Как правильно делать инъекции АС. | Страница 541 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. less

    less Овальный диктатор

    ставлю и себе и жоне,но чет после того как ставлю,ибу,ну а че поделать,по другому никак:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз я час могу сидеть и играть в дротики с ногой,так и не выйграть ,проще в плечи)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз как в трубу не попасть,я так себе с первого раза ,ладно если их даже не видно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем доброго вечера и хорошего настроения)

    Дет афанас расскажет как ставиться в бедро)

    Всем улыбок!

    Не сочтите за спам
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Давно не слышал) охерительная песня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Добавить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. timoha77

    timoha77 Новичок

    Доброго утра всем.
    Вчера впервые за ооочень долгое время столкнулся с проблемой при инжектах. Как всегда нагрел масло, обработал ляху, ввел ( не с первого раза, пришлось передыравить чуть в сторону ), зашло сверхлегко, даже показалось странным что масло так легко вводилось. Спустя час после инжекта начались не приятные ощющения в зоне укола, но значения не придал, помасировал и порастягивал мыщцу перед сном на этом и закончил. Проснулся в 5 утра от того что болит полностью вся мыщца бедра, намазал фастумгелем, закинулся ношпой и уснул. Ща проснулся, боль сохранилась, но не покраснений, ни серьезных припухлостей нет, ни температуры, болит тупа вся мыщца равномерно от крепления в верхней части и почти до колена. Может кто сталкивался с подобным недугом, с чем можно связать такой писец?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Если нет темпера/шишек/покраснений значит ничего страшного скорее всего. Мож мышцу чутка подрал иглой. Я недавно в ляху себе иглу всадил резко и офигел от боли, когда иглу вытаскивал тоже больно было. Глянул, а у иглы чутка погнутый носик оказывается был, из за этого и боль, хотя иглу после набора из виалы сменил. Может и у тебя что то подобное.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Безболезненно в ногу и в мышцу ставить попробуй по плунжеру бить как молоток по гвоздю, безболезненно:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Мощно!:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Предпочитаю Калаш. Но уже пркидываю, что если его не будет-начнутся проблемы.....
    Всем доброго вечера и безболезненных инъекций:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    В ногу спасет по началу, но когда поставишь много уколов, это тебя не спасет))
    Да и в малые мг как представляешь ставить калашом?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Зришь в корень! Что делать?? Из калаша только 5кой ,к сожалению... В малые мг 2кой? 20 недель на коротких уже...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    На пальцах тяжело объяснить, завтра видео поищу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :prayy::prayy: Буду очень признателен, за науку!
     
  16. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Не знаю что у вас за проблемы с уколами в ноги...
    Держишь буквально 1 см над кожей и делаешь легкое движение словно дротик кидаешь, пальцами естественно не надо отпускать)
    Изи залетает почти на всю длину, никакой боли

    А с калаша тока по булкам стрелять, потому что руками неудобно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я в булки норм рукой ставлю) .. В ляхи чёт не понравилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Antoxxxa

    Antoxxxa Бывалый

    Ну у каждого свое кунг-фу)
    Главное все грамотно делать, что бы без осложнений
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Я раньше сам себе в булки ставил, но тогда я был молод и гибок) а попробовал несколько месяцев назад, спину свело, я аж прозрел) теперь сам себе ставлю только в ноги)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А я не кручусь. Ставлю на ощуп)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну тогда главное не промазать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не ну о чем ты) сколь уже сделано было) ... Так то мне моя делает. Но сейчас сижу на деке и на пропе, чтоб пробник норм затестить длинный. И в итоге приходится иногда самому себя тыкать) ... В ляжки втыкать не очень. Слышу как игла скрипит по мясу) бесит)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Мне тоже моя ставит обычно) научил ее) сперва боялась, не хотела) теперь когда я на длинные перешёл бегает за мной и просит чем то уколоть меня))) поймала кайф от этого)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ещё бы, такой шанс в жопку потыкать любимую)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Прям ее слова процитировал :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Дак а что ты думаешь), я Тож слышу. Уложит меня. Вонзит иглу. Лежишь же ждёшь когда там все. А она как цапнет за вторую булку зубами. И пофигу что атенсьён аж Пиздец в голове. Я же говорит люблю тебя). Ну и потыкать стало чуть ли не святое)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Правда меня смущает ее слово потыкать))) мне кажется это намёк на что то большее :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    За что же @ЁНРИХ, забанили??
    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Имеется окси жидкий полторы виалы, хотел бы узнать, как его лучше ставить? Вроде как читал, что лучше инсулинкой, т.к. каждый день придется колоть. Как вообще масло идет через такую маленькую иглу? хватит ли глубины, чтобы масло нормально рассосалось в мышце?
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У меня все ок, ставлю не только окси инсулинкой. Ну тебе не рекомендую, мало ли )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2