Как правильно делать инъекции АС. | Страница 546 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну думаю если ты ещё не умер и у тебя не отрезали ногу значит все относительно нормально. Ну а правильно ты все сделал или нет читай в начале первой страницы этой ветки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Парни привет. А есть такое понятие как перевтыкнуть иглу в булку? Ну мол слишком далеко всадить и по этому неприятные ощущения возникают уже четвертый день? такое ощущение что масло опустилось ниже к суставу...
    Бля я хуй знает как это описать... как будто там где нога к жопе крепится там побаливет от вывиха... хотя ставил естессна выше , как по книжке....
    Вчера поставил в левую булку, все точно также, воообще не ощущаю, от слова совсем, как будто и небыло...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Было что то подобное твоему описанию. Но тогда я 4 куба холодного масла загнал. Потом в ту булку долго не мог норм ставить. То больно пробивалось, то кровь. В итоге не морочиться, вытаскивал и в тыкал в другую точку. Все збс. Главное иглу, кончик, не гнуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Не не не дэвид блейн, никаких кончиков)) Инжекты ставлю все как по книжке, гретое масло, сменные иглы. Да и ставлю то всего 1куб...
    Причем фишка в том что вчера делал ноги и после трени болевые ощущения заметно уменьшились, как будто рассосалось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    После трень масло Рассасывается много быстрее из рабочих мышц)

    А мне лень все инструкции соблюдать) муторно это. Для меня инжект - как чайная церемония, но без всех этих сексуальных излишеств)... Может просто организм балует меня, тем что можно 4 куба холодного поставить и норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Много крестиков и киса, спасибо вам) успокоили)

    З.ы. про чайную церемонию это прям мой случай) разложить все на салфетке на свои места как херург, поэтапно все сделать, наслаждаться видом торчащщего баянчика из булки)

    Блё, я стероидный торч все же...:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    потому то мы тут и тусим)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. less

    less Овальный диктатор

    делаете из мухи слона. пока ссу с утра масло набрал,пока зубы чистишь,второй рукой битку лупишь. развели тут..прям как хмурого готовите
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    У меня это вариант только когда проябу инжект и куда то в итоге опаздываю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. less

    less Овальный диктатор

    всегда опаздываю жить(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бля я так не могу, у меня это чуть ли не ритуал) достаю все раскладываю, короче все как в апетке)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Добрый вечер!
    Ребята год стояла виала открытая, если протереть спиртом то можно ее инжектить?
     
  13. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Недавно такой же вопрос поднимал, только я хотел узнать- портится масло в виале или нет, т.к. она открытая стояла год и я туда воздух, перед забором масла, пускал! Мне ответили, что все норм! Через месяц буду пробовать! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Могу сказать по своему опыту- можно использовать) от 2 до 9 месяцев бывает валятся открытая виалка. Смотри только потом на шприц, чтоб вдруг кусочек резинки не попал, такое бывает, но редко!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый день.
    Буду ставить два инъекционных препарата, оба в виалах. Я так понимаю сначала шприцом на нужное деление всасываем воздух, а потом в виалу выпускаем и потом уже масло всасывается на нужный объём. А как проделать это тем же шприцом со второй виалой, если уже в шприце есть масло? То есть не будет ли вещество с первой виалы попадать во вторую и как закачать воздух если уже в шприце есть масло?
    П.С. я примерно догадываюсь как это сделать, но хочу услышать это от опытных людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. less

    less Овальный диктатор

    как все слажно:JC_spank::avtorklif:лень картинки рисовать,кароч набрал с первой,потом не переворачивая баян набираеш воздух в нужном количестве,и сверху банку на него хуяк и выпустил тада воздух и набрал,вот и все. Можно просто с одной набрать,затем с другой,но так чуть дольше набирается. Ниче нигде не смешивается в банках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А зачем эти манипуляции с воздухом?

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Henium

    Henium Читатель

    Почему я не знал, что нужно воздух загонять?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Потому что это вопрос удобства) я на заганяю и не морочусь) воткнул набрал и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Leming

    Leming Бывалый

    В видосах смотрел. Типа воздух загоняешь на нужное деление и потом поршень отводишь и нужное количество само набирается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не заморачивайся, набирай без воздуха.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так сначала загони воздуха в обе виалы а потом только набирай, чтоб убрать давление, ты же про закрытые флаконы ведешь речь, новые. Я так всегда делаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я написал зачем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Leming

    Leming Бывалый

    Точно! Спасибо за подсказку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Одно дело когда в составе этилолеата налили, масло как вода, льется быстрее )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Leming

    Leming Бывалый

    Ну в одном препарате точно этилолиат, жидкий как вода. Второй препарат, немного погуще.
    Я так понимаю греть не нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хочешь грей, я не делаю подобного уже давно, просто убираю это давление, ибо вылетал шприц, потом вся квартире в го..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Привет всем.
    На курсе энка 500 + нанфенил 200.
    2 укола сделал норм, а после 3го болит, так что даже немного прихрамываю. Но красноты. Отека и температуры нет.
    В пределах ли это нормы, или к врачу топать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Henium

    Henium Читатель

    Это нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Попробуй бить в разные места! А так найз попей, дожно пройти!
     
    • Нравится! Нравится! x 3