Как правильно делать инъекции АС. | Страница 535 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Надо попробовать трицепс, туда только гормон ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Иглу только не более 30мм. Мне сыкотно, ставлю 20-кой. Но жена орет, мол сам ебись со шприцем, не выдавливается ни х*я. Двадцатка только пропик и трен А хорошо пропускает)) Остальное гуще, самому точно не вариант будет выдавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mashuk

    mashuk Бывалый

    Всем привет! Такая ситуация, первый раз ставил сегодня ХГЧ и такая хрень: Сразу появилось болезненное уплотнение и довольно быстро стало расплываться красно-синее пятно, сейчас 3-4 см в диаметре. Ставил инсулинкой в живот, 0,2 мл. Вроде все по правилам. Попал в сосуд?
     
  4. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Привет! 0.2мл говорит о том, что ХГЧ на 5000ед, верно? Он рассчитан так, что его ставят единожды, поэтому физраствора всего кубик. Если ставить по 1000ед, разводить нужно было сильнее.
    И да, скорее всего задет сосуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    День добрый всем! Расскажу немного о вчерашнем косячке. Набрал на работе в обед 2.5 кубика болдика 500 и 2.5 кубика сустика 500/все концентратники короче. И пятерочкой по быстрому в булку не глядя, как всегда. Вошло, как будто промахнулся. Минут через пять появился небольшой кашель. Ну бог с ним.. Через час начали мерзнуть руки, ноги и заколотило дрожью - понял, что накрыла температура. Закинул найз и потек, как в парилке. А с учетом, что на курсе болдика и воды пьется очень много всю ночь спал, как в луже. С утра, будто бы ничего и не было. Видимо в сосуд попал, хотя крови было с гулькин нос. Вот так нах.
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    аж передергивает от такого: болдик, сустик.... Тьфу, блеать!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Весеннее обострение?! Не читай..и дергать не будет.
     
  8. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня! :hii:
    Меня слово "гантельки" выводит из себя...сегодня опять услышал в зале, жесть какая-то!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Осуждая другого, вы даёте определение не ему, а себе как человеку, склонному судить других. Раз ему или ей нравится это слово...................... Я понимаю реагировать на словесную агрессию!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Я никого не осуждаю, ибо не суди и не судим будешь!
    Но есть слова, которые явно не применимы в спортзале, такие как: ручки, ножки, попки, гантельки и т.д.
    Всем добра!!! :barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А мне попки нравятся. И сиськи тоже. Везде, в том числе и в спортзале.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Мне тоже попки и сиськи нравятся, особенно правильных форм в зале и не только!
    Но у нас здесь спич немного о другом))
     
  13. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Дело не в том, что кому нравится. Клеточное и генетическое строение человека у всех разное. Никто не имеет права осуждать то, что не им создано. Кто то же создал эти попочки и сисечки с гантельками. Мое мнение...
     
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    Отец Петр, хватит уже увещевать нас тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. mashuk

    mashuk Бывалый

    Взял штангачку-поделал жимчики, потом гантельками забил плечики, трицепсик и бицепсик. Потом в душик и кушать вкусняшки!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мозговой слизнячечек)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю, увидел попки, ни о чем другом больше не хочу))

    Но, да, меня тоже раздражают уменьшительно-ласкательные названия.
    Для @Petr_VS , я не осуждаю, просто противно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Разгружаю булки дельтами и грудные для себя открыл... есть нще ляхи...пробовал трицепсы, но неудобно)))
     
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мужские?
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ищешь повод запостить?
    Нинада :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Звучит как вызов запостить. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты во всём видишь повод)
    Не травмируй психику пользователей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Влезу в разговор однако... А мне не нравится, когда замещают иностранными словами русские слова... это как-то глупо выглядит: "спич" и т.д. Но всем должно быть пофиг, каждый говорит, как хочет!)

    Всем дня доброго, нужен совет: курс дека+суст, можно жалить в понедельник коктейль, а в пятницу только суст ??? или все же коктейль 2 раза в неделю???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня!
    Можно!
     
  25. images (5).jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Итого, 1,25гр болды и 1,25гр суста? Легко отделался.
    Прям, как беженец из Северной Кореи. А судьи/критики/более опытные люди?
    Всех заткнул. Это форумЪ, товарищ! Не форумчик. Здесь имеют право на собственное мнение.
     
  27. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Умный и опытный вижу. В Северной Корее не был. Афоризмы читаешь? Для имеющих право на собственное мнение повествую:
    «Имей смелость иметь своё мнение. Имей мудрость скрывать его.»
    Почитай мою писанину и увидишь, что стараюсь не словоблудить, а пишу, что проверил или делаю на себе. Поэтому товариЩ гадить на гадов и я умею.
     
  28. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    1. Форум не для того, что бы все отмалчивались. Ни одному человеку я ни разу не написал чего-то обидного.
    2. Развлекайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Кай

    Кай Бывалый

    Внутримышечно диклофенак cам себе в ягодицы колол, но смущает, что на 5 кубовом шприце иглу 0.7х40 мм всегда засаживаю до упора, не специально, а так выходит. Собираюсь на курсе колоть тестостерона пропионат по 1 мл (100мг) через день, можно колоть также как диклофенак, 5 кубовым шприцом с засаживанием иглы на все 40 мм ?
     
  30. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Да. Масло любит "глубину" )
     
    • Нравится! Нравится! x 3