Как правильно делать инъекции АС. | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А что до этого ставил?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Возможно ебанутый вопрос, но все же. Никто не замечал, что инжекты в такие места как плечи, руки... более эффективны что-ли. Т.е. как-то прет лучше или преп чувствуется больше. Просто в булку ставлю как будто не попадая в мышцу. Ставлю всегда 5й, в плечи тоже иногда 5й или 2й. В плечи очень хорошо чувствую как игла пробивает мышцу и небольшой дискомфорт 1-2 дня после инжекта ощущаю зная, что масло расходится.
     
  3. JDjo

    JDjo Бывалый

    Ставлю в трицепс по 1,5 куба, масло не чувствую, как будто в булку, а вот в бицепс и плечи офигенно=) мышцы кажется как будто лучше забиваются))
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    Я не заметил в плане эфективности разницы, а вот то, что чувствуется как мышцу пробиваешь, это да. несколько раз даже в нерв попадал, аж игла назад выскакивала от сокращения))).
     
  5. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    а вот это предлагаю обсудить:nono: .... в плане эффективности разница должна быть.... сейчас гуглю информацию по поводу того что в зависимости от места укола зависит количество попадаемого в кровь действующего вещества препарата, а остальное идет на локальный рост уколотой мышци...
     
  6. sport

    sport Old School Guru

    Правильно глаголишь! через булки действующего в-ва попадает больше.
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    заметил по Вермодже старому,который "клопами " пах,когда ставишь в булку этот запах начинал через секунд 5-7 изо рта выходить.Когда ставлю в бедро,может пройти до 5-7 минут до выхлопа.Это говорит о скорости попадания вещества в общий кровоток, на счет объема - хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jim

    Jim Новичок

    Думаю забил себе задницу сустом Ликовским, когда начал его лупить началась всякая херня, жение было потом шишки. Еще в пятерки скажем заганял два препа, хотя раньше от этого не было проблем, скажем деку и суст.
     
  9. Jim

    Jim Новичок

    Вот тоже такая же херня, даже когда поставил в булку и мнут через пять отлить пошел то и моча пахнет лекарствами. А когда локально ставил не замечал такого.
     
  10. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Насчет эффективнее не знаю, но именно места инъекций (плечи) заливает точно сильнее, дискомфорта не чувствую, шишек не бывает..Иногда бывает, как Sport написал, при попадании в нерв сокращается плечо, еще у меня при частых инъекциях забиваются плечи и масло идет в обратку)) Пару раз в сосуд попадал, тоже весело, после вытаскивания иглы кровь струей вылетала))) Ставьте в плечи, берегите булки))
     
  11. Jedi

    Jedi Новичок

    чередовать всё же нужно.
    плечи то, и посыпаться могут)
     
  12. Donkrasnov

    Donkrasnov Новичок

    Ребят,а вот флакон хранить только в холодильнике?Или можно в комнатной температуре?
     
  13. можно при комнатной
     
  14. Donkrasnov

    Donkrasnov Новичок

    Спасибо;)
     
  15. zharov

    zharov Бывалый

    посыпаться? плечи? от инъекций ААС? ЧТО?
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Поставил в плечи как-то витаминку, вытащил такой, посмотрел пара секунд, крови вообще нет. Ну я стал шприц складывать, надел колпачок, потом ватку беру, смотрю на плечо, а там кровища льется по руке))))
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    :xdnew:
     
  18. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    ребята, а пузырек с проткнутой резиновой крышкой лучше в холодильнике хранить?
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    нет при комнатной температуре,без лучиков солнечных.Крышку перед каждым инжектом спиртом протирай
     
  20. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Нет, если это не ГР или гонада
     
  21. Loord

    Loord Новичок

    Парни, а в какое место лучше всего колоть?
    Дельты ближе, но большинство в ягодицу колит)
     
  22. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Дельты рулят), но почему то безопаснее считается в булку..В бедро ставь, еще удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zharov

    zharov Бывалый

    плюсую, в ягодицу хер извернешься, аж пресс сводит, а вот квадры всё кушают с удовольствием.
     
  24. Loord

    Loord Новичок

    А квадры после уколов не болят? Могут отёки появится?)
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    пока не попробуешь не узнаешь, у меня булки на инжекты хуже реагируют чем квадры. болят не болят - зависит от препарата.
     
  26. Раньше в задницу ставил всегда, дак казалось что задница тоже растет на ура локально, щас локально биц, триц, дельты дак норм нравится. Еще колят в грудь но это жесть думаю)
     
  27. Маф

    Маф Новичок

    Парни, случай был жесткий на днях. Друг ужалился в задницу, вытаскивает из булки-куска иголки нет ! обломилась игла ! Причем стаж у него норм и ничего не гнул и не ковырял шприц когда ставил. Паника! весь зал на взводе, железо побросали, техничку сторожа, позвали. Орут все на помощь зовут! Ни помогает ничего. короче говоря его спрашиваем больно - нажми слегонца на жепку себе-говорит ничего не чувствует-а кусок приличный отломился. сел на стул-боли нет. в Общем Все стали расходиться атлеты, с мыслью, что ничем уже не помочь, хоть конечно и пацан штучного производства, но что поделаешь, простились и вернулись к своим подходам , а то уже остывать стали многие. у меня конечно надежда была ) я был уверен что его не убьет какая-то там иголочка, просто в жепе переварится и на пользу организма пойдет как строительный материал-железо как никак!

    Короче, через сутки приседает он с хорошим весом в зале. И говорит чет пацаны я потянул ногу видать, на последнем повторении, боль такая в паху, причем как так в паху потянул непонятно никогда такого не было ощущения. после душа сидит голый на лавочке протирает яйцы- говорит: "жестко потянул или даже надорвал чего-то я пацаны" в области паха припухлость прям такая нормальная. Стал рукой давить слегка- бац кровь и и кусок иглы вылез. Тут кто рядом был попадали в обморок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. слава 65

    слава 65 Новичок

    Хичкок с Спилбергом отдыхают)))
     
  29. Odin

    Odin Бывалый

    на сказку похоже:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    кусок иглы в паху не чувствовал и были ощущения что потянул что-то? мдааа