Как правильно делать инъекции АС. | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Споуки

    Споуки Новичок

    мемберы дают советы друг другу) а где гуру??:ohmy:
     
  2. Dronio

    Dronio Новичок

    Достаточно в руках подержать пару минут
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    бочку в стакан с горячей водой\под струю горячей воды из-под крана.
     
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Я ложу на батарею под полотенце, пока принимаю душ.
     
  5. Dronio

    Dronio Новичок

    А вообще я ничё не грею, беру и сразу набираю, идёт легко( проп от верки)
     
  6. Споуки

    Споуки Новичок

    а если перегрею, не разорвёт зад?)
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нет! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kиp

    Kиp Новичок

    Сегодня с трудом смог проколоть жопу. раза с четвёртого. видимо после вчерашней тренировки ног мышцы закрепощены.
     
  9. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Что есть закрепощена?-напряжена или че?Если напряжена,то это явно не от трени.Когда жопу дырявишь, стой на противоположной ноге и стараешся максимально расслабить булку.И когда вводишь,булку не напрягай,тогда все влетает отлично.

    Я там смотрел,народ все пытается иглу поменьше взять-это че боязнь кость задеть?:xdnew:
     
  10. Ska

    Ska Новичок

    Слушай сколько уже ставишь? А то я по 100мг 5кубовыми 3й раз себе поставил(не грею ничего) протыкаю норм , преп входит тоже хорошо, но как вынимаю иглу идет чутка крови но не потоком а как буд-то комочками не большими и еще капля пропа вытелка сейчас. До этого не было никогда такого))) Знающие подскажите это от того что я в мышцу не попал или медленно шприц вынимаю?
    Кстати боли пока никакой не чувствую , жопу не рвет , сижу нормально ))
     
  11. Dronio

    Dronio Новичок

    Я себе в бедро ставлю, 2-ой) Уже инжектов 15 сделал, только один раз кровь была, думаю в сосуд попал, синяк ещё образовался)
    Ты тоже мб сосуд задел какой нибудь, всё бывает)
     
  12. skl

    skl Новичок

    Кто может рассказать популярно как делать иньекцию в битку, куда конкретно и вообще идеально будет выложить фотку
     
  13. Dronio

    Dronio Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/2012/12/14/qjrve.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. skl

    skl Новичок

    Типо решил остроумно ответить? Написать нечего лиш бы кпкую нибудь хрень выложить
     
  15. zharov

    zharov Бывалый

    http://spotinjections.com/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. skl

    skl Новичок

    спс, то что надо
     
  17. Dendis

    Dendis Новичок

    Народ подскажите если курс тест+дека, ниче если в один шприц набираю одного 250 и другого 200 и в жопу?, или по очереди?
     
  18. Споуки

    Споуки Новичок

    из теста энка?
     
  19. Dendis

    Dendis Новичок

    да Тестостерон энантат и нандролон деканоат
     
  20. skl

    skl Новичок

    Если оба препа на масле то можно
     
  21. tribulus

    tribulus Новичок

    Ребят, дайте дельный совет! Ставил вчера деку уже не первый раз. Как обычно со спиртом и ваткой. Сегодня полное недомогание и температура 38, место иньекции немного побаливает, покраснений и припухлостей нету.. Что это может быть и какие меры я могу предпринять сегодня вечером самостоятельно, т.к. к врачу смогу попасть только завтра.
     
  22. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    Поцантрэ, хотел узнать как правильно оттягивать плунжер(проверка на сосуд). Совсем чутка, или чтобы он реально засасывал ваккум??И с чем связано вытекание препарата из булки?Из 13 уколов-2 последних текучие(дэка и проп).И еще вини можно инсулинкой в плечи ставить???:bayan:
     
  23. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Если жира нет и торчат вены и мышцы сепарируются, шо ипать, то можно.
     
  24. Ska

    Ska Новичок

    Сам ставлю проп сейчас, из 5 раз вытекло чутка 2 раза, так же идет кровь чутка )) имхо это нормально) хотя с энкой такого не было :hmm:
     
  25. drarara

    drarara Бывалый

    короче ставил проп,оттянул больше чем надо,крови набрал так в шприц)) вынул,кровь выпустил и снова поставил.:xdnew:
     
  26. Евгенийй

    Евгенийй Новичок

    Челы, а что будет если ставить инсулиновым шприцом в попу!?(масло)
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    ничего хорошего
     
  28. Евгенийй

    Евгенийй Новичок

    а поточнее...
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Инсулинкой глубоко не уколишь,возможно большая вероятность получить абцесс! Коли двушкой на всю глубину и будет тебе счастье!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zharov

    zharov Бывалый

    А еще лучше 5кубовым на всю длину