Как правильно делать инъекции АС. | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    а зачем тогда люди вообще перерыв делают ? если можно постоянно на курсе сидеть ? не просто так же ))
     
  2. zharov

    zharov Бывалый

    многие прерываются просто тупо морально отдохнуть от таблеток, уколов, бесконечной жрачки и тяжелого тренинга. так недельки на 2-3. не восстановишься и не посыпешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lance

    lance Бывалый

    Как когда, четкого плана нет.
    Сдаю анилизы на ГСПГ, если высокий то начинаю кушать провирон по 50-100мг в день либо оральный стан по 20-30мг в день на недельки 2-3. И так каждые 2 месяца примерно.

    Но если бы я курсил как все нормальные люди (по 2-3 месяца) то принимал бы провирон на протяжении всего курса по 50мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lance

    lance Бывалый

    Ну гормоналка убиваеться полностью еще после 2-3 месяцев курса, т.е. хуже уже не будет хоть год курси. (имхо)
    Для яиц - ХГЧ время от времени.
    Ферменты печени на курсе постоянно завышены, по этому стараюсь не юзать гепатотоксичные препы в принципе ну и не бухать и тд.
    Да и все остальные системы в организме тоже под нагрузкой, вред определенно есть, по этому тут нужно выбирать что тебе важнее.
    Делал ПКТ летом после 9 месяцев курса - гормоналка восстановилась в полной мере за 2,5 месяцев.
    За границей очень многие не слезают годами, стандартная практика, у нас просто почему то все бояться.
     
  5. pavellm

    pavellm Новичок

    Вопрос - дека=масло, когда набираешь в шпиц то остаются мелкие мини пузырики (ведь это не вода, а масло, вязкая консистенция так сказать). Сколько не пытался, не получается избавиться от них полностью. Это нормально колоть с маааленькими микро пузыриками воздуха в масле?
     
  6. Temafey

    Temafey Новичок

    Смертельно опасная вводимая инъекционно доза воздуха 1 мл, поэтому нормально
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    по вене ставите? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sport

    sport Old School Guru

    Нормально не сцы!!! Главное стирильность соблюдай, пузыриков не бойся!
     
  9. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    парни подскажите кто сталкивался, преп "прима" расслоилась , т.е. в баченке масло светло желтый цвет и как будто капля воды на дне! производитель сия препа , LSP! что можно предпринять ?
     
  10. luktoo

    luktoo Бурут

    Насчет кристаллизации вещества спрашивал у знакомой медика. Она ответила, что если это произошло, то колоть ни в коем случае нельзя, даже подогревая или кипятя.
     
  11. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Кто ставил масло в трапеции и трицепс. Поделитесь опытом в какую часть лучше.

    ЗЫ: Дельты я уже забил. В ягодицепсе плохо рассасывается, в квадры говорят больно и крови много...
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    квадры по мне самое безболезненное место,на счет крови,если не жиробас,то видны все вены - в них спецом бить не нужно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Благодарю! Во внешнюю часть бедра верно? Говорят под углом надо, это как?
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Под углом 90 градусов-это перпендикулярно!)))
     
  15. sark

    sark Бывалый

    я бью сейчас фенил деки.
    может я не такой большой умелец, хотя иголкой булку пугал раз 100 уже, но кровь идет в 3 из четырех уколов. спрашивал у опытного человека - если масло отчетливо не видишь, то все в порядке. я видел масло однажды, когда имел дело с пропом на олеате.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. raiden

    raiden -

    Фенил деки это как пропионат энантанта :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sark

    sark Бывалый

    :avtorklif:нандролон фенилпропионат? не, не слышал.
     
  18. raiden

    raiden -

    Ты сказал "фенил деки", а дека - деканоат это эфир. То есть исходя из твоих слов ты колишь эфир эфира:xdnew:
     
  19. sark

    sark Бывалый

    :xdnew: большие парни никогда умом не отличались.
    я как-то на автомате написал(
     
  20. raiden

    raiden -

    Это всё твои протеины сказываются.
     
  21. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    А я для себя дельты открыл в качестве места для инъекций. От энантата вермо, ноги болели дико. А дельты почти не ощущаются.​
     
  22. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Сам сейчас только в них бью. Но вот один раз в нерв попал кажись, дельта подергалась, потом на весь день болевые ощущения и на след. день тоже. Поглядываю на трапеции и трицепсы...
     
  23. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Где то читал что место инъекции, там фасция растет со временем... короче это место увеличивается немного. Правда ли?
     
  24. Temafey

    Temafey Новичок

    После выведения препарата уменьшится
     
  25. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Сейчас очередной укол пропа в дельту. Попал в сосуд, после доставания иглы потекла кровь. До этого особо не было крови. Я тут подумал, не может ли с кровью вытечь часть масла?
     
  26. JDjo

    JDjo Бывалый

    Ну если желтый обод во круг крови на ватке есть, то значит вытекло, но обычно его количество очень мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. JDjo

    JDjo Бывалый

    Если здраво использовать, то не уменьшится.
     
  28. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Ставлю фенил Вермо 1 куб через день. Ставлю сам в ягодицу 5ти кубовым шприцем. Дак почти каждый раз после вытаскивания иглы из булки вытекает немного раствора! По ощущениям это четверть куба. Как этого избежать?
     
  29. JDjo

    JDjo Бывалый

    Тролишь что ль?) Или у тебя масло реально по ноге ручьем льется? Попробуй четверть куба вылей на ладонь и посмотри сколько это...
     
  30. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Сам в а*уе! Иглу вытаскиваю и через секунду здоровенная капля стекает по булке


    ПС Ну четверть наверное я загнул, но всеравно дох*я)