Как правильно делать инъекции АС. | Страница 545 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    У меня от трена а, шишки, хоть грей, стоя, лёжа, медленно, быстро, куб, два куба, шишка будет гарантированно. Сейчас трен э лежит, пока не рискую. Использую мазь диклоран плюс, знакомый хирург рекомендовал, говорит лиотонами тут делать нех. Два раза в день, медленно, но уменьшаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BEKO

    BEKO Бывалый

    Ничего если после инъекций вытекает часть раствора?сегодня первый раз за долгое время поставил тест э,чуть воздуха попало,чувствуется слабость,есть повод для беспокойство?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    на какую глубину ты ты втыкал иглу, чтобы часть раствора вытекло?

    Воздуха чуть, это сколько?

    Не накручивай себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. my.oil

    my.oil Новичок

    в общем , сегодня ставил куб в булку, разогрел может минутку, вводилмедленно в течении 20-25 сек, идеально вошло, будто бы и ничего и не вводил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Боль в основном проявляется через 20-24 часа)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня всяко бывало. Бывало вводил с ужасной болью, а потом ничего не болело, да же при ощупывании.
    А бывало и наоборот, тут вообще не угадаешь.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Здарова мужики!
    Вопрос, последнее время какаято хуйня, куда не вмажься маслом, в квадр плечо или булку- масло один хуй «выдавливается» из мышцы под кожу, уже четвертый инжект нандека и тестоэнка всегото три куба, раньше по пять ставил и все норм,,, че делать ?) не думал, что такое бывает вообще))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Иглы те же? Греешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    никогда не заморачивался на иглы, главное что бы от 5ти кубовых были длинные:), грею не всегда. Бл, раньше то проблем не было, может я «задубел»?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Парни подскажите, как правильно в квадры ставить! Раньше ставил все норм, а последний курс, дырок 5 наделаю, т.к. иглу начинаю вводить, а мышцу сводит, начинаю глубже толкать, еще сильнее сводит, приходится вытаскивать и перебивать, че за херь? и еще вопрос, не в тему, но все же: у меня ессть два флакона тест энка и нан фенил, не целые! Пользовал их год назад! Скоро курс и хочу их добить, но они стоят уже год и раньше, когда я набирал масло, перед этим вводил во флакон воздух, как думаете могло ли масло испортиться, может был у кого опыт применения таких бочонков?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Выше в теме есть видео, посмотри. Добивай, не испортилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    У меня такая проблема тоже недавно случилась
    Резко только кожу прокалывал, а дальше так вводил иглу
    А вот буквально позапрошлая инъекция, сводит и все, аж подпрыгиваешь)
    Фиксится оч просто - берешь и резко втыкаешь на всю длинну

    Ну еще как следует размять место инъекции и разогреть тоже не помешает
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще этого делать не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Это как?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да кожу нужно как бы отодвигать в сторону, в общем я не вижу смысла в этом уколе

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А, понял. Ток не доходит до меня как масло может после обычного инжекта наружу лезть... Автор мож умалчивает, что инсулинкой ставит... хз в общем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот короче, недавно делал инжект, все как обычно, вытаскиваю иглу из булки и как потечет масло, хуй знает как это все))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Мож от избытка масла начинает из всех щелей давить?)))) я последние три дня вообще двухкубовиками ставлю , (спасибо жене, попросил ее шприцов накупить), ни шишек, ни тем более утечек масла не наблюдалось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Мож иглу быстро вытаскиваешь? Попробуй подольше подержать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    ....и мыщцу максимально расслабляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    одно время тоже ставился в булку, и мааааленькая капелька выходила. Сейчас ставлю по 3,5 4 куба за раз, норм, просто не сразу вытаскиваю, даю сёк 5 десять постоять)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ничего там не вытекает, использую инсулинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не пойму, 1 куб масла что ли сочится ?)) за 3 года такого не встречал, ну выйдет капля, две.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ну дак так и есть, максимум капелька, ну две).... Тут скорее психология) не охота чтоб вытекала)....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Главное чтоб не дошло до того, что будем пузырёк оставлять в баяне, чтоб из иголки все выдавить до конца)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я в ноги так ставлю, по 3-4 куба через день, при вынимании иглы есть ощущение, что слои мышц или хз чего смещаются и закрывают место инъекции, даже крови ни капли не выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так делают кстати))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Надо попробовать) мож поможет быстрее накачатЦа)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну тогда я вообще не представляю как там что то может вытечь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Приветствую ветка. Поставил сейчас инсулинкой 1куб масла в бедро, игла короткая, да. см 2 всего, надавил посильней еще, чтобы глубже вошла, никаких болевых ощущений нет, как понять, все правильно ли я сделал? Что должно пойти не так, при неправильной инъекции? До мяса то я достал, кожа довольно тонкая. Решил попробовать окси ставить каждый день. Два флакона глаза уже полтора года мозолят. Первый раз с ним имею дело, говорят он вонючий, но я ничего такого не ощутил по запаху, хотя обоняние у меня хорошее, обычным маслом пахнет, как тестостерон (может это он и есть, да?) Масло закристализовалось, в микроволновке даже не до конца кристаллы исчезли, как температура снизилась, опять закристаллизовалось. Значит ли это, что там заявленное/больше заявленное количество ДВ? (но какого вещества, это загадка)
    Масло от 2014г фирмы БД