Небольшой, по 0,5-1 куба, были метан , оксиметалон. Ставил в дельту, не сказать, что они у меня жирные, на пике сушки вена видна, на холодную.
    Да, поглубже. Поэтому ставил иглой от двушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Resset

    Resset Новичок

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, набрал с виалы масло (энка) выпустил пызурь воздуха сверху скопившийся, а по всему маслу в шприце очень маленькие пузырьки намертво засевшие остались, как с ними быть?
     
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну... как... в жопу загонять, вот как.
    если так уж прям боишься воздух в мышцы загонять, то набери просто больше воздуха, потряси, подожди пока все поднимется и выпускай воздух.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Resset

    Resset Новичок

    Эти маленькие пузырьки вообще намертво зависают и ничего с ними не поделать, я не знаю, нормально это или нет;(
     
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Нормально нормально) зато выдавишь из шприца и иглы все) все до капли в жепу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Resset

    Resset Новичок

    И очень-очень трудно набирать масло, подогревать лучше его перед этим? Не думал что иньекция столько трудностей вызовет(
    И самому себе так тяжко воткнуть( Как это переосилить?:avtorklif:
     
  25. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Бля, берёшь, набираешь, втыкаешь иглу и вводишь. Вот тебе подробная инструкция. Если не получается, выкидываешь фарму и качаешься на протеине с бцашками
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. zam

    zam Бывалый

    @Resset, для боящихся уколов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля, всегда поражался - как взрослый мужик может ссаться сделать себе укольчик. Как вы вообще выживаете в этом мире?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я хз, ты там набрал с ночи и решил оставить в шприце? или просто всю ночь боялся уколоться?
    всем страшно, че. я в жопу вот медленно ставлю, поднес, кожу проткнул более менее резко и дальше по тихоньку на всю иглу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ты шприцом впускаешь воздух в виалу перед тем, как набирать оттуда? Надо. Н-р впустил куб воздуха и этот же куб , но уже масла, забрал в шприц. А иначе будет трудно набираться и масло поэтому будет пузыриться. Но как тебе написали уже, эти мелкие пузырёчки - ничего страшного, ставь не ссы.

    Чтобы привыкнуть к уколам, проколи себе витамины какие-нить на воде ( но только не туда, куда ставишь масло! это важно).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Resset

    Resset Новичок

    Впускаю, все равно трудно очень набирается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1