Как правильно делать инъекции АС. | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Маф

    Маф Новичок

    да пацаны это не сказка. у меня Бабуля врач бывший, хотя бывших не бывает врачей. Она лично видела как пацану меньше 10лет делали укол в задницу в больнице также обломилась игла из-за некачественного изготовления, только обломился сам кончик. пацан через несколько минут умер. куда-то там ему с током крови попало. Хотя такой случай 1 на миллиард что было два таких редких совпадения-обломилась иголка и попали в вену. видимо богу нужен был этот пацан...
     
  2. Odin

    Odin Бывалый

    какая-то ерунда! от куда в заднице вены? туда и колят специально, что бы в\м, а не в\в.
     
  3. Kursant_legioner

    Kursant_legioner Новичок

    Здраствуйте бывалые химики! Вобщем проблема такая: решил я испробовать на себе украинский Тестостерон пропионат, поставил одну ампулу (50 мг) и уже за короткое время(около часа) увидил покраснение на предплечье и на месте укола. Раньше не курсил, решил испытать перед тем как начать курс. по поводу курса- у меня нет вопросов, подскажите что делать с етой аллергией или что ето такое. можно ли ставить укроп мне вообще?
     
  4. Катберт

    Катберт Бывалый

    Первый курс с тестостерона пропионата?..)))
    И зря начал, бросай ты это дело, а то весь покраснеешь, опухнешь и умрешь.
     
  5. Kursant_legioner

    Kursant_legioner Новичок

    курс не соло укроп, не в етом суть, говорю же, нет у меня вопросов по составлению курса. просто скажите можно ли дальше колоть укроп?
     
  6. Катберт

    Катберт Бывалый

    Куда вколол?.. что даже предплечье опухло.
     
  7. Kursant_legioner

    Kursant_legioner Новичок

    да ничего не опухло, просто покраснение и чешется слегка нормально вколол в ягодицу, шприцом двойкой
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Что ты хочешь услышать то и почему создал отдельную тему? Почему тебя не устроила специальная тема про инжекты? Если тебя пугают покраснения, то бросай фарму к чертовой бабушке пока не испытал реальные побочки.
     
  9. Катберт

    Катберт Бывалый

    Не нужно быть опытным врачом чтобы понять что твой организм плохо принял этот пропик, возможно дело в некачественном препарате, возможно индивидуальная непереносимость, возможно несовместимость с другими препаратами.
    А если еще не начал курс, и никакой химии в данный момент не употребляешь, то проследи за реакцией и когда пройдет сдай анализы, может тебе вообще нельзя курсить. Или начинать с более слабых вещей по крайней мере.
    Еще было бы неплохо, если бы ты расписал свой планируемый курс.
     
  10. Tross

    Tross Бывалый

    Может аллергия не на тестостерон,а на масло,в котором он содержиться?
     
  11. Маф

    Маф Новичок

    такое ощущения что я на сказочника по вашим словам похож. совпадения бывают всякие в мире. сломалась...попал не туда... все помнят как пару лет назад в нете статья была невероятная как тип поехал в командировку и сел в такси в другом городе на перекрестке сбил случайно водитель такси мопедиста насмерть, через год опять этот же тип в том же городе садится в такси-этот же водитель и на том же перекрестке сбивают насмерть родного брата на мокике того чувака которого год назад убили... вроде потом таксиста посадили после 2 случая. вот это невероятно, а то что у нас в стране иглы говно могут попасться- это не так уж и удивительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Grady

    Grady Бывалый

    Я укроп постоянно ставлю в плечи по 100 мг через день. Фармак. Ставлю инсулиновым шприцом, нет никаких покрасней или опухолей. Что такое с тобой... не знаю брат, может правда качество не совсем хорошее, либо ещё что-то, может плохая гигиена перед инъекцией.
     
  13. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Аллергия локально на руке не будет проявляться. Может ты этой рукой что-то делал? В какой-нибудь раствор засовывал, ремонтировал что-нибудь?

    Чтобы исключить вопрос с аллергией можно сделать тест, поцарапай предплечье, которое не красное и немного теста на царапину капни, если покраснения сильного не будет, то это не аллергия на укроп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lance

    lance Бывалый

    У друга были по началу покраснения на животе когда впервые ставил укроп, потом прошло.
     
  15. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    в последнее время только и ставлю Фармак, отличный преп. Никакого покраснения нет, видно саму инъекцию сделал не правильно. Когда ставил первый раз суст в бедро, на следующий день была температура и ходить не мог дня 3. но потом все пошло нормально.
     
  16. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    подскажи через инсулиновый нормально проходит? а то я обычным всегда с длинной иглой что бы по глубже входила.
     
  17. Grady

    Grady Бывалый

    Да, и проходит и набирается нормально. Нет проблем.
     
  18. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Значит либо для тебя игла мала (инфильтрат). Ставь 5-ти кубовым, там игла 4 см.
    Либо может быть реакция на бензиловый спирт (антисептик в масле).
    Ставь в дельту. Там быстрее рассасывается.
     
  19. Jedi

    Jedi Новичок

    отпишусь по теме.
    делаю себе сам инъекции конечно же.
    вспоминаю то, как первый раз делал себе инъекцию в зад..
    Я хоть и Джедай, но руки тряслись тогда :nate:
    боялся короче говоря.
    в дальнейшем конечно, уже привык и стало более-менее норм.

    теперь про места инъекций:
    - плечи (дельты) - моё любимое место для инъекций.
    удобство + полный контроль над процессом.
    боли фактически нет.
    делаю 3х кубовыми шприцами (иглу конечно ввожу полностью).
    опыт: тест проп, станаза.

    - ягодицы (задница, ага) - говорят, что это самое лучшее место для инъекций.
    согласен, НО если их кто-то вам делает (imho).
    Не люблю себе в задницу делать инъекции, очень не удобно, приходиться изворачиваться... и выполнять неудобные манипуляции.
    делаю 5ти кубовым шприцом. при возможности прошу кого-либо инъекцию сделать мне.
    опыт: тест проп, станаза, дека.

    - бедра (квадрицепсы) - не однозначное у меня мнение насчет бедер..
    уж очень не люблю я сам себе в зад колоть, и пытался заменить инъекции в ягодицы - инъекциями в бёдра.
    с одной стороны хороший контроль при процессе, удобство.
    с другой стороны.... БОЛЬ. ну реально больно в квадры колоть.
    возможно что-то я не так делал. В настоящее время инъекции в квадры не практикую совсем.
    делал 5ти кубовыми.
    опыт: станаза, дека.
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    мне тоже больше всего в плечи нравится, но я колю пятерками везде :trollface:
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    правильно! поглубже кольнешь поглубже разрежут :xdnew:
    тфу тфу тфу конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня все всасывается куда нужно! :sosew:
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Бля! Рафик ну какого хрена?))))))) я теперь каждый раз о твоей заднице вспоминать буду)
     
  24. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Рафик, а можешь фотку разрезанной булки скинуть? ну если не в облом, конечно, интересно посмотреть, также в назидание молодежи будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    Может дурацкий вопрос, но все же, если жопа жирная, а игла 32 мм - не может ли преп попасть в жировой слой? а не в мыщцу. и чем это грозит?
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Коли 5 куб шприцами и все будет прекрасно!!! :yes:
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну вот маленький абсцесс. любуйтесь :- -:

    http://crimson-land.ru/community/vi...vskrytie-gnojnogo-absczessa-na-yagodicze.html


    у меня с внешней стороны был и раза в 3 больше. сам разрез 7-10см
    сфотать не могу. перевязан. сам толком ничего не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Жесть! :palevo: А шишка с гноем была с краю или все было на глубине иглы от 5ки было?
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    внешне просто огромная опухоль была. все дела внутри были.
    врачи сказали что все очень глубоко было.
     
  30. Andrey_13

    Andrey_13 Новичок

    Доброй ночи. Можно ли ставить деку от Балкана шприцом на 2.5мл??