Как правильно делать инъекции АС. | Страница 548 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Ахуенный у меня курс получился.
    М2 через день ставлю. В первый перерыв ставлю куб суста (сукка, какойже он вкусный органоновский ммм.....), во второй хгч... пездец... на игле каждый день..
    Это все в принцыпи хуйня, странно то что меня от этого прет...

    Никак не могу привыкнуть что я стероидный торч...

    И кстати да, если после инъекции баянчик (имеется ввиду длинная игла от пятерки 0.7) подвытащить на 2-3 мм и задержать в булке, то нихуа не вытекает и кров практически не идет. Не претендую на аксиому, возможно это особенность моей жёппы.

    Доброе утро граждане культуристы)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    мужики такой вопрос:
    ставлю суст раз в неделю(+оралка и инс), булки каждую неделю меняю... всегда ставил примерно в одно и тож место и было норм, на нынешнем курсе в место укола ставлю и ноет что ппц потом, температурю пару дней потом. никогда такого не было, хотя и в китае ставил суст фармакомовский и сейчас оный же.
    с чем может быть связано? 2 недели булка отдыхает, вроде должна максимум отдохнуть и нормально ставиться инъекция. или все же надо место инъекции передвигать? просто по моей сухой заднице уже четко наметил места, куда ставил всегда максимально безболезненно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это реакция на растворитель, у меня тоже, иногда есть боль. Я чередую всегда бедра и ягодицы, чтобы давать отдых.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    о боги... я не могу никуда кроме ягодиц. ну инсулин то колю в живот и норм, а вот как только дело доходит до серьезных иголок так всё, пиши пропало. в ягодицы научился перебарывать, просто не смотрю как ввожу, после инъекции минут 5 сижу отхожу.
    колбасить начинает просто страшно, какой то необъяснимый страх перед иглами. когда кровь сдаю там вообще без нашатыря делать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я тоже ссыкун на уколы, в ягодицы бью пистолет-уколом. В бедро вчера поставил, долго пытался с размаха воткнуть, но в конце тормозил, в итоге медленно ввел иглу. До этого циклоферон в бедра ставил, потренероваться, с размаху вводил, а вчера ступор какой-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Leming

    Leming Бывалый

    Я в первый раз себе укол поставил в понедельник. Ставил в бедро, в обще не больно получилась. Но через пару часов квадра стала болеть. Болит, как-будто синяк при надавливании. Самое странное, это то что место укола не болит, а болит гораздо ниже от места инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Недавно ставил в ягодицу, тоже самое было, болело вообще возле копчика, никак не место ижекта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zelbr

    Zelbr Новичок

    Господа, такой вопрос.
    На днях ставил тест проп 150мг + мастерон проп 150мг в полужопие. Было больнее, чем обычно. Но, в принципе, у меня всегда так. К середине курса начинает сопротивляться жопа уколам.
    Но самое интересное, что после укола явственно почувствовал во рту вкус масла (нет, я его не пил, просто однажды раздавил ампулу в руках, так что запах помню). МЕГА сердцебиение началось и захотелось прокашляться. Через минуты полторы все прошло. И крови было больше чем обычно.
    Что бы это могло быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Х.й знает) ставься в другое место)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Zelbr

    Zelbr Новичок

    я думал, может в какой-нить сосуд немного вдул. хз, короче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Может и так. У меня на курсе с пропом Тож после 2ух недель инжектов крови было много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пробил сосуд и масло попало в кровоток, отсюда и привкус во рту и желание прокашляться.
    Не смертельно, но если дойдёт до кашля будет очень неприятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Прям как я)))
    И пистолет, и бедро, и Циклоферон)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ступор я не ловлю, делаю стоя, ввожу иглу постепенно(не могу быстро воткнуть, боюсь не туда попасть). Надо будет с бедром потрениться... Следующий курс в конце ноября, пока мини-мост и инжектов не будет, только инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Медленно в бедро проще оказалось. В ягодицу пистолет сам вгоняет, сидя в ягодицу и не поставить.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Когда медленно ставишь в бедро, чувствуешь как протыкаешь фасции:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ставлю в квадру под углом 45-60 градусов.... получается от колена к пузу)) Гораздо менее болезненно, нет судорог, и практически ничего не вытекает обратно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Прекраснейшие ощущения...... ))) особенно если набрать из трех виал чере пробку и не сменить иглу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Георгиныч

    Георгиныч Новичок

    Добрый день. Ставлю пропионат с нанфенилом по 1 мл. в одном шприце. Сам процесс инъекции проходит безболезненно. Но наследующий день начинает болеть. И прям конкретно. Что характерно визуально ничего не видно в месте укола. Ни синяков ни шишек. Вопрос: как с этим бороться? В частности что лучше -обеспечить покой больному месту или наоборот разрабатывать? Сказали, что нельзя нанфенил с пропом в одном шприце ставить, но я раньше о таком не слышал. Вроде оба на масле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бывает такое от разных уколов, до хромоты... раз на раз не приходится - обычно не обращаю внимание как жил так и живу, как занимался так и занимаюсь. Масло с маслом можно.... Нанфен рекомендую на след курс с тестомЭ, 300 к 500 2 укола в неделю 12 и выше недель. Понравится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Георгиныч

    Георгиныч Новичок

    Да. Ступил я с пропом. Ну не выбрасывать же теперь. Добью помаленьку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Георгиныч

    Георгиныч Новичок

    Тут не то что хромота. Со стула встаю в 3 приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Ставил проп с нанфенилом недель 12 через день, все норм было. Побаливало иногда, но это со всеми препами у меня бывает. Может производитель не подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Георгиныч

    Георгиныч Новичок

    Спасибо. Читал. Но там про шишки. А у меня шишек нет. Температуры нет. Болит и всё. Поменьше уже. Надеюсь до свадьбы заживёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Георгиныч

    Георгиныч Новичок

    А у тебя проп чей был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    ну так и используй те же препараты:
    - мази/кремы: найз, гепариновая,
    - компресы с сульфатом магния,
    - если уж сильно болит - таблетки найз/нимесулид.
    ЗЫ: обычно вначале курса болит. Потом проходит.
    ЗЗЫ: а вообще почитай эту тему с конца. Тут таких жалоб и советов миллион
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Не помню, фармаком или гершоп. Тут в любом случае все индивидуально, поэтому советуют брать с запасом и разных протзводителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Legik2003

    Legik2003 Новичок

    Спасибо за пояснение .... вчера чуть не помер ... вводил 2 куба, на оставшемся 1 кубе понимаю что сейчас кашляну и не успею ввести полностью, а с торчащим шприцом чихать не покайфу, тем более как я чихаю там стекла окон вылететь готовы. Но держать в себе это больше не мог... кашлянул и продолжил, но понимаю что что то не то, появляется приступ кашля и такой что я остановиться не мог, не хватало кислорода, голова закружилась, побледнел находясь в холодном поту, я сразу предположил что походу по вене пустил. Но как это чебя поведет не знал, а тем более что делать, стал маленькими глотками пить воду, открыл окно для кислорода .... смотрю скорая ))))) думаю как вовремя))) но стремно было бы обращаться так что открыл дверь пока мог (мало ли пришлось бы выползать) и продолжал дико кашлять на болконе дыша воздухом.
    В итоге выжил. Но ночью помирал , жар в 38,8 , знобило, колотило, все тело болело, дешал учащенно на четверть вздоха так как было больно легким вдыхать . Как то так ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Лайт

    Лайт Бывалый

    Приветствую!
    Читал я тут про шишки всякие, абсцессы, и думал, как же меня все это стороной обходит. И вот!
    В четверг, после инъекции треном и тестом, на следующее утро, я заметил небольшую шишку а ягодице. Размером примерно с фалангу большого пальца. К вечеру эта шишечка привратилась в шишенцию, размером с ладонь, а пол ягодицы.
    Под рукой был только нимулид гель, им я и воспользовался.
    На следующий день ходил с трудом уже. В аптеке купил магния сульфат 250мг, по рекомендации из этой темы. Суббота и воскресенье, на ночь делал компресс сульфатом. В дневное время мазал нимулидом.
    На данный момент шишка немного уменьшилась и посинела, болевые ощущения стали поменьше. В машину не как инвалид сажусь хоть. В субботу была тренировка, включая лёгкие сгибания+разгибания. В процессе болевых ощущений небыло, а вот ПОСЛЕ! В машине ездил на одном полужопии, благо автомат коробка.
    Так вот в чем вопрос. Можно ли тренить с таким недугом( завтра тяжёлый присед+ мертвая). И нормально ли то, что посинела булка или к врачу пора идти?
    Заранее благодарен, что выслушали.
    Ах, да, на фото булки взгляните, если не затруднит.
    IMG_20181022_190838.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2