Как правильно делать инъекции АС. | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Andrey_13

    Andrey_13 Новичок

    Еще вопрос. Можно в одном шприце ставить деку и тест Е. ?Спасибо
     
  3. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    Это от нестерильности шприца или от некачественного препа? На сколько времени от тренировок пришлось отказаться?
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не важно от чего! рано или поздно это случается. у меня впервые за 15 лет инжектов.
    не знаю на сколько от тренировок отказаться пришлось. еще не зашили!
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не советую, хоть они и оба на олеате
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zharov

    zharov Бывалый

    какой ты хитрый, чтобы шишек не было в мышце :) что же все остальные не додумались до этого, ходят понимаешь с шишками
     
  7. zharov

    zharov Бывалый

    ладно шишки пох, что думаешь подольше играть в крови так будет или нет? да и места на жопе мало остается, я еще деку и суст туда епашу.[/quote]
    находи другие места для инжектов кроме булок, от инжектов станазы подкожно думаю тебе будет несравненно хуже чем от шишек в мышце
     
  8. zharov

    zharov Бывалый

    что именно?
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не вздумай!
    либо кольни себе сразу в мозг ченить!
     
  10. Jedi

    Jedi Новичок

    глюкозу? :trollface:
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    пропик фармак на олеате, поэтому и дозволяется, а станазолол это водная суспензия, 90% абсцессов с суспензий, я суспензии не использую.
     
  12. zharov

    zharov Бывалый

    как ни странно - таблетированным, вещество одно и то же. надеюсь не думаешь, что инъекции винса по печенке не лупят :)
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а я гадал что же ты ему ответишь на такой вопрос))))

    мне сегодня один очень одаренный человек писал что стан снижает уровень глобулина, но только табл, а инжект не подходит! поэтому лифтеры любят именно стан в таблах, а инжекты не юзают)))
     
  14. zharov

    zharov Бывалый

    У меня есть старшие товарищи, считающие что станазолол ни коим образом не снижает уровень ГСПГ и я склонен верить, хотя читал и много опытных людей, которые утверждают обратное. Как бы там ни было в таблетках и в инъекциях станазы одно и то же алкилированное по 17 позиции вещество и собственно не с чего их фармакологическому действию различаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lance

    lance Бывалый

    Таблетированный стан снижает ГСПГ, друг проверял, сдавал анализы, лично их видел. Вообще почти все оралки снижают ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    тогда и стан инжект должен ведь?
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Да, но в меньшей мере.
    40мг орального станазолола снижают ГСПГ примерно на уровне с 50мг провирона. Разница в том что стан гепатотоксичен а провирон нет, провирон можно принимать постоянно.
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    с этого момента по подробнее ))
     
  19. lance

    lance Бывалый

    Я имел ввиду на курсе, а я постоянно на курсе просто:trollface:
    В любом случае сделает курс намного более эффективным.
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да я тоже постоянно )
    а как он сочетается с аримидексом, например? я не в курсе
     
  21. lance

    lance Бывалый

    Нормально, они не конфликтуют.
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну как объясни мне, дурочку, почему стан инжеки снижает в меньшей мере?
     
  23. lance

    lance Бывалый

    When we take a look at a study done comparing injectable vs. oral contraceptives, we find that the oral version at 70mgs/week (10mgs/day given orally) is more effective at affecting SHBG levels than 400mgs/week given via an injection! (9)In this study, testosterone undecanoate was given at a constant dose along with norestisterone (which raises SHBG). What we see is that when norestisterone is given orally, it produces a far greater effect on SHBG, than when it is administered via an injection. And this is even when the doses of the injectable are 4x higher!
    http://thinksteroids.com/articles/winstrol-oral-vs-injectable/
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    хм, интересно..
    Надо будет на свежую голову изучить
     
  25. lance

    lance Бывалый

    Сори, только допер что ты о том что оба препа сильно сушат.
    Использовать с аримидексом нормально, но только не в компоте с треном, будет очень нехорошо. Со всем остальным пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не заменяет. желудок съест часть.
    больше кушать не нужно, лучше колоть по 50 =)
     
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    ребят расскажите пожалуйста как вы это так делаете ? и какой в том смысл? как же печень, как же ваши яички(там уже изюм? не в обиду сказано) ? как же восстановить собственный тестостерон и прочее и прочее ? может я тоже так буду делать :metal:
     
  28. Odin

    Odin Бывалый

    расскажи как ты принимаешь провирон(доза, время приема,длительность)
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а что печень? печень в полном порядке. только анализы сдавал. для яичек гонада есть
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    понял, спасибо ! )