Как правильно делать инъекции АС. | Страница 544 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. под прямым углом медленно ввожу иглу, место между передней и боковой стороной бедра, посередине, смотрел видео с ютуба, хоть и не показательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    много уколов ты вообще в бедра делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Попробуй ставить под углом 45-60гр. Единственно когда привык под 90 ставить по началу давить на поршень не удобно, выворочиваешь иглу. Но по ощущениям, как начал так делать, стало гораздо реже болеть после уколов. А так реально в квадры каждый инжект рулетка, то хромаешь то забыл в какую ляху ставил. А вот в дельту бицепс постоянно больно, но я не инсулинкой ставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. тем временем уже третий день идет) нога болит так, будто я не иглу воткнул, а нож. Покраснения нет, температуры тоже, впизду эти квадры) не первый раз уже ставлю, до этого соло препы туда ставил, думал боль из-за этого, но видимо просто квадры не мое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне помогает тренировка ног, обычно если болит квадр после инъекции - потренишь и всё на следующий день проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Рассасывается)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, у меня болит обычно когда забываю и снова ставлю в то же самое место, а т.к. по 3 куба через день, то рассасывается иногда медленно.
    На тренировках специально даю нагрузку так, чтоб максимально растянуть и запампить квадр, выпады рулят))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Надо бы попробовать. Тож есть такой косячек)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Тоже самое было, как только в квадры не делал, болело жестко, хромал по 5-6 дней( спасал немесил). В булки боль была меньше, ну тоже не слабо) Думаю была реакция на растворитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    помню твою историю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    СКА , ну и вопросы .
    тема скатилась на дно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Вот спасибо большое за видос!!!! 20 недель коротких в булки....:JC_nix:
    Всем доброго вечера.:- -:
     
  13. что странно, в обычной жизни хожу - хромаю, в зале выпады с гантелями мог делать, жим ногами тоже, присед не смог, там боль уже была невыносимой даже с маленьким весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. my.oil

    my.oil Новичок

    парни простите за такой вопрос, уверенн что на форуме уже были посты об этом и ответы.
    подскжите касаемо шишек. поставил стоя ( разагретое масло 5ти кубовой иглой ) , никуда не попал, ни в сосуд ни в нерв. температуры нет, но есть шишка которая уже имеет легко выпирающую форму, какие компрессы делать чтоб прошло? ну и соответственно при прикосновении есть дискомфортные ощущения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Димексид компресс, ну мне хорошо помогал сульфат магния на ночь.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А вообще, что бы не было шишек, ну как минимум на себе проверил, вводить масло лучше очень медленно. Один раз, ввел очень быстро, сразу шишка появилась, с тех пор темп примерно минута на куб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Апрок

    Апрок Бывалый

    как терпения хватает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dampir

    dampir Бывалый

    Обалдеть, я вчера в ляху первый раз в жизни поставил, сам, да еще и 3 куба сразу. Секунд 40 заняло :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зато не болит ничего)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Вы блин че себе ставите что шишки и боль появляются?) сколько ставил все отлично. Разве от трена ац боль в булках была, любое другое масло заходило и по 4 куба на ура. Кстати масло ни разу не грел
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кстати 6 недель ни одной шишки не было, на 7 аж прорвало почти каждый укол шишка, при том что делали так же 4см игла, прогретое масло, 40-50 секунд вводил. Правда рассасывались через 3-4 дня и сама шишка не болела) побаливало всегда где то выше укола. В след раз решил взять другой эфир, хотя бы 1 раз в неделю колоть, ну 2 максимум)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. my.oil

    my.oil Новичок

    начал ставить 5ти кубовыми и сразу 2 шишки за 3 дня ) красота неописуемая синтольные булки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. my.oil

    my.oil Новичок

    в какой пропорции и с чем димексид разводить надо?
    сульфат магния тоже в каком колве. я ж тупой .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Я думаю такому неженке как ты вообще бросать это дело надо. На целую страницу расписал уже как у тебя попа бо бо после уколов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Конечно все может и с каждым случиться, но мне интересно, от каких препов у вас такая реакция? Сколько чего ставил тьфу тьфу. Дак мало того, в среднем на инжект в 3,5 куба - 30 секунд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да хз, раньше ставил довольно быстро и была боль периодически, а щас ставлю медленно и вроде норм))
    Видать такая реакция у меня организма)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Сульфат разламываете ампулу полностью на ватку/бинт, прикладываете к больному месту, закрываете пакетом/пищевой пленкой, по бокам заклеиваете пластырем. Димексид есть все в инструкции, как по мне он оказался бесполезным)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Во во! когда в бедро впервые поставил, сразу шишка была, щас вроде нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В бедро если бы я так и столько поставил, у меня шишка была бы гарантированно )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не, ну чего греха таить. Бывает уплотнение в булка на след день, маааалннькое), бывает тянет так не заметно. Но на этом пока все...) надеюсь так все и останется)
     
    • Нравится! Нравится! x 4