Как правильно делать инъекции АС. | Страница 550 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Да да, среди тонны спама) спс за советы.
     
  2. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Как вариант туринабол. Но парни верно написали. Курс онлайн. Там кладезь миксов и компотов)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Рекомендую прекрасную вещь - шприц-пистолет Калашникова ))
    Примерно 500 руб цена вопроса.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Но его далеко не во всех городах можно найти.
    вчера все медтехники обзонил: нет нигде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Стан, который на воде пить можно, преп хороший, только если ты работаешь от 10 повторений, если меньше, то можно порваться! Масло и воду ставят в разные места, на всем протяжении курса!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    как правильно делать инъекции!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BEKO

    BEKO Бывалый

    Всем Здравствуйте,При иньекций почувствовал боль и вместо того чтобы вынуть шприц , я с удвоенной силой нажал на поршень дабы быстрее ввести иньекцию что стало.большой ошибкой,на утро болело место иньекций (ягодица),вечером присоединилась температура может это совпадение и меня продуло я не знаю,вот так 3дня ,пью найз боль отпускает ,температура проходит но по вечерам температура и слабость что то вроде сонливости или помутнение сознания ,боль по ощущениям стала меньше,шишки нет,по крайней мере её не видно,но вот на ощупь есть уплотнение ,такое чувство что из-за быстрого введения препарата оно попросту не успело рассосаться,может это быть из-за того что ставил всегда 250 мг а тут решил 500мг,ставлю энантат.надеюсь все обойдётся,какие советы можете дать?
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пей найз, но его долго пить нельзя, переключись потом на что то другое, например Ибупрофен(МИГ)
    Скорее всего температура от укола, но не факт, у тебя должны быть другие признаки простуды.
    мажь место укола либо долобене (гепариновая мазь любая) или магния сульфат, купи в аптеке и делай компресс на ночь. ничего страшного с тобой не случиться, пройдет, такое бывает.
     
  9. DjiDji

    DjiDji Новичок

    Хотелось бы уточнить -олеат, подразумевается олеат натрия?
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Прикольно наверное, отвечать на сообщение за 2012 год.

    А как, прости, ты представляешь себе препараты на олеате натрия?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. DjiDji

    DjiDji Новичок

    Да, прикольно, в гугле и википедии смог найти только олеат натрия. А вообще хотелось бы понять для себя ,что безболезненней ставить олеат или масло?
     
  12. BEKO

    BEKO Бывалый

    Каждый раз после инъекций вытекает часть масла,как быть в такой ситуации? Медленнее вводить?
     
  13. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не париться, там же не куб вытекает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    боль при инжекте не то что бы редкая весчь. в половине инъекций булочных боль настигает.
    а так я бы грешил чисто на тесто. у меня после инжекта следующие 2 дня вообще бесовщина происходит, ломит тело и легкая температура. именно из-за этого юзаю только суст. весной думаю курс с пропиком сделать, но что-то не то что бы уверен в себе был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Такая же херня была, на курсе перешел на пропик zphc, выдержал неделю, на следующий день после инжекта температура 38, давление 180, все суставы ломило вобщем звиздец полный. Сейчас на балкан перешел, даже жопа не болит. ИМХО дело походу в гавеном масле или в антисептике.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Попробуй сразу шприц не вынимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Присоединяюсь к посту выше. Баян подольше подержи в мясе:fffuuu:, должно помочь, если не поможет, то держи еще дольше, пока масло не рассосется.:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Пусть сразу держит пока не накачается, а как олимпию возьмёт можно и шприц уже вынуть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    масла разные используются. я чьи только не пробовал, на фармакомовском самое норм реакция у меня. на остальных на следующий день прям умирал... а на фармакоме только ломает и температура легкая. это еще легко отделался, судя по реакции на другие фирмы у меня.
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Очень сомневаюсь, что это реакция на масло. Скорее на растворитель или бензиловый спирт. Масло по сравнению с этими веществами, куда менее агрессивно. Ну если бы на одно какое-то масло была такая реакция, можно было бы предположить, что это какая-то аллергическая реакция, но если на все так...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Малдыр

    Малдыр Новичок

    тест проп. олимп. бьётся как оригинал. курс не первый. никогда проблем не было. сам. себе. в ягодицу. лёжа, стоя. всё всегда было отлично.
    после долгого перерыва поставил первый куб куда-то в середину чуть ли булки. боль потом была адская. "словно дьяволы сидят внутри и режут мясо ножами". температура поднялась и держалась около 3-4 дней. слабость лютая. апатия. отсуствие аппетита и вообще какого либо желания посещать зал. на булку ни прилечь, ни присесть неделю было. хотя последующие уколы из виалы ставились менее проблемно, но люто больно. юзал как то другой проп, идеально через день входил, безболезненно. с существенной прибавке в мяссе. Одну виалу абсолютно бесполезно отколол. всё болело, ничуть не прибавил. даже сбросил. но не смертельно. начал через дней 10 вторую виалу. думал теперь то кольну куда надо. через секунд 30 после начала инжекта начал чувствовать слабость. под конец введения (умеренно быстрого от спешки) почти не стоял на ногах, кое как дожал, приложил спонж спиртовой и дошёл до кровати.резкое удушье, сдавленное ощущение внутри груди. кашель мокрый, с привкусом химическим. облился холоднющим потом в течении минут трёх. пропитал насквозь кровать. давление резко упало. это было страшно.
    позже гугля всё это, понял что у меня был анафилактический шок. абсолютно все симптомы. "повторное введение аллеергена".
    с тех пор начатая виала забросилась и колоть что-либо ещё желание отбило напрочь.
    грею всегда. 5 мл шприц германия. всегда стерильно с салфеткой спиртовой. в тот курс даже начал по 2 салфетки использовать, до инжекта, и после. всегда попадал куда надо, без единой капли крови и капли боли.
    этил олеат в составе. на него аллергия?
    как и где сдать подобные анализы на выявление аллергена? пропы, сусты, энантаты и деки залетали всегда на ура без такой шняги.
    спасите!
    рэд драгон помню проп, болючий до жопы, и бестолковый в плане прироста чего-либо вообще, но шока и повышения температуры небыло!!!
     
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @Малдыр, от олимпа людям задницы резали. Зачем вообще ставить, если плохо? Лучше же поменять на другого производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    к своему терапевту идешь и говоришь, что хочу провериться на аллергию на такие то вещества. ну или в какую платку ходишь, хз...
    вообще у меня очень похожее на летней банке суста от фармакома было после каждой инъекции. ты меня аж испугал, чи тож провериться. меня после той банки просто теперь от любых инъекций колбасит сильнее, чем до нее(плохо иглы переношу, так что колбасило всегда).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Жирный дрыщь

    Жирный дрыщь Новичок

    Привет. После крайней инъекции теста ципионата в булку 2 мл болит жопа. Причём припухла. Раньше колол 1,5 мл немного болело и все. Сейчас терпимо, но сильнее чем раньше. Руки мыл, жопу спиртом мазал, даже йодированым. Кто с этим сталкивался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все кто в жопу что то колет, с этим сталкивался.

    Если совсем больно делай компрессы из магния сульфата, можешь долобене помазать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Жирный дрыщь

    Жирный дрыщь Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    Если кому интересно мой опыт инжекций.
    Ставлю пропионат от балкан фарм. 1й курс (+тур 40 к/д) , было 9 инжектов (100 ч/д), до уколов - "опытные" пугали жопоразрывом и прочими заложенностями носа, предлагали суст и прочие длинные эфиры, но я выбрал то , что уже купил)
    Препарат в ампуле всегда грею подмышкой минут 5, пока мне моя подруга попу мажет спиртом - набираю препарат, чтобы еще теплый был в шприце. Прошу чтобы моя мне вводила преп медленно секунд за 15- 20 примерно. Ну и промассирую место примерно минуту. Колю на ночь.
    Только 2 инжекта оказались болючими. Примерно 5 или 6й инжект в ягодицу - болела 4-5 дней - шишек, температуры не было просто болела вся мышца - колола мне моя подруга постоянно, видимо может куда по нерву попала или близко к старому инжекту. 8й инжект (пару дней назад) - когда решил поиграть в наркомана и подумал о войне и о временах когда придется самому влупиться когда то) - делал в бедро - видимо не до конца расслабил мышцу (ну как тут расслабишься в первый раз) и препарат остыл пока я примерялся и рука у меня дрогнула. В общем мышца болела весь вчерашний день и сегодня (но уже полегче) как будто схватил лося, шишек и других следов не наблюдаю, самочуствие нормальное, но ноге жутко дискомфортно - волочу за собой( Во втроник буду в другом городе - опять придеться делать самому - посмотрим как получиться.
    (кому понравился обзор - пиши в коментариях чётко-чичётко)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ахуеть как понравился обзор, тебе точно 30?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. ИВан77

    ИВан77 Новичок

    точно, а разве как то влияет количество прожитых лет на интеллект?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Очень рекомендую вам завести блог, у вас талант.
     
    • Нравится! Нравится! x 8