Как правильно делать инъекции АС. | Страница 553 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Малдыр

    Малдыр Новичок

    Вполне может быть. Но бил не первый раз. как всегда. кровушки капелька. эмболия лёгочная была. резкий химический привкус во рту, с мокротой кашель, удушье..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну как бы 90% что в сосуд в таком случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Если раньше все норм было, скорее всего производитель. Пробуй другой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Fatya

    Fatya Новичок

    Если я не отвечаю на форуме, это не значит, что я здесь новичек)

    По делу: идет 3 неделя, боль ужасная, ставлю в 4 места ( булки и бедра ) Помогает только мне Нимисулид по 200мг в день. С ним хоть как-то терплю. Надеюсь до конца курса доживу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    купи у другого производителя фарму. нах мучиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Полнейший бред. Тот, кто это написал - клинический дебил, который, к тому же еще, и не имеет никакого представления о теме, о которой пытается рассуждать.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Fatya

    Fatya Новичок

    У моего дила в городе нет, а заказывать сейчас и ждать... это те же 2-3 недели. Смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    какие 2-3 недели? недея
    но дело твое конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Приветствую всех. Проблема появилась, посоветуйте кто в курсе. Масло всегда ставил в ягодичные и дельты, заходит нормально. Когда-то давно попробовал один раз в квадрицепс, не пошло, хромал дней пять. Сейчас опять попробовал по одному уколу в левый и правый квадрицепс и опять болит. Это же масло безболезненно заходит и в ягодичные и в дельты. Как думаете, стоит дальше ставить, пройдет боль или забыть про ноги?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    К иньекциям в ноги надо привыкнуть. Я например только в ноги ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Тогда буду продолжать ставить в ноги. Надеюсь за новогодние праздники болезненные ощущения пройдут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Иисус, привет! Я ставлю в ягодицы и дельты, но всё не могу решиться попробовать в ноги) Подскажи, в какую часть квадры лучше ставить и 2-х или 5-и кубовым, на всю длину иглы как в жопу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Здесь уже обсуждалось: даже фото с отмеченным местом выкладывали. Попробуй поиском
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В верхнюю, внешнюю часть, можно двойками, можно пятерками, от обьема масла зависит. На всю длину.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Встань и опусти свободно руки вниз, ставить в ту область что прикрыта ладонями, можно ещё и вперед чуть сдвигаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Спасибо за советы, буду пробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Всем привет!
    Подскажите, через какое время после инъекций на воде можно ставить инъекции на масле?
     
  18. SouLT

    SouLT Новичок

    Привет. Сейчас на курсе нандролон фенил и тест пропик.
    Все от балкан. Ставлю в верх ягодицы и сегодня я понял, что у меня болит вся жопа. Нормально даже в машину сесть не возможно. Но препарат работает, масса растёт, либидо зашкаливает, тренинг идёт на ура.
    Обнаружил странную закономерность. Ставлю нанфенил, болит через 2-3 дня только, а проп на следующий день очко рвёт.
    Ставлю инъекции правильно, задницу мою с антибактериальным мылом, руки, все дезинфицирую спиртовыми салфетками: задницу, ампулу... к стерильности нет вопросов. Шприцы 5мл.
    Было 2 уколов нандролона ф, 4 пропика. Вот и не знаю как сегодня ставить, йодную сетку рисую вечером, вчера в душе помял булки, чуть легче стало. В бедро даже ставить не хочу, ибо точно ходить не смогу.
    В прошлом были уколы примоболана 12 шт, боль тоже была огого какая.
    Я думал мб я криворукий, тренер вколол, то же самое было)
    Даже спать невозможно на спине, просыпаешься по среди ночи от переворачивания.
    Как облегчить ? Или со временем будет легче и организм не будет так реагировать?
     
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    приветствую всех. дополняю про болючие уколы в ноги. поставил ещё один и вообще не почувствовал ничего. в общем смысл в чём, ставить надо не сидя, не лежа. попробуйте стоя опереться на ногу, свободную от укола, а ногу в которую будете колоть слегка согнуть в колене, чтобы мышца была расслаблена и просто болталась. в общем вообще ничего не почувствовал ни во время укола, ни через ночь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тут дело не в кривых уколах, а в самом балкане, он всегда был разрывающим жопы. Этим додикам, настолько похуй на клиентов, что они на протяжении уже лет 10, не могут сраное масло сделать мягче, хотя казалось бы, ну настолько примитивный класс препаратов, с которым даже имбицил-технолог справится, но нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. SouLT

    SouLT Новичок

    Мм, т.е на протяжении всего курса будет жопу рвать?))) а ставить в рвущую жопу то можно?
    И можно ли ставить в ту булку в которой был нандролон ф?

    Пс жопу на работе полностью разарвало после того как посидел и встал ) придётся в бедро ставить сегодня, выбора нет) в очко пока не отойдёт не поставлю ))

    Пс2 в квадру поставил:) ну все теперь точно от балкана ходить не смогу послезавтра
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
  22. Henium

    Henium Читатель

    Ходить хуй сможешь, у меня такое же гавно было на пропика от ФК и лиминг фарм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Было дело, только пропик от голден драгон, пиздец булки трещали. Дак вот, спасался найзом таблетки (нимесулид)
     
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    о, первый раз вижу такой отзыв про Лимингo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. SouLT

    SouLT Новичок

    ))) бляяяя сегодня я охуел ) и мял квадру и проседал пол вечера ) не помогло. Но по крайней мере сгибать только больно, а так терпимо. Жопу сильнее рвало, что я ходил как робокоп, все спрашивали, что со мной) булки вроде отходят, завтра след инъекция, посмотрим.

    Радует только одно, что это не контрафакт. Вначале я думал, а как различить, по первым признакам не ясно, а потом как очко загорело через день... Думал, что мб я ошибся не взяв энантат, в середину курса, но от него тоже говорят рвёт очко:(


    Пс: короче приехал на машине на работу, нога болела но терпимо, потренил, смену проработал. Господи, под конец дня как и говорили, я не мог ходить, хромал на ногу, все спрашивали ) в машину вообще еле запихал ногу, с матом. Бля при переломе и то нет такой боли, такое чувство что у меня там не укол а пулевое ранение, что за бред.

    По поводу найза, его круглые сутки есть чтоли ?
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Пропик,пропик,жопу рвет и все равно ставят пропик.Есть же фенилпропионат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Извини за долгий ответ, только сейчас заметил.
    Я пару таблеток закидывал, на сутки хватало.
    А по хорошему лучше сменить производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    Здраствуйте. Такой вопрос , некоторые советуют набирать одной иглой, а вводить другой так вообще делает кто нибудь или это бред?
     
  29. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Приветствую! Каждый дрочит как он хочет.
    Эти предрассудки от того, якобы тупится игла когда ты выбираешь. Но ты же не в вену ставишься, жопа все стерпит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Я так делаю уже три года
     
    • Нравится! Нравится! x 1