Как правильно делать инъекции АС. | Страница 537 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да у меня на ноге вроде тоже не много, вот и думаю каким лучше. Можно и 4см в принципе не до конца просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да, себе конечно ставить не привычно первый раз, когда проткнул бедрышко своё, пару раз мышца сократилась даже) Мб от страха или с непривычки. Ну вроде все прошло удачно. Ставил 5кубовым ( 4см игла ) на всю длину почти с запасом пару мм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Абдурохман

    Абдурохман Новичок

    Тоже бедро трясется от пятерки, по прохождению определенной глубины) Двойкой норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Henium

    Henium Читатель

    Кто как в зад лупит? Мне лёжа больше нравится, стоя не получается полностью пукан расслабить!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зачем тебе пукан расслаблять?

    просто расслабь ягодичную мышцу, выдвинув чуть колено вперед.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Henium

    Henium Читатель

    В момент поворота и выгибания всё равно полностью не могу расслабить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    И снова здравствуйте, столкнулся с такой проблемкой, ставил утром проп, к вечеру начала побаливать нога, синяка нет, при сгибании и ходьбе, есть чутка дискомфорт, как будто перекачал ноги на присяде) Это проходит, а то так в день ног не присяду даже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Привет. Проп ФК?
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да) Причем побаливает не само место укола, а чуть ниже.
     
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    У многих такая реакция растворитель в их пропе. У меня тоже рвало ояебу:- -:. На 2-3 день обычно проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну не критично конечно, мб первая реакция такая) Просто трудновато так приседать будет)
     
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Пошёл третий день после инъекции, боль пока держится именно латеральная мышца) и температурка поднимается. Думаю закинуть найз, на счёт сульфата компресса, болит не определённое место, а вся мышца, его тупо не поставить, если только ногу не замотать. Шишки нет, синяка так же нет. Есть ещё мазь гепариновая. Сегодня попробую в ягодицу, надеюсь до работы завтра дойду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброго дня! Готовься, булку тоже рвать будет:- -:
     
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Мышца даже надулась чутка( Не приятное конечно чувство, хромать до работы придется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. less

    less Овальный диктатор

    стоя,прочитав молитку на трех языках,сделав два предворительный выдоха,немного бзднус,втяскаю иглу в булку ипри этом немного подсыкаю,или чуствую как ОН сверху смотрит и качает головой,потом медленно вожу адовый коктель при этом стараюсь не дышать,чтобы не нарушить стерильность.хотя какая стерильность в общественном сортире,потом достаю баян из пострадавшей ягодицы,сверху кладу крест три раза, ивсе начинаю дышать,главно не забыть подтереть лужу за собой. Тяжела жизнь кочки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Henium

    Henium Читатель

    Почитал, не понравилось!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. less

    less Овальный диктатор

    ну а хули там сложного баян поставить)),без всяких калашниковых все просто,херово када жопа как камень становится от биток постоянных,вот тада надо другие запчасти подключать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Beliar

    Beliar Бывалый

    Всем привет как лучше энку 250 и деку 3куба за раз ставить ставить или на 2 раза делить?
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    за раз проще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Мне советовали половину теста отдельно и потом половину с декой - 2 инжекта в неделю.
     
  21. Beliar

    Beliar Бывалый

    А сколько масла за раз допускается ставить?)
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в булку 5 кубов влазит легко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну для каждого по разному, скажем начни с чего то, посмотри как работает, дальше можешь увеличить потихоньку.
    например тест 500 дека 300 в неделю.
    Но дека раскрывается от 400 в нед, это мое мнение.
     
  24. Beliar

    Beliar Бывалый

    Всем спасибо
     
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Рвёт, ну не так критично как бедро, булка не мешает ходить) интересно это пройдёт, или до конца курса эта песня будет)
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В бедро думаю тоже, но пока больше 4-х не ставил
     
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не подскажите если ставить в 22-30 нормально? Просто в бёдра не могу больше, это полнейшая дичь, не согнуть не разогнуть, как будто мышца забивается жестко, боль проходит только день на 5, немесил конечно спасает идеально, ну постоянно его пить тоже не хочу, а в булку мне могут колоть только в вечернее время, сам себе не могу(кроме бедра) компресс магния-сульфат не помогает, ну у меня нет шишек/синяков. В булки переношу спокойней, ходить/сидеть не мешает.
     
  28. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Думается мне пох во сколько по времени ставить, главное режим соблюдать, если через день то через день, если раз в неделю, то раз в неделю. Ну а с бёдрами видимо у тебя препарат неподходящий, я по три куба ставлю через день и хоть бы хрен
     
  29. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    да хватит уже страдать херней, выкини этот тесто-проп. Для успокоения можешь сделать ОАК, если лейкоциты выше рефов - то однозначно проп - гавно. Хотя мне бы и болевых ощущений хватило бы, чтобы выкинуть плохую фарму.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну не думаю что фармаком гавно закинули) Читал что у многих те же симптомы, типо со времен проходят. Ну у меня прошла пока ровно неделя, сегодня 4 инъекция. Через 3 дня сдавать анализы. Булки так не рвет и не забивает, как бедра, когда не согнуть в колене ногу, причем именно латеральаня мышца болит, и забитость дикая, как будто я их качал 24 часа) мб турик еще накидывает забитости?
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018