Как правильно делать инъекции АС. | Страница 536 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. В - бане

    В - бане В бане

    Здравия желаю! Подскажите пожалуйста шишка на заднице визуально нет не чего только при обшюпование чувствуется комочек круглый примерно сантиметр на сантиметр очень плотный как подшибник! частенько когда плюхаюсь на задницу начинает побаливать ныть именно та булка где шарик! Как быть? как Боротся? Лечить! Есть ли смысл как не будь что бы она рассосалась компрес какой не будь?
     
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Почитай эту тему с конца. Или у меня в спойлере "фарма" ссылку на статьи найди.
    Каждый раз - одно и тоже
     
  4. В - бане

    В - бане В бане

    Методы решения проблем, возникающих после укола (уплотнения, инфильтраты, шишки, предабсцессное состояние).

    1. Компрессы.
    Магния сульфат для внутривенного введения 250мг/мл. Вскрываем ампулу. Делаем из бинта тампон таким образом, что бы он немного превосходил размеры воспаления-шишки. Обильно смачиваем тампон сульфатом магния и прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать.
    Ожидаемый результат: уже к утру видим ярко выраженный положительный эффект. Воспаление снимается, а шишка начинает рассасываться активнее. Тампоны прикладываем по мере надобности. Никаких побочных эффектов сия терапия не имеет.

    Другой вариант: 3/4 части (для дураков - 75%) фурацилина+спирта, 1/4 части (для них же - 25%) димексида. Смешиваем всё это и добавляем тщательно растолчённый таблетированный антибиотик (ципролет, левомецитин и т.п.). Из этой смеси делать примочки на задницу (из марли, сложенной в 4-6 слоёв) минут на 10-15. Можно плёнкой обмотать для наилучшего сугрева. Если димексид не жжёт жопу, то можно и дольше.

    Ещё один вариант: чайную ложку оливкового масла смешиваем с 5-6 каплями масла орегано. Смачиваем смесью ватку и прикрепляем к воспалению на ночь. Уровень концентрированности масла орегано может различаться, поэтому количество капель можно варьировать в зависимости от концентрации.

    2. Таблетки
    Найз (нимесулид).

    Основные случаи применения:
    1. Повышение общей температуры тела.
    2. Повышение местной температуры в области укола (предабсцессное состояние).
    3. Покраснение и/или инфильтрат в области укола с воспалением.
    4. Боли/воспаления суставов и связок.

    В случае пунктов 3 и 4 желательно добавить местно долобене гель, тромблесс гель или найз-гель.

    Другие таблетки: кетопрофен, кеторолак, нурофен, ципрофлоксацин, сумамед

    3. Гели
    Долобене, найз, тромблесс, гепатромбин, фенистилгель, лиотон. Гели втираем местно.

    4. Мази.
    Тетрациклиновая, левомеколь, гепариновая, троксевазин, бутадион. Мази местно втираем. Компресс с ними делать нежелательно, ибо есть более сильные средства (смотри п.1). Мазь Вишневского и ихтиоловая мазь не рекомендуются!

    5. Инъекции.
    Клафоран по инструкции.
    Пенициллин по инструкции. Обкалываем им образовавшуюся шишку.

    6. Старая добрая йодная сетка. Можно наносить сколько угодно, но без фанатизма, а то жопа шелушиться начнёт.

    7. Ну и, конечно, народные методы.
    Вариант один:
    чёрный хлеб с мёдом, всё это в виде "лепёшки" накладывается на воспаление на ночь.
    Вариант два: лист капусты прикладывается к жопе. Дёшево и сердито.

    Все эти пути решения проблемы взяты на до4а.соm. Есть толковые, есть, на мой взгляд, менее. Навряд ли найдутся такие мазохисты, которые свою шишку на жопе будут дополнительно обкалывать ещё чем-то. Так что, дорогие друзья, выбор за вами. И, пожалуй, самое главное: соблюдайте гигиену не только в первый укол, но на протяжении всего курса. После укола не ленитесь хорошенько пРомассировать жопу и тогда, скорее всего, вы будете приятно удивлены.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. В - бане

    В - бане В бане

    дуиаешь я идиот? 537 страниц не осилю? я ветку
    Разбор анализов гормонов, советы от специалиста перечитываю а там почти 9000 страниц!
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну?
    Зачем вопрос изначальноо задавался то?
    ЗЫ: вот ещё. Пропустил http://ruanabol.chat/threads/postinekcionnye-problemy.964/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Interested77

    Interested77 Новичок

    Всем привет. Купил Прегнил аптечный 5000 с доставкой. Открыл посмотреть на флаконы. Флакон с веществом - если его подергать или даже постучать по нему, вещество не двигается. Какбудто оно там присохло.
    1) Можно ли такое ставить и разбавлять? Или что то с ним не так?

    П ланирую хранить его 6 дней после разбавления, т.к. надо сделать 3 иньекции по 1500 раз в три дня.
    2) Какую для этого надо воду покупать в аптеке? Вроде бактерицидную именно?
    3) В этом случае воду, которая идет в комплекте с Прегнилом, можно выкинуть?

    Может вообще кто то рассказать, пожалуйста, как он поступает с Прегнилом 5000?
     
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. Воспользуйтесь поиском по форуму
    2. Посмотрите профильную тему: "гонадотропин"
     
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Привет всем! Ребят, подскажите если не сложно, какие могут быть последствия, если по рукожопости получится поставить масло себе в жир? Допустим если игла не дошла до мышцы?
     
  10. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Абцесс, флегмона, сепсис, смерть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1 это нормально, так и должно быть.
    2 используй воду из комплекта.
    3 см 2

    Я стараюсь покупать в нужной мне дозировка, когда год назад были проблемы с наличием покупал 5000, ставил как написал выше, инсулинками по 0.3 мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну в принципе я так и думал, что лучше на х*ю вертеть советы типо «вгоняй иглу на две трети».
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Опыт есть не малый конечно, просто не знал о последствиях масла в жиру :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне тут какие-то говняные пятикубовки попались,
    я один раз в жопу иглу втыкал - нихуя не протыкалась кожа.
    ну я парянь сильный - в итоге игла сука погнулась))))
    выпрямил, и с пятой попытки таки проткнул кожу.
    выкинул эти шприцы нахуй, говно какое-то))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да они копеек стоят, вот еще ради баянов ездить куда-то))
    на дорогу больше потрачу))
    но таки спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Охренеть :huyase:

    Один иглу вкручивает, другой гнет-выпрямляет и снова в бой...
    А тут люди спорят стоит ли иглу менять после набора препаратов в шприц
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    А при попадании в нерв разве скорость введения иглы что то решает? Думается мне при медленном попадании гамма ощущений не меньше) я сегодня утром первый раз сам себе в ногу вонзил укол, вообще не почувствовал, но ближе к ночи сейчас при ходьбе довольно неприятные ощущения)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вот они значит у кого, пистолеты эти. А я все аптеки в городе обзвонил и нигде нет o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. FytArt

    FytArt Бывалый

    IMG_20180515_223332.jpg очень понравились
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это не однократно проверено, если начинаешь вводить и уже на моменте 1-3мм больно, лучше выбери другое место, иногда 2-4 см в сторону играют роль. Но это я про ляжки. Когда втыкаешь с размаху ты можешь проскочить такое место без боли но потом будут последствия. Причин этого не знаю - чисто опыт. Говорят еще при медленном введении "нервы расходятся уступая место игле" сколько здесь правды ХЗ.

    В булки масло не колол..... Но в булки изза не удобства игла входит гораздо быстрее а т.к. колю в булки В6-В12 там болевой симдром полюбому обеспечен как не вводи иглу медленно или быстро.. главное витамин как можно медленней воводить особенно если это 3 куба "Беневрона")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Надо будет попробовать, но не уверен что медленно получится) это реально самоистязание какое то)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    никакого истязания, если попал в правильное место то небольшая боль только в момент прокола кожи, да и то не обязательно. дальше игла идет как в масло. особенно если капельку этого самого масла перед уколом выдавить из иглы, чтобы она смазалась им.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Swan

    Swan Бывалый

    Привет всем. Нужна помощь зала. Есть подозрение что словил инфильтрат. Температура 38,5 ничего не болит, горло, легкие в порядке. В местах уколов нет ярко выраженых шишек, покраснений. Есть небольшая боль. В месте укола мышечная ткань плотнее, побаливает немного. Это длится уже четвертый день, температура не меняется ничего не опухает. Колол в бедра и правое полужопие. Таблетка Найз снимает температуру.
    Что это может быть?
    Собственно дилемма одна - соглашаться на госпитализацию или нет?
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Думаю что может быть и просто совпадение, температура может быть вызвана сторонней инфекцией и ты заболел.
    У меня бывало, что болело так, что пи дец, и неделю это точно. Думал, что тоже занес что то, но проходило.
    Думаю, что при абсцессе боль была бы у тебя сильная. Что бы не рисковать проверь, пусть врачи посмотрят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Swan

    Swan Бывалый

    Спасибо. Тоже склоняюсь - совпадение. При асцессе за 4 дня наверно лез уже на стену от боли и температуры. Схожу завтра к хирургу, спалюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно, думаю если загуглить, там все страшнее, температура бы была выше гораздо, под 40 это точно.
    Да сходи на всякий конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Здравствуйте, подскажите, для инжекта пропа в бедро, подойдёт игла 0, 70 х 40 мм ( 5мл шприц )? Или достаточно от трёшки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Доброго дня! Подойдёт . Сам только пятерками ставлю С такими же иглами!( правда только в ягодицепс пока).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Но для бедра тоже отлично подойдёт ! А если с Калашниковым ...... Вообще ни боли ни проблем!
     
  30. Henium

    Henium Читатель

    Я двушкой ставил во все части тела, жира не очень много
     
    • Нравится! Нравится! x 1