Как правильно делать инъекции АС. | Страница 549 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Слушай я такого еще не видел после уколов.
    Шишки, боли были, это у многих, но это не всегда.
    Что касаемо твоего случая, ты все сделал правильно, это не абсцесс, больше на гематому похоже, ну или синяк, повреждение тканей,
    в результате какого то механического воздействия, ну как травма, ударился или ушибся.
    К врачу можно сходить, но я бы пошел, если бы точно было понятно, что нужно. Ну во первых высокая температура от 38 до 40 градусов, которая не спадает, опять же припухлость покраснение и жуткая боль при пальпации.
    Ну а я так понял, у тебя все проходит. Но решать тебе конечно идти или нет.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Лайт

    Лайт Бывалый

    Т
    Температура то есть 37-37.3, то нет. Если не мерять- не чувствую. Шишка уменьшается, но не так быстро, как хотелось бы.
    Ещё сделаю несколько ночных компрессов и помажу нимулидом, а там видно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Ребята подскажите новичку, короче купил пропик и станазу на первый курс, фармакомовский, ошибочно подумал что станаза будет в виде масла и теперь понимаю что курс в 6 недель мои булки не выдержат, уколы ставлю сам в первые в жизни,короче ближе к сути, стан инекционный, вычитал что его так же можно пить..... Но вот в чём суть вопроса,раз с маслом шутки плохи и его желательно в попей ставить, то может стан в ляху вгонять? Он же типо в виде обычного лекарства, не масло, значит безопасней) как лучше подскажите расскажите, ну и может тайну, как в ляху проще вгонять, секрет какой, для новичка)
     
  4. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Что то ты ересь какую то написал. "Попей" не выдержит. А проп ты куда ставить собрался? Его то все равно нужно колоть. И Накуя стан на первый курс? 6 недель не маловато?
    По поводу инжектов в ляхи есть тема как правильно делать инъекции аас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Пропик ставить в булки, а станазолол в ляхи. Т9 падла) возможно маловато, 1 курс всё таки, есть конечно возможность увеличить до 8 недель, препараты имеются, но, как выдержать столько инъекций ... Я поэтому и спрашиваю, станаза же в ногу безопасней ставить, к примеру если капеляр пробьёт,а то тут ветку почитаешь и руки трястись начинают) вчера были первые уколы, пропионат в 1 булку, стан в другую, болевые ощущения появились только сегодня,боль не острая, а просто, как мышца после тренировки болит, это норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Да это нормально. А что мешает в одну булку ставить, потом во вторую? Или у тебя стан на воде?

    И почему не взять например нанфенил вместо стана?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я хз какие ветки ты читал, но твой безопасный стан это прямой путь к абсцессу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    курс начался, почему стан плохой? Я не могу щас заменить преп, тк заказывать надо.... Станазалол инекционный фармакомовский,чем он плох? Мне это советовали на 1 курс, думаю как и всем на 1 курс кто то что то советует.
     
  9. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Ну вы подскажите как правильно, в 1 булку два укола ставить? Или вгонять через 1 иглу можно.... Я просто не шарю как надо, для безопасности ставил в 2 булки, мало ли. Преп не могу поменять щас, их в аптеках на полках не продают, понятия не имею на воде он или какой, фармаком фирма стан 50,инекционный,чем его разводят я хз
     
  10. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, масло с маслом можно мешать, с водой не желательно. Хотя на аш делали эксперемент, мешали воду с маслом и ставили. Стан в инъекциях это винстрол? Если да, то пишут, что можно абсцес схаватить, сам не ставил. В целом если нормально все переносишь и стан не на масле, то бей в разные места: ягодицы/бедра.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Ну наконец то по теме ответили) спасибо! Да я не знаю винстрол или нет. Как узнать? Простая коробочка от фармакома (фармастан 50) ,белая жидкость, ну визуально не похоже что на масле разведена....
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Скажи пожалуйста, а как ты пришёл к этой связке на первый курс? Анализы перед курсом? Кто тебе вообще посоветовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Ну как, человек посоветовал, который, как я думал в этом разбирается) вроде как курс безопасный, пропик +станаза, подсушишься, с его слов..... Анализы не сдавал, хотя на тест делал, отправляли с больницы, низкий со слов врача. Я так понимаю что эту станазу, которая у меня, можно не ставить, а тупо пить.... Те же самые таблетки. Ps как заявил мой друг, якобы в инъекциях, меньше по печени бьёт, но оказалось что оно мне по жопе щас уеб...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вангую, что ты в итоге заимеешь какие-либо проблемы. Я бы сейчас заказал у какого-нибудь дила стан в таблетках (через неделю придут). До этого момента очень аккуратно бы колол инъекционный. Но так как ты нихуя не шаришь, то верятность заполучения абсцесса возрастает. Еще ты залез на курс с низким своим тестостероном. Это тоже хуево.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    На сколько я знаю, аналоги таблетированных препов по печени ездят так же. Сушиться можно и на массанаборных препах. Все упирается в питание и режим. Если есть возможность я бы продлил курс. Заказал бы другой преп а пока ждёшь ставил бы ток проп. Но это моё мнение. Как поступить решай сам.

    Пы сы) безопасный курс ААС это миф) есть более тяжёлые курсы с большей вероятностью побочек и менее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Открой секрет, почему инекционный стан плохой? Я вот его вообще не почувствовал, вечером поболела булка и всё и то, я вчера в зале делал ноги, всё что можно сделал с максимальным для себя весом, может поэтому и булки разболелись, точней мышцы .. То ли дело инъекция пропика до сих пор побаливает. Уколы ставлю аккуратно, как тут написано. Опять же не ответили, на сайте фармакома заявили что инъекционный можно пить так же как и таблетированный, только если ты иньекцию ставишь за раз, то выпивать посоветовали разбивая на 2 раза, утром и вечером..... P. S Это понятно что на 1 курс все участники данного форума тратят по 30к на все анализы и курсы грамотно со старта планируют:yes:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Стан вообще очень Неоднозначный и довольно опасный преп. Сильно сушит связки и суставы, и силу растит. И как результат многие с дуру на нем рвутся.... В прямом смысле этого слова. Я хз, но я его не пользу и не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    вы не вменяемый)..... Первый анализы до курса-1,5-2 к руб. 2 недели после 1к, ещё 2 недели после 1к. Потом перед пкт и через 2 недели после. Это если конечно никакой хуйни не полезла)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Адекватные не курсят) в любом случае спс за ответ) но вот про 'можно ли пить инекционный' походу не кто не знает, тк стан не ставят) а после уколов пропика всегда такие боли в мышце будут? На протяжение всего курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @Андрей грант, заставил на их сайт лезть, у них есть фармастан и фармастан оил бэйс. Наверное один на воде, а другой на масле, какой ты заказал не знаю. Если на масле, то можно мешать, если нет, то лучше воздержись мешать и ставь в разные мышцы. Жкт масло не трогает, а на печень 17-альфа препы влияют одинаково.
    Если нормально переносишь, то ставь, на свой страх и риск. Кто-то пишет, что можно абцес выхватить, а кто-то ставит и норм, это я сужу по тому что люди пишут на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У меня сначала были, потом прошли. Иногда бывают, но жить не мешает. Сейчас в бедра начал ставить, тоже побаливает, но так же не мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Вот скорее всего оил это на масле.... А у меня получается обычный на воде.... Ну первая инъекция норм зашла, его же так же внутремышечно.... Я вообще хотел поинтересоваться можно ли его ставить в ляху,а мне про абцес говорят) этот преп не особо любят, я так понял, абцес на пустом месте же не вылезет, его тоже надо заработать. Спс за помощь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Внутримышечно можешь в ягодицу и в бедро. Тебя решили сразу предупредить, это лучше чем потом сюрприз будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Спасибо! Буду предельно аккуратным, постараюсь,в ляху научиться бы ставить и вообще норм было бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А мне в ляху не понравилось. В плечо интереснее. Хотя по сути и то и то не нра)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Видео посмотри, в целом не сложно, сам недавно начал.

    Жопа попросила отдых, пришлось в ляхи учиться. До плеч еще не дошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    мне тупо не нравится хруст) когда ляху пробиваешь) но чувствую придёт день придётся привыкать) Тож булки подумали малёк)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Андрей грант

    Андрей грант Новичок

    Да я 1 раз в жизни в жопу ставил то, руки тряслись) какие мне плечи) а вообще чем лучше и безопасней было бы заменить стан, может посоветуете, раз речь зашла, а то поднапугали, честноo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    читай ветку: "курс онлайн".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Маст, если не толстый, нандорол короткий. Можно проп+маст+нфп сделать. Вообще лучше почитай ветку курс онлайн, там много полезной инфы, среди спама.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2