Как правильно делать инъекции АС. | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    можно и 5 ,лучший вариант! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Даже я бы не рискнул своей рельефной филешкой!(( Отбрось эту идею. Минимум, двойка!
     
  3. technicno15

    technicno15 Новичок

    Надеюсь ты не балкан колол ,как я ? Последствия от неё хреновые , мне пришлось жопу резать .
     
  4. tribulus

    tribulus Новичок

    Нет, всё обошлось. Это оказывается грипп сейчас такой. Температура поднимается, а симптомов никаких.
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Поставил первый раз в плечо омну. Говорят что будет больно после, но вошло как надо, не больно и крови из плеча не было вообще. Ставил 5ти кубовым :)
     
  6. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    ребят, может кто помоч? короч хотел купить этот калаш, объехал ВСЕ аптеки в городе, многие даже не слыхали о таком. вообщем кто недавно покупал(знает что продают у него в городе), может кто купить и по почте выслать мне? по поводу денег накину даже за все доставленные проблемы, потом купите себе вкусняшек)). если кто может помоч, напишите в личку тут обсудить поподробнее всё чтоб
     
  7. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    или может кто раньше купил, а щас сам делает уколы и калаш лежит без дела))
     
  8. Ska

    Ska Новичок

    И опять же прошу помощи, желательно от реально знающих людей с пометкой гуру и active member)))
    Была энка , суст как колоть в жопу знаю) всегда колю 5 кубовым. Купил себе проп вермодже , до этого с пропом не имел делов, ставлю уже наверно раз так 7-9й и все и в половине случаев идет обратно кровь с препом либо просто кровь, и на след день синяк остается . Что я не правильно делаю? после впрыска так сказать препа в жопу подольше ждать и только потом вынимать шприц или еще какие идеи будут? А то такими темпами вся жопа будет в синяках ))
     
  9. Евгенийй

    Евгенийй Новичок

    Напиши мне в скайп : 392460
     
  10. zharov

    zharov Бывалый

    на всю длину 5 кубовый загоняешь? да иглу сразу не вытягивай и мышцу не сокращай, хватаешь сразу ватку со спиртом, затыкаешь и массируешь усиленно. фиг знает что еще сказать, делаю так и ни разу больше капли крови не вытекало.
     
  11. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    эм... че за цифры?) добавь меня лучше ministr12
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    делай инжект сразу после пробуждения, вводи препарат медленно
     
  13. Ska

    Ska Новичок

    Да иглу полностью вставляю, вроде в расслабленную булку ставлю)
    Ввожу медленно , возможна причина в том что резко вынимаю шприц!
    Спасибо за советы:trollface:
     
  14. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Купил деку вермоджевскую 10/250))Поставил 1 раз, но уж больно мне маленькая доза показалась глядя на весь флакон деки)Поставил 200мг для начала, 2х грамовым это 2 деления вроде, сейчас 5 кграмовым думаю делать 300 ..Там 5 делений(граммов) и каждый на 5 разделён(тобишь 1 деление 200мг, значит 2.5 деления?Ппц там мало получаеться)мне что флакон на 20 инжектов хватит?Вообще без понятия)
     
  15. zharov

    zharov Бывалый

    домашку по матану сначала сделай, пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. nero drago

    nero drago bench press мастер

    лучше бы купил репетитора по алгебре..
    П.с. ГРАМОВЫЕ шприцы))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    окау, 5 мл, так лучше?Перепутал..и?то есть 250мг в 1мл будет?В 1 делении?
     
  18. nero drago

    nero drago bench press мастер

    млять не в делении а где написано 1 мл!!!!!!!!!!!!!! где блин мозги..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    у меня мл вообще нигде не написано на шприце..просто 5 больших делений и в конце шприца ml/cc
     
  20. nero drago

    nero drago bench press мастер

    должны быть большие деления и маленькие..большие деления соответствуют мл...т.е. 1 делени-1 мл, 2деления-2мл и т.д.
     
  21. сделал укол, когда вытаскивал иглу, кровь аж струёй брызнула. в вену попал?
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    В сосуд попал не переживай,бывает такое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ska

    Ska Новичок

    Не парься я походу вообще снайпер, каждый 3-4 ижект пропа видимо задеваю сосуд и кровяка льется по ноги:trollface:
    У меня вообще проп идет то кровь с препом то просто крови льет как из фонтана)) не знаю , что еще придумать вроде пробовал все как советовали выше)

    Кстати еще подскажет может таблы какие нибудь бошка болит ппц в день укола пропа, от давления скорее всего
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в плечи ставлю аккуратно, протирать даже не надо )
     
  25. GhostRider

    GhostRider Новичок

    В дельты сегодня 2 куба фенилпропионата впаял, при святые стероиды... :fffuuu:
     
  26. dokent

    dokent Новичок

    Суст двойкой норм ставить?
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    да нормально или трешкой!!
     
  28. Jim

    Jim Новичок

    А пятеркой еще лучше. Меньше шишек, ну это если вообще длинный курс. А так привык пятерками.
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А я трешками привык! Шишки бывают от разных производителей как Балкан или старый Проп Абурик спиртовой!!
     
  30. Jim

    Jim Новичок

    Я двушками всегда ставил. И как то еще старым BDM обставился так что не воткнешь ничего, болело все. И кто то посоветовал 5-ки, и все проблема решена. Единственное недавно от двух кубов ликовского сусута, получил на двух булках шишки, долго рассасывались. Один чел вообще говорит я начинаю с двушек? потом трешки и в конце петерками, типа пирога слоеного делает:xdnew: Хз может и такая практика может быть.