Как правильно делать инъекции АС. | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Leksa

    Leksa Бывалый

    может не туда воткнул? но я спать не могу, это жопа, уже капсикамом натер, пока греет - чуть легче, вставать могу хоть и передвигаться!
    я сегодня еще с болями и приседал, пока тренил, не болело. потом возобновилось
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Капсикам не то. Найз-гель, местно, по инструкции + Найз в таблетках, первый день 100 на ночь + 100 утром, потом по 100 в сутки на 2-3 дня. Должно попустить. Далее уже смотри сам, если повторится, скорее что-то делаешь не так. Как вариант: сменить место инжекта, греть раствор перед введением, вводить медленнее, делать хороший массаж места инжекта 2-5 мин.
     
  3. Leksa

    Leksa Бывалый

    Вот, ставил примерно в эти места. сидя, шприц держал прямо. Раствор не подогрел, торопился в...учебное заведение... А массаж закатал как пологается, минут на 5, растирая тщательно мышцу и место укола.
    Найз куплю завтра с утра, а то я работаю официантом с 12часовой сменой! Завтра с 5вечера в смену..лишь бы отпустило немного. Нога опухла так, что внизу и вверху одинаковый объем. Рельефа никакого!...хоть и не жирный уж такой...
    P.s. ставил пятеркой, иглу вводил не до конца, немного оставлял
     

    Вложения:

  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если опухла нога - найз в табах, в первую очередь!
    Я ставлю несколько в другую область, см фото
     

    Вложения:

  5. Leksa

    Leksa Бывалый

    Спасибо! Утром полечу!
    Потом попробую туда. Просто я посмотрел, там мышц несколько, они пересекаются, решил не бить туда
     
  6. gealaks

    gealaks Новичок

    Подскажите пожалуйста. Начал ставить энантат,курс первый,первая иъекция была в бедро,на следующее утро еле ходил,выросла шишка значительно ниже места укола,через неделю всё прошло,ставил в другую ногу,без шишки но приседать не мог так же около недели. Что можете посоветовать?
     
  7. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    пробуй в жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ГОСПОДА, ВОЗНИК ВОПРОС:взял раствор аскорбинки. На упаковке написано для в/м и в/в введения. в интернете прочитал что изза подкожных возникает раздражение. Можно ли все-таки ставить подкожно инсулинкой? и в каком плане раздражение, локальное, и насколько это опасно?)
    Не по фарме, но мало-ли кто знает. Извините если ошибся темой, не знаю где спросить
     
  9. Leksa

    Leksa Бывалый

    Сам ответил на свой вопрос )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zharov

    zharov Бывалый

    греть масло перед инжектом, вводить максимально медленно в расслабленную мышцу, массировать несколько минут после инжекта место куда бил. возможно организму твоему организму нужно адаптироваться к спирту содержащемуся в энантате, поначалу почти у всех болит. если не поможет - ищи другие места.
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Делай как пишут,что не понятного???
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в бедро ногу сгибать я так понимаю? у меня мышцы всегда напряженны там блеать)
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я не сгибаю,ставлю костыль на кровать или стул,мышцы расслаблены..... и ВЖИК!!!!
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    лучше тогда стоя, расслабив ногу и опереться на другую)
    завтра попробую, хотя до этого уже ставил витамины б1, б6, охуевал))))
     
  15. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Парни не хочу перечитывать 84 страницы ради всего одного вопроса ! Пропик в бедро ставить скольки кубовым ? В жопу сегодня поставлю 5ти =)
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    так же,5-ой!
     
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    )))))). бляя, мужчины, со стороны- очень интимная переписка получается))). Всё, всё, шучу, шучу.... только не ногами по лицу)). А по теме.. решил я сэкономить на мильгамме( заходит на ура) и прикупил комбилипена дешёвого, так я когда в бедро ставил( всего -то два куба красненького), плакал и поминал нехорошими словами тот день, когда родился на свет хозяин и ген.директор Фармстандарта. А когда впервой решил засадить Гептрала 5 кубов( а по факту, там все 5.5), так я, болезный, чуть в штаны не приспустил от жути такой, ан нет, заходит, как с лубрикантами анальными, ровненько и через 10 минут забываешь куда ставил).
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Кгкхмг.... даже не хочу спрашивать, откуда такие знания :xdnew::lol:
     
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    и не спрашивай, брат, ответ тебя в ступор введёт, боюсь спать плохо будешь. Хотя странно, что дожив до 38 ни разу с женщиной не практиковал. ПИчалька(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это... типа шутка была :shaytan:
     
  21. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    вы пошутили- я тоже посмеялся(с). п.с. Да понял я. Трепанация не всё отбила).:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. byblic

    byblic Member

    Неподскажите дека фенил 2-х кубовым шприцом можно ставить или 5 кубовым надо?
     
  23. zharov

    zharov Бывалый

    смотря куда. дека фенил ололо, лучше энантат пропик ставь.
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    это новый преп? o_O
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    да, специально для Шварценпухов разработан, шоб не заливало и была сушка на массе, нутыпонел:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gerard111

    gerard111 Новичок

    Можно же смешивать нандролон-д и тест-э в одном шприце и так колоть?
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    можно и нужно
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В общем такой вопрос. В субботу поставил пол куба энки фармакомовской. ничего не почувствовал, в воскресенье появилась шишка довольно здоровая :) и болит по сей день и покраснело место . Че с ней делать. Иногда больно наступать на ногу. А да ставил в квадрицепс. МБ нерв зацепил. Пройдет само или надочем-то повтирать!?
     
  29. zharov

    zharov Бывалый

    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=6962&st=0&start=0
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    • Нравится! Нравится! x 1