Как правильно делать инъекции АС. | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. zharov

    zharov Бывалый

    ну вообще-то это нормально и удивляться надо самим шишкам, а не их отсутствию
     
  2. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    ты меня пугаешь, не думал что дека от балкана такая. мб укол не так ставили? все ведь возможно
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Уже писали выше, после инжектов "шишкообразующим" маслом, нужно делать очень сильный массаж мышцы, т.е. размять её в течении 3-5 мин, чтоб аж рука отвалилась. Меня это спасает и от "жопоразрывов" и от шишек.
     
  4. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    С этим хорошо знаком, да и вообще после любой инъекции желателен массаж чтобы разошлось быстрее. Я про рабочесть ее имел ввиду
     
  5. featlan

    featlan Новичок

    Ставил балканскую дэку...Когда подносил шприц к заднице, думал что от страха обосрусь жопой вверх. А всё от слухов из интернета...Поставил, ничего не почувствовал, абсолютно. Ставил 6 недель по 2 укола/нед. Один только раз сделал шишку и то потому что быстро вогнал масло. Так что ничего "жопораздирающего" я не ощутил и близко....
     
  6. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    какой выхлоп с курса был? с чем и на сколько ставил?
     
  7. RRRR

    RRRR Новичок

    Кстати важный момент-то как ставить! паренек со мной занимается, жаловался все на шишки, говорит болит с утра с кровати встать не может. я на грани измены был, потому как с ним закупался с одной партии скорей всего. у меня только от суста шишки бывали балканского, и то так не серьезные. Дак вот к теме, раз случайно увидел как он ставит))) я чуть сознание со страху не потерял. Мажет жепу спиртом, пол литра на 2см в квадрате, и с лету шприцем бац аж на половину пластиковый наконечник иголки в жепу входит и с верху чутли не шлепком по шприцу бац еще) конечно если так масло ставить- шишки будут .
    У меня лично от суста -всегда небольшие уплотнения на несколько дней, я уже даже не грею голову по этому поводу, но вот на этом курсе суст с декой и как выше писал- в один шприц набираю - вообще ровно идет, даже не чувствую место укола потом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. featlan

    featlan Новичок

    У меня с деки вообще НИКАКОГО выхлопа нет. Три курса за всю жизнь делал (с декой). Ставил Балкан со Сметаной 6 нед, Норму голландскую со станзой, и Хрень какуюто индийскую тоже с метаном. выхлоп около 2 кг с каждого курса. Сейчас только тэстен юзаю, вот там зае.....ь выхлопы!!!!!!
     
  9. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    вообще много по ней отзывов было, на ком-то работает, на ком-то нет, двойственный препарат
     
  10. toratimes

    toratimes Гость

    4. Инъекция.
    1) Протри место будущей инъекции ватой, смоченной спиртом.
    2) Введи иглу в место укола одним быстрым нажимом.
    3) Введи препарат.
    4) Вытяни иглу.
    5) Ватой, смоченной спиртом, вытри и помассируй место укола
    Нужно в 3 пункте прописать слово КАК МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ , а то я вчера ввёл быстро а сегодня а я яй шишка, и я думаю я не один такой не грамотный )))) Спасибо
     
  11. Animal

    Animal Бывалый

    шишка - болезненно, но жить не мешает. а уму-разуму учит быстрее, чем любая, даже самая информативная, статья :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. toratimes

    toratimes Гость

    Это точно:po weke:
     
  13. toratimes

    toratimes Гость

    А вот ещё что, а нагревать масло обязательно? Если да то каким образом...Спасибо))
     
  14. Leksa

    Leksa Бывалый

    :metal:решил сгеройничать и открыть для себя америку, впердолил в одну ногу деку, в другую суст.
    В итоге первые сутки бегал, прыгал и скакал. Сейчас вторые сутки с момента укола - хромаю как черт знает кто.
    Чет думаю теперь в плечи попробовать :xdnew:
     
  15. toratimes

    toratimes Гость

    А я в Оду и Энку и Деку по 500, вот жену жду , мазь заказал)))))Вчера скакал, а сёдня выбираю по удобней позицию
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Наловчитесь,со временем совсем про сраку забудете,что туда бить можно)))Ноги,ноги - по мне лучшее место для инжектов!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Leksa

    Leksa Бывалый

    :trollface:может быть, но сейчас я не особо рад таким ощущениям
    :xdnew:надо мамке заказать, тоже сижу уже всяко-разно нараскоряк
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Полностью согласен, ноги - очень большой и удобный кусок мяса. Для "самообслуживания" самое то:^^: Ну и трицепсы с дельтами для самообслуги вполне юзабельны. В жопу уже забыл, когда ставил последний раз.
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Попробуй ставить повыше и более сбоку. У меня пару раз квадры болели, когда ближе к коленному суставу ставил. Сейчас ставлю чуть выше середины и колю именно чётко сбоку - вообще отлично идёт.
     
  20. zharov

    zharov Бывалый

    безмерно плюсую! в ляжки пулять самое оно, там же места как на футбольном поле :)
    если после инжекта помассировать и поприседать на месте дабы разогнать маслецо, то вообще ничего не чувствуешь
     
  21. toratimes

    toratimes Гость

    Всё , только в ноги ))))
     
  22. Leksa

    Leksa Бывалый

    а потом сфотаю, покажу куда влупил. Один ниже, а один выше. Который выше - болит )
     
  23. dorogo

    dorogo Новичок

    ставлю становер в квадры. на след день болят. иногда закидываюсь найзом. это стан такой болючий?o_O
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    стан болючая штука
     
  25. Leksa

    Leksa Бывалый

    :sad:это ппц, я теперь даже встаю кое-как...не знаю даже, походу больше в ноги не рискну, в жопу легче было
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Какого производителя ставил? Напиши, интересно.
     
  27. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    мне тож оч больно после инжектов в дельти, в ноги даже не питаюсь... и ето от пропа-укропа, а суст, балкан, декавер в жопу ок вообще.. макс 1-2 дня чуть чухаю..)
    :buba:
     
  28. Leksa

    Leksa Бывалый

    верка, с новых партий, керамика
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ставил старую верку: суслик, энка, болд, проп... в ноги, булки, трицы - без разницы, одинаково нормально. хз почему тебя ломит...
     
  30. crauser

    crauser Бывалый

    ставил деку в плече, ощущения прекрасные