Как правильно делать инъекции АС. | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Прям пирамида курсовая!! ))
     
  2. Jim

    Jim Новичок

    Да мы так с ним поржали над этим, но он так делает реально.
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Такая история: начал ставить вини от Верки,хотел было в жопу,туда где масло от пропа скопилось в нормальном количестве,не смог ввести суспензию,ни в одну ,ни во вторую ягодицу.А в чистое бедро - без проблем.А масло в ягодицы заходит легко .Что за чудо? Кстати,когда ставил вини от Абурика в бедро - хромал сильно... Верка безболезненна
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Точно такая же трабла! Так что ты не одинок! Ставлю в дельты, бицепс, трицепс
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в феврале планируется курс трен а+проп
    буду ставить в руки и плечи оба, иногда может в бедра
    в биц и триц лучше я так понимаю инсулинкой? у меня венозность нулевая, как быть с бицепсом? боюсь попасть в вену
     
  6. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    у меня скакуны с 36,6 до 37,5 все 2 месяца курса, уже даже внимания не обращаю (щеки подрумянились значит 37 около того, уши загорелись 37,5 не меньше), забитость носа тоже присутствует (тизин ксило выручает) покалывания в грудной клетке но только после поотделения обычно происходит.... я предпочел забить на это... лекарства никакие не принимаю против этого... рост массы это вся херня не тормозит, на тренировках температура обычно падает до нормальной.... с чем связано хер знает... тут врач нужен...
    Паралельно брат на курсе сидит все теже симптомы - с химией точно связано а вот как можно тока предпологать а конкретной причины никто не скажет
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    от препаратов температура скачет! тут и гадать нечего!
    что за курс у тебя?
     
  8. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    курс классика- дека-энка -метан.... препораты провоцируют всю эту гадню и думаю дело не в том как ставишь укол а в самом влиянии вещества на организм...
    а по уколам: - иглы в 2мл, 2,5 мл и 3мл шприцах одинаковые, ,
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    пофиг на то как делаешь укол.
    у тебя реакция на тестостерон, либо на эфиры типа эеканата и энантата.
    от энантата это частоеявлене, а от суста еще рипозное состояние это норма
     
  10. JDjo

    JDjo Бывалый

    Я в бицепс ставил 3х кубовым шприцем, хотел загнать чуть больше чем на половину, но пока проверял задел сосуд или нет игла до конца вошла=) На правой вены хорошо видны, на левой плохо, так что прикинул где на правой идут и примерно туда же сделал, проверил крови не было, сосуд не задел, все ввел)
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    В личку мне пишут!!!:xdnew:
     
  12. JDjo

    JDjo Бывалый

    Пиши что в зад надо колоть инсулинкой на 1/3 длины иглы:xdnew: пускай ебу.ся
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да нет мне парней жалко! Они маленькие ни чего не понимают!! ))
     
  14. JDjo

    JDjo Бывалый

    Может кто знает на много ли дольше высвобождается дейст. вещество из рук (бицепс, триц, плечо) чем из ягодиц? И сильно ли влияет это на ровность гормонального фона?)
     
  15. По моему если ставить в руки, то фон ровнее будет
     
  16. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    вы че парни, какая разница куда ставить? мышцы они и есть мышцы - рассасывается везде одинакого - и период полураспада стероидов не изменяется в зависимости от того куда ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    что в вашем понимании "ровность"? при употреблении тестостеронов - соответственно содержание тестостерона в крови будет завышено до запредельных значений...(при использовании пропа показатели будут почти сразу повышаться, при исп. энантата в течении недели будут повышаться), а так же есть другие гормоны у мужчин вас какие интересуют: гормон ФСГ, гормон ЛГ, пролактин, эстрадиол, ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. JDjo

    JDjo Бывалый

    Что значит мышцы они и есть мышцы, они как бэ по размерам разные, посмотри на жопу и на бицепс.=) Просто мне тут выразили мнение, что кровоснабжение в ягодичной мышце, поболее чем в например в бицепсе и соответственно вещество по организму быстрее разносится... но так как я в этом особо не шарю, поэтому и решил поинтересоваться, тем более, что тут есть опытные люди... На собственном примере скажу, после укола в бицепс, масло ощущалось в руке более 3х дней, при уколе в ягодице же, на след день уже ничего не чувствуется. Вот и возник вопрос.
    Естественно про тест, в сустаноне аж 4 формы теста. Вопрос в том не может ли случиться такого, что например через 5 часов в общий кровоток попадет 50% от полученного теста, потом еще 30%, и потом еще 20%, тем самым нарушится ровность фона, ведь не зря ж бл..ь суст через день, два колят, а не раз в неделю... возможно это бред жадного химика=)) но все же...
     
  19. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    на первое отвечу так: ваши ощущения субъективны (по поводу присутствия масла в мышце) именно скорость всасывания масла или суспензии после введения в мышцу будет одинакова что при введении в ягодицу что в бицепс (просто некоторые препараты используют локально для непосредственного роста той мышцы в которую вкололи)

    ну а про второе ваше высказываение эхо ваще жесть)) : суст это смесь четырех ЭФИРОВ теста , каждый эфир теста имеет свою скорость полураспада в организме человека - соответственно каждый эфир начинает свое действие в свое время (грубо говоря) сначала включается действие пропионата, потом включается фенил, потом изокапроат и потом деканоат - и собственно ОБЩЕЕ время действия препарата сустанона продолжается после инъекции до 1,5 - 2 недель.

    ну а про то что колют через день (да к тому же суст)) сдуру можно и х.й сломать. не удивлюсь если колют еще по 3-4 куба суста через день.
    вобщем прочтите про периоды полураспада стероидов, о разных эфирах и т.п.


    все это мое мнение и не претендую на истину в последней инстанции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. JDjo

    JDjo Бывалый

    По вопросу ответа не нашел, это все я и сам знаю, и про эфиры и про периоды, просто не так выразился про форму. Ну а про суст truy story... самому не понятно для чего ставят через день?:lol:
    Вот это вообще ЖЕСТЬ, если сами не понимаете, зачем советы раздавать=)
     
  21. JDjo

    JDjo Бывалый

    Хотя ответ увидел, но хотелось бы еще мнения услышать
     
  22. zharov

    zharov Бывалый

    Всё тебе правильно сказали, хочешь найти святой грааль чтоли?
     
  23. Мимо проходил

    Мимо проходил Новичок

    я советы не раздавал, тыкните носом где мои советы. ваши слова прямо противоположны :
    и
    не хочу больше разводить флуд, google еще работает.
    мир, дружба, любовь коллега
     
  24. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    напишите подробнее как в дельты лучше ставить.... интересует в среднюю если пол иглы вогнать от 2-х кубового шприца это нормально будет?? или глубже.... на яндексе вообще инфы очень бедно по этому поводу.... продолжаю поиски ....
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    http://spotinjections.com/
    насчёт глубины - зависит от дельт, 2-кубовый можно вполне и на всю, если не совсем дрыщ, а там по ощущениям.
     
  26. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    спасибо... это то что надо... весил 60 чуствовал себя дрыщем, 80 - тоже чуствовал себя дрыщем, сейчас 94-- и один хуй ...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я дрищ и ставлю 5й в дельты на полную :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sport

    sport Old School Guru

    Для дельт двушки достаточно пятёрачка для булок!
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я понимаю, спорт, мне в кайф ставить пятерками))))
    + очень неудобные плунжеры в двойках, если 2 куба набрать, то мне неудобно выжимать, слишком мелкий он
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    Спасибо всем кто поучаствовал!!
     

    Вложения:

    • Фото1229.jpg
      Фото1229.jpg
      Размер файла:
      205,7 КБ
      Просмотров:
      346