Как правильно делать инъекции АС. | Страница 552 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тоже ссал, пока не поставил)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ставить нужно прям в середину средней дельты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    ГР иглой 12,7 мм в плечи отлично заходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Я сейчас инсулинкой ставлю в плечо гр и хгч. Водичка залетает на раз) а вот масло надо попробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Я не знаю. Ставлю да, в середину средней дельты почти до упора.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    В середину, прямо или чуть выше, но под углом, сверху вниз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Henium

    Henium Читатель

    есть какойто сакральный смысл гр ставить ВМ? его ж в пузо можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FytArt

    FytArt Бывалый

    А кто производитель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Вряд-ли есть сокральный, мне например не нравится пузо дырявить) Хз почему, в плечо легко и быстро залетает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Fatya

    Fatya Новичок

    Ребят всем здрасте. Первый курс, поставил второй укол фенилпропионата от фармакома , ставил в разные булки и обе болят, что аж сидеть очень больно. Ставила медсестра знакомая, не думаю что она бы два раза попала в сосуд. Подскажите , в чем может быть дело или это норма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я в средину ставлю, там на вид вен нет. Можно чуть в сторону задней или в заднюю если удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Планирую ставить по 20мг тренА в день. Можно ли набрать куб в инсулинку и ставить по 20мг, меняя иглу и храня сам шприц..? а где его хранить? так же в темном месте? За 5 дней ничего страшного не случится с резинкой? Можно его переворачивать носиком вниз, чтобы с резинкой масло не соприкасалось. Вроде как @aphex нечто подобное делает, спрашивал у него уже в ЛС, но по другому вопросу, надеюсь здесь ответит, чтобы не заябывать его в ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Я, так всё масло храню, прямо в баяне и тест и нандролон и трен. Самое долгое, раствор хранился так две недели, было соприкосновение с резинкой, всё это время и потом всё отлично зашло, без всяких восполений и т.п..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    И да, шприцы храню в футляре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А не мало 20 мг? В чем смысл такой дозировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    почти как 50 ч/д, для ацетата вполне себе, я не сторонник высоких дозировок, пока на тренЭ сижу и ставлю 120 в неделю, по 3-4 раза сны сниться стали, до этого их вообще не было. Один раз проснулся практически в луже на кровати)) а так ночью не потею и побочек 0, в общем-то, при этом визуально тушка хорошо меняется и веса растут ахуенно, я тут прибавил за 2 недели 2кило, думал ну все, талия поплыла, скорей всего, и на глаз особо и не определишь, да и не заплыл я, сделал замер и оказалось -1см, приятно удивлен. Но конечно же, не верю, что это 2кило мышц налипло, желудок пустой был, так что на него тоже грешить нет повода, чудеса...Твои комменты про 500 трена я читал да, но это первое знакомство и если есть эффект, форсить дозировки не буду пока, все же лучше пересматривать питание и тренинг, это и в дальнейшем поможет, чем увеличивать дозировки фармы, но я и поменьше в весе буду, поэтому не могу сказать, нормально тебе или нет на таких дозняках. Плюс ацетат пишут ну слишком короткий ППР имеет, 23-24 часа? Поэтому вариант ставить к/д имеет место быть, может до 30мг к/д подниму, если не будет эффект, а это уже 210мг в неделю, не так и мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Толковый подход у тебя, спору нет. Согласен. Накручивать дозы нет смысла если есть толк от меньшего.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Хз. Ставил 100 ацетата, и к середине дня чуть не вырубило на работе. Спать спать спать под ним нормально прям)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Дополняю: попробовал, как на фото. Удобно давить на поршень шприца при введении. Буду использовать так. Спасибо за наводку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Там на что внимание надо обратить: на диаметр иглы.
    Через 0.3 продавить без помощи стены)) очень сложно.
    Бери 0.45. Подогретое масло более - не менее идёт.
    А длина - полдюйма, вроде, у всех идёт...
    Но постинъекционные боли в разы дольше нежели от иглы 0.6/25-30.
    Моя ИМХА - вписту инсулинки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Привет! Прямо отмеряешь середину средней дельты и вперед. Для дельт беру двухкубовый баян, а иглу от инсулинки, всё получается быстро, удобно и безболезненно!
    В ягодицы ставлю масло пистолетом, а в дельты хгч и другую воду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    Здравствуй первокурсник, ты скоро ещё узнаешь, что печень от стироидав отваливается и хуй стоять не будет. Уасся.
    П.с. Я не знаю поможет ли мой ответ тебе, но так всем новичкам тут отвечают.
    П.п.с. Существует такая реакция организма на растворитель в препарате, реакция у каждого индивидуальна. И боль в булках встречается очень часто, может возникнуть температура. Я например пропик ч/д переношу нормально, лайтовая боль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот от тебя он это и узнал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    Ну это тип прекол;) самоирония сталбыть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Малдыр

    Малдыр Новичок

    Вопрос диллетантский, но всё же нигде ответа годного не нашол. посему спрошу:
    можно ли инъекционные препы (дека, трен) принимать перорально?
    Прост после анафилактического шока от пропика желание бить в жопу отпало навсегда. Чуть кони не двинул.
    Сталбыть я их либо выброшу, либо выкину.
    Масло сётаки, может с салатиком годится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Реакция на преп будет и так и так. Перорально данные препы принимать толка нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @Малдыр, как алергик алергику-скорее всего реакция была на растворитель. Я, прежде чем что то попробовать вкидываюсь антигистаминным, заряжаю баяян с супростином или тавегилом. И ток потом ставил инжект и ждать. Рука на баяне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Малдыр

    Малдыр Новичок

    Тошно? Была в течении 1,5-2 минут к концу введения, я и не подумал бы что ТАК БЫСТРО может быть реакция. еле успел дожать и вынуть иглу, чуть не рухнул прям на месте. в очах потемнело, пОтом холодным облился в течении минут трёх, литра два наверно вышло. давление в нули упало. раньше такого замечено не было, а вводил бывало и по 2 куба. а тут от пропа такая срань..
    разве что скажу что производитель olymp, будь он не ладен, черти.
    Жаль, очень жаль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Малдыр

    Малдыр Новичок

    На растворитель, конечно, это я понял. Где то вообще читал что 100мл пропа в кубе масла не растворяются в принципе, что-то типа больше 50-60 невозможно физически, а значит чтобы заявленное на упаковке 100мл\1куб было - значит лютый растворитель там.
    Но до этого ставил проп, правда от другого производителя - пёрлор будь здоров, так нравилось) и без таких проблем. и тоже на олеате было всё... мистика пое6истика
     
  30. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Может просто в сосуд попал? У меня был один раз, сразу после укола головокружение, сушняк и пот градом
     
    • Нравится! Нравится! x 3