Как правильно делать инъекции АС. | Страница 554 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Henium

    Henium Читатель

    Я всегда так делаю. Если как уже ниже сказали твоя жопа стерпит слегка затупившуюся иглу, то наверное похуй, но есть мнения что нужно менять иглу и в других целях
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Всегда так делаю. Ещё и из-за того, что в комплекте к 5 мл шприцу зачастую идут шприцы разных диаметров — побольше и поменьше. Поэтому набираю тем, что побольше а ввожу вторым.
    К 2 мл же шприцам иголки идут одинакового размера, которые не страшно воткнуть в дно ампулы при заборе, например. Всё равно колоть новой иглой.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    Спасибо за ответы по теме , и с юмарком ахахах , ну в продолжение хотелось бы спросить кто каким диаметром наберает и каким вводит чтоб и набиралось легко и вводить без проблем
     
  4. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Хз. Я просто беру шприц. Набираю из виал компот, и этой же иглой ставлюсь. И никаких заморочек) ... Реккомендую. Оч удобно)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    ну а если набираеться тяжко прогреть на водяной баньке ,да ))?
     
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Хз. Никогда так не делал. Набираю как есть. Может в виале воздуха не хватает - отрицательное давление, просто шприцем воздух туда загоняю и норм набираю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    В 2 мл шприцах зачастую идут две иглы одинакового диаметра: 23G (0,6x30 мм) и 23G (0,6x30 мм).
    В 5 мл шприцах идут разного диаметра: 23G (0,6x30 мм) и 22G (0,7x40 мм).

    Принцип такой: чем больше цифра перед G, тем меньше диаметр. И тем менее болезненно вводить (но всё индивидуально).

    А набирать легко и с 23G и с 22G, и даже с 25G набирается неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ALEXXXL1MM

    ALEXXXL1MM Бывалый

    Я проп от Lyka 100/д ставил , ничего не рвет. всетаки дело в масле. так как брал какой то от SP Но явный самовар жопу норм рвало. А тут от Lyka взял все на сайте бьется , вообще не чувствуешь , и масло приятно пахнет. тесто 120+ по инвитро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Жопу рвет не весь проп, а только от балкан.
    ПыСы: от Луки, SP, Герт, Паркер, ФК у меня норм.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Добавлю в копилку Magnus Pharmaceuticals и Swiss Remedies. Они также мягкие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Henium

    Henium Читатель

    Пробовал ФК и лиминг фарм проп, рвёт у меня от обоих!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    От ФК рвет? Ну х.з., может от жопы зависит?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Попробуй Химзавод №7 , нареканий пока по нему не встречал. И сам юзал, заходит как водичка. А вот от ФК ну не то , чтоб рвёт, но дискомфорт есть, на первое время, потом привыкаю. Наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Присоединяюсь. Пользовался Хз7. Отличный проп
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Henium

    Henium Читатель

    Сейчас суст и дека от хз7 залетает на ура!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Залетать и олейна может на ура! Что показывают анализы, как самочувствие?
    Здравствуйте мужчины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    да. Отличные препы. Мне их нанф оч порадовал! Оооочень! @marito, с Хз7 ни разу не слышал о проблемах. А вот по анализам у них всегда супер. Тьфу тьфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. SouLT

    SouLT Новичок

    От жопы видать зависит. 3я неделя ежедневных инжектов пропа и нанф от балкана. Жопу рвать перестало... Масло грею на тёплой батарее, жопу предварительно в тёплом душе массирую с антибактериальным мылом ))) инжект стал медленно вводить с остановками.
    Ну или просто у меня нервы на жопе отрафировались уже )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Может ну его нах? Уколы это не твое. Любите же все усложнять, неженки
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. valera58

    valera58 Бывалый

    У меня на сусте от Хим.Завод.7 300 мг в неделю тестостерон в крови 135-96 н.моль.Через 24 часа и через 48 часов после укола.У Кузи в ветке есть мои анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Нихуя се, у тебя походу пол дня уходит для того, чтоб ширнуться ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Вот сто пудов))) целая церемония перед уколом))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    После таких описаний чувствуешь себя анаболическим быдлом без чувства эстетики процесса)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. SouLT

    SouLT Новичок

    Ничего вы не понимаете )) менсфизики все такие как я )
    А ещё я на ночь ее массирую с грелкой и йодные сеточки делаю:)
    Моя попа как девственница. Вначале ломается, а тут балкан пропик рвущий жопы, неотесанный такой. Повидавший и порвавший кучу мужских жоп на 2 части. -«Ну че давай по быстрому» А моя жопа «нет, ещё не время, давай подождём» ну и зашёл порвал мне жопу. 2 недели он рвал мне. А сейчас пох боли нет. :)
    Я раньше не заморачивался. С улицы приходил на работу, в грязной сауне без палева ставил инжекты. Какая стерильность, дай бог мыло было не разбавленное, а то часто разбавляли. Из антисептика одна салфетка... так и ставил, ампула холодная, я это масло примоболана в очко заливал и хоть бы хрен. Все было норм. Тоже от балкан было. А тут проп заставил меня такие манипуляции делать )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Мне только разрывала омка на самом первом курсе, и то первые инжекта 4, а потом уже пох стало и ниче не грею никогда, не массирую, только после укола немного и все)
    Ну и фармаком энка 500 концентрат которая, это был пздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    И ваще нах в булки ставить,они самые болючие, ставь квадры и дельты, всегда збс проходит и кровью омывается больше при движениях,чем из ягодиц
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. SouLT

    SouLT Новичок

    К квадрам нужно привыкать. Я хз как так, но ставил все как нужно. Даже проверил не пробил ли я сосуд. Оттянул, крови не было в шприце. Первый раз поставил в квадру, идеально, не боли ничего не было. Зато через 2-3 дня у меня просто нога не сгибалась. Я хз бракованный я )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Henium

    Henium Читатель

    Попробуй олейны въебать! Потом расскажешь норм или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Под словом олейна подразумеваться пустое масло (без д/в)
    Бык
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На самом деле, можно даже обычное подсолнечное масло себе вколоть, зайдет оно так же, как и стероиды. Разве что, есть риск из-за нестерильность, но зайдет оно в мышцу, более чем хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7