Как правильно делать инъекции АС. | Страница 53 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, у меня для воды вообще отдельная нога ))
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Мутировал уже что-ли на пратиинах, третью отрастил? :shok: :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Мешал олеат с маслом спокойно в один баян, залетает на ура:: Конкретно: болд фармаком 2мл с сусликом веркой 1 мл = 3 куба в сумме заходит хоть в булку, хоть в окорочёк влёт:dance: Олеат с маслом полностью совместим. Воду, конечно, лучше лупить в отдельный кусок мяса.
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не спорю что можно. в лолеате все равно масло присутствует. я говорю что я не рискую.
    главное что бы не было проблем. а то знаешь я 15 лет уколы делал и не думал что когда то попаду!
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    это да, попасть можно всегда. тем более, что много андера используется, хотя "аптека" то же не является гарантом безопасности. тут уже некая лотерея присутствует. всё таки олеат считаю более безопасным.
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну я как раз с лолеатом влетел. только в прошлом году начал его использовать. до этого всегда масло было. короче хз, нужно осторожнее.
     
  7. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ну не зря то его можно подкожно ставить
     
  8. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а укропом раньше размешивали любое густое или болючие масло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. featlan

    featlan Новичок

    Всем привет ребята!!! Скажите, есть у кого опыт уколов в бицепс??? Препарат - тест.проп.
     
  10. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Почему именно туда?
     
  11. featlan

    featlan Новичок

    Руки отстают, тренер посоветовал ставить в бицепс. В его компитентности я не сомневаюсь, он сам ставит в бицепс, всё рассказал, показал..Но вот только что-то мне сцыкотно..В зад ставил, в дельты тоже всё как-то спокойно проходит, без страха, а вот в биц, там вены хер знает где, большая видна хорошо, но я боюсь что где-то ещё есть и я не вижу...
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    В бицепс инъекции более болезненные, чем в трицепс или другие части тушки. Моё мнение: ставить обычное масло в биц - занятие бесполезное и мало приятное. Если бы синтол, тогда понятно, там именно местный эффект.
    Но если уж так приспичило, вот как ставил я (шприц 3 куб):
    1. Делишь биц на 3 части (сверху)
    2. В точку, на границе 2й и 3й части загоняешь под углом 45 град иглу 3 куб шприца полностью (вводить лучше медленно, в расслабленый биц)

    !!! Данный метод не является рекомендательным, всё делаешь на свой страх и риск:fffuuu:


    тушка.jpg
     
  13. featlan

    featlan Новичок

    Вот это ответ!!! Спасибо, даже в пресловутом "Анаболик-ревю" все НЕ так подробно!!! СПасибо мил человек!!! Через час буду ставить..
     
  14. Markyska

    Markyska Бывалый

    Реябта, вчера сделал укол в бедро,до этого делал 2 в жопу-не болела, где то центр берда (если брать от колена) и на 4 см где то лее от цента этого. ставил 2кой (трен+проп) - нога болит как будто уебали. я мог попасть куда то не туда ? и чем это грозит? =)
     
  15. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    а у меня такая фигня, поставил суст в четверг вечером, на утро болит не в месте укола а ближе к копчику, болит до сихпор... я мог задеть нерв какойто? ето должно скоро пройти?? до етого боль от суста проходила за 1-2 дня... ставил 5-й
     
  16. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Ну как? Живой там?
     
  17. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Я сейчас только в дельты колю. Очень удобно и не больно. Плюс рассасывается быстрее.
     
  18. featlan

    featlan Новичок

    Поставил в бицепс, только немного не так как советовали. Согнул руку, напряг мышцу вколол туда, где нет вен. Входит безболезненно (2х кубовый), после укола слегка размассировал место инъекции. Чувствую тянущую лёгкую боль и накачку (за счёт нахождения масла). На тренировке (Спина), болезненные ощущения прошли вовсе, а вот с утра боль усилилась в разы, пока не разработал мышцу. Рука увеличилась на 2 см (пока масло в мышце), заметно невооружённым глазом, работоспособность хорошая.
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ПЛюс. только я еще и в ноги. дельты+ноги )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Найз в таблетках, по инструкции, 2-3 дня + Найз гель местно, по инструкции
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Что думаете, если использовать одну иглу для набора из бочёнка. Вставил , набрал, иглу не вытаскивать, после просто шприц вставил в иглу и т.д.???? Не сильно будет испарятся???
     
  22. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    думаю не стоит... да и шприцы не так дорого стоят чтобы выдумывать... мое имхоo_O
     
  23. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Вы тут за препы перплачиваете... а шприцы копейки стоят.
     
  24. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    вообще если все правильно делать, то иглу нужно менять и после набора из боченка или по крайней мере протирать резинку боченка спиртом
     
  25. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    разве с балканской декой все так плохо?
     
  26. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    полюбасу..
     
  27. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Я всегда иглу меняю. Шприц 3 рубля стоит. Об чем разгвор?
     
  28. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Деку я никогда не ставил. Но после многочисленных отзывов про разрыв ягодицепса, желание что либо юзать от балки выветрилось навсегда.
     
  29. sport

    sport Old School Guru

    Дело не в стоимости. И так при инжектах использую три иглы если по рукам ставлю.
     
  30. RRRR

    RRRR Новичок

    качата, замечал кто, что при наборе в один шприц дека + сустанон- шишке на заднице меньше и быстрей проходят ??? сейчас курс суст + дека начал и либо такой суст хороший. либо при миксе в одном шприце препаратов появляется такой положительный эффект ) шишек почти нет на жепе .