Как правильно делать инъекции АС. | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. danabolys

    danabolys Новичок

    Мне пацаны советовали что бы шишек не было, греть сустк. надрезать ампулу, потом опустить в теплуюю воду пока масло не станет теплым потом набрать и вводить. с 6 ампул ничего не болело, маленькие уплотнения были не более. Друг холодное уколол неделю ногу таскал за собой))))))))))))
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну погреть можно и просто под горячей водой из под крана
    от того что ты надрезал что изменилось то я не пойму?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    это кто на что горазд, тот так и выкоблуивается
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    ппц я не умею даже набирать в шприц этот суст(( испортил одну ампулу.. сцука я ее грел, но все равно не смог втянуть, че за нах не пойму.. все руки в масле были.. а можно на этом масле яишницу сделать?





















    шучу)) но все равно не умею набирать)
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    не в инсулинку надеюсь набираешь? ампулу под струю горячую из-под крана, вытираешь, отламываешь горлышко и набираешь, не вазелин же там у тебя чтобы не набираться.
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    неее, 5-й набираю.. да ты не поверишь, я все так и сделал, но не получилось.. тоже самое мой тренер всегда делает без проблем, даже просто зажигалкой подогревает и все, а я сам не могу, даже подружка не смогла которая и собиралась мне вколоть..
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    это знак, тебе суждено быть натуралом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. MoFo

    MoFo Бывалый

    я и есть натурал, а ты кажется "не натурал" :geys:
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Вы посмотрите на него, не может набрать масло в шприц, но зато какой остроумный последователь Ваганыча! Лучше в аншлаг попробуй, там набирать ничего не надо.
     
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    это была моя 1-я попытка вообще-то.. опыт набирается не сразу! Кстати, твое гино прошло? наткнулся на твой плач не давно когда перелистывал форум)
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не переживай со временем научишься набирать и даже сам себя колоть!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты пытаешься меня задеть что-ли?) У меня никогда не было гино дурачок ты необразованный, это была лактация от нандролона если тебе так интересно :facepalm:
     
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    задеть тебя? :) ты че как девчонка?)) знаю ты про гино не писал, просто ветка была про гино) ладно, мир, не хочу ссориться!
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Так ты сам начал язвить после моего безобидного предложения быть натуралом. Зачем то "гино" приплел, для чего собсно, если не было умысла как-то задеть? Или просто нашел какашку которой хотел кинуть в меня?)
    Да я и не ссорился)
     
  15. MoFo

    MoFo Бывалый

    :handshake: :peace:
     
  16. danabolys

    danabolys Новичок

    хз))) я не спрашивал))))) наверное оно до жопы сразу ампулку надрезать или потом. просто так было проще сразу потом вытащил, отломил, набрал. Да и ставил в теплую воду. с горячей как то перегрел, ампула лопнула-- обидно(
     
  17. Jim

    Jim Новичок

    А в грудь кто нибудь ставил?
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    прям в сосочек)))
    я скорей в трапецию поставлю чем в грудь)
     
  19. Виктор_scalter

    Виктор_scalter Новичок

    Я ставил другу в грудь энантат обычным 5-ти кубовым шприцом :- -:
     
  20. Jim

    Jim Новичок

    В сосочек::
     
  21. Виктор_scalter

    Виктор_scalter Новичок

    Ну не, рядышком:yes:
     
  22. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    а че на жопе уже места не было живого??
     
  23. Виктор_scalter

    Виктор_scalter Новичок

    Было, просто решили эксперимент такой сделать.
     
  24. MoFo

    MoFo Бывалый

    o_O
     
  25. Godmann

    Godmann Новичок

    допускается при инъекции мельчайший, еле заметный глазу, пузырек воздуха?
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пох на него. Не парься.
     
  27. Godmann

    Godmann Новичок

    а реально, допустим, наткнуться иглой на кость? и что будет в таком случае?
     
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    такой худой?
    ничего не будет! в кости не тыкай! уколы с детства делаю и еще не разу так не получилось!
     
  29. Godmann

    Godmann Новичок

    да нет вроде, жопа есть) просто игла 40мм, делал первый раз, вот и куча вопросов сейчас про ощущения и страхи)
     
  30. Jim

    Jim Новичок

    Вроде жопу еще ни кто насквозь не дырявил. У меня другая херня, два месяца почти отдыхал, до этого была херня, что с трудом уже пробивал, думал отдохну там все рассосется и нихера. Вчера ставил первый инжект и блять все то же самое. на ощупь ни хера не чувствую что там уплотнение, но дырявиться с натягом.