Как правильно делать инъекции АС. | Страница 551 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Видимо нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    «Ставьте лайки и подписывайтесь на канал»
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты какую то прям военную операцию описал..героическое взятие редутов Кенигсберга..как ты жив остался хуй его знает..
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    попробуй во второе бедро, интересно что будет. я все еще помню свой первый в ягодицу(всегда сам ставлю), руки дрожали что ппц, потом жопа дня 4 заживала :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Блин, покупаешь шприц-пистолет стоит 500 р (у меня их два уже), заряжаешь, разминаешь булку и бац. На нём даже глубину введения иглы можно отрегулировать.(Я думаю, что многие здесь таким пользуются). Быстро, удобно, не страшно. Ну шприц правда только 5ml можно использовать, но это даже плюс, там хоть игла нормальная. Я натренировался сначала на B1,B6,B12 и витамине C инъекционном - вот это я вам скажу больно. После этого масло я вообще не чувствую, только потом зад побаливать начинает, но кстати всё равно не так сильно, как от той же Мильгаммы (комплекс B инъекционный). Плунжер шприца тоже приучил себя всегда оттягивать перед инъекцией, что даже со шприц-пистолетом делать вполне удобно. И в левую, и в правую булку с лёгким разворотом корпуса стоя можно легко ставить самому без проблем. Научился по ютубу, там же научился правильно делать инъекцию в вену и самому себе ставить капельницу (уже ставил). Так, что ребят, интернет нас всему научит. Я и машину по нему ремонтирую, если чё не серьёзное. :))) Ну там генератор снять, на стартере втягивающее поменять, какую-нибудь тягу слетевшую найти...Тебе по ютубу врачи сами объяснят всё и покажут в мельчайших подробностях. В любом случае нужно самому навык тренировать, тем более, что накосячить при внутримышечной инъекции сложно.
    Не знаю как люди раньше жили без интернета? Ремонт сделать в ютуб, укол сделать - в ютуб, а главное посмотрев несколько роликов действительно можно решить проблему. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У меня ничего не регулируется на "пистолете".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Согласен, что специальной регулировки там нет, но шприц 5 ml там можно закрепить двумя способами. Фото прилагаю. В первом случае шприц упирается передней частью в нижний ограничитель и бьёт на всю длину иглы. Во втором случае он упирается верхним ободом на верхний ограничитель и бьёт ну если не в половину, то сантиметр точно оставляет. И в том, и в другом случае он не елозит туда сюда, а стоит крепко упираясь или в нижний ограничитель или в верхний - т.е. можно давить сильно одной рукой на поршень спокойно. Конечно, при особом усердии он может сорваться и воткнутся на всю длину, но это бывает редко, да и безболезненно это. Насколько я знаю медики сантиметр иглы оставляют при внутримышечной инъекции. Как показала практика второй способ лучше, т.к. игла всё равно прекрасно попадает в мыщцу, но в тоже время не так глубоко. Хотя сразу оговорюсь так я колол только витамины, а пропионат почему-то стараюсь поглубже загнать, на всю длину иглы.:))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это все от лукавого :king2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Хоооспадя...да воткните вы наконец баян в сраку..машинки какие то..клизьму еще сделайте маслом..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нихрена не понял по фото. На второй фотке справа (где отверстие большое) шприц никак к пистолету не крепится?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я так понял, это чтобы из далека стрелять им в жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У шприца есть верхний выступающий обод- кольцо в верхней части. Абсолютно у любого. Вот он этим кольцом лежит на верхнем ограничителе пистолета. Т.е. когда будешь давить большим пальцем поршень - шприц будет упираться вот сюда: ( на фото)
    А вообще во время укола его вполне надёжно держит сам держатель (белое полукольцо) это я поясняю если ты не пользовался такой штукой. Все остальные манипуляции только для фиксации длины входа иглы именно во время самой инъекции. На самом то пистолете ясное дело вообще какую угодно глубину втыкания установить можно путем перемещения шприца в держателе взад- вперёд.Но именно производить саму иньекцию можно только в двух зафиксированных положениях. Это личный опыт если что. Сам проверял.:))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Попробую)))

    Бля, врач Актовегин прописал по 2 мл к.д. на 20 дней. Бедные мои ягодица/бёдра....(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Henium

    Henium Читатель

    вчера в дельту делал инжект, пред введением оттягивал плунжер, всё норм, а когда вытаскивал кровища ёбнула струёй, вся рука в крови. впизду эти дельты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    По дельте, как раз по боковой, проходит довольно крупная вена, я её увидел впервые на сушке ( и на тренболоне))) прошлым летом. Старайся ставить в боковую дельту, по середине, но чууууть-чуть в сторону задней, буквально на 0,5 - 1 см. ( но не в сторону передней).
    Ты по пути эту вену проткнул, но в глубине мыщцы вены нет, поэтому в шприце не было крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    У меня такая-же проблема! Из пяти уколов в дельту- один норм, другие- кровяк куячит. Хотя стараюсь бить, практически в тоже место, где всё норм. Наверное, это блуждающая венаo_O:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А у меня не крови, но боль потом у основания плеча
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А я в плечи только инсулинками ставлю - ни крови, ни боли.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Масло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, окси, тест, трен, маст.
    Правда больше куба в плечо пока не загонял.
    Из неудобств - тяжело дотянуться до конца плунжера инсулинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Хм. Надо попробовать. Мне казалось что игла через чур тонкая для масла. А после обычных шприцов масло видимо глубоко проникает и жжёт потом пару дней
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Давится медленнее чем обычно, но давится))
    Игла 12,7мм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Спасибо дорогой, попробую. Иногда в спешке приходится бить в дельты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Henium

    Henium Читатель

    Инсулиновой иглой в спешке не получится, очень уж тяжко идёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Henium

    Henium Читатель

    Вот, а я взял ближе к передней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Тоже попробую, а игла 12мм подойдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Точно подойдёт. До мышцы отлично достаёт. Я коробку 100 шт таких игл купил, очень удобно набрать в шприц 5ml например что-то обычной иглой, потом поменять на 12 мм инсулинку и в плечо. Пропионат колю, как остальное не знаю. Но я и по два куба и больше витаминов (в смысле реально витаминов на воде) в плечо колол, вроде нормально всё входит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня защип на плече больше, чем на бедре. Думаю может и правда пробовать инсулинки, но в бедро, а то большой иглой бедро не проткнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А я вообще еще в плечи не ставил, ссу)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Попробуй...) это интересный опыт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3