Как правильно делать инъекции АС. | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Такая херь началась. Ооочень тяжело заходить стала игла шприца. Ставлю проп - БОЛЬНО втыкать. Иной раз даже проткнуть не могу ногу или жопу. А когда вытаскиваю иглу, всегда льётся кровь, нехило так. В последние 2 недели это происходит. Шприцы все из одной коробки. Что не так делаю?
     
  2. GhostRider

    GhostRider Новичок

    В квадры колоть очень удобно и легко, но не стоит колоть фенилпропионат от балкан в квадры, от него мышцы колбасит как коня от некотина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    в одно и тоже место ставишь небось)))) пробуй в дельты, трицепс, трапеция...
     
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Мне сыкотно! Пропика ставлю 40-50мг. Пробывал проткнуть жопу пропом (туда я только болд лью) - та же хрень. Больно и кровь. Пробывал инжектировать "каплю" на квадриках - не проткнул - АДСКИ БОЛЬНО и кровище. Поэтому и боюс жахать в триц и дельты. Вдруг опухнут адово, или синяк или шрамик? Мне палиться дома нельзя. Совсем. Мой организм отторгает иголки...
     
  5. labudabu

    labudabu Новичок

    Всем добра :)
    Возник такой вопрос, 4 дня назад зарядил 5ый укол энки в ягодицу, впервые во время введения была резкая боль. Возможно саданул близко, возможно еще что. Параллельно сажал деку в другую булку. И в тот же день к вечеру поднялась температура,правда 37,2, но все равно неприятно. Появилась небольшая заложенность в носу и начало побаливать горло(ну это я точно не связываю с инжектом), все время потею, какой-то непонятный жар и бывает легкое покалывание кожи, в основном в области верха спины и трицепса. До этого все ровно было, температура не поднималась, прошло 10 дней с начала курса, препы никакие не добавлял, все ставится с начала курса.
    Температура четвертый день скачет с 36,7 до 37,2. Связывать ли эти симптомы с неудачным инжектом(препом) и параллельно подхваченной простудой(имею ввиду горло), или же я просто прихварнул? Сколько помню, такая низкая температура у меня никогда дольше дня не держалась, все время уходила. Сразу начал долбить кагоцел, фервекс, витамин С, полоскать горло и брызгать в нос. Но температура все держится. Грамотные люди, подскажите, как дальше то быть? можно идти тренироваться?
     
  6. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    У меня иногда повышается температура на курсе это нормально)))
     
  7. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    У меня тоже всегда температура и давление повышенное на курсе
     
  8. labudabu

    labudabu Новичок

    Благодраю)
    Черепушка тоже начала потрескивать.
    Kostolomultra, давление пытаешься понижать или терпеть сквозь зубы?
     
  9. Ska

    Ska Новичок

    Парни впервые ставлю проп по 100мг через день, есть 5 кубовые шприцы, цифра 1 = 250, т.е мне нужно участки от 0-1 поделить на 3 ? в общем 1/3 промежутка
     
  10. IGF83

    IGF83 Бывалый

    У тебя точно проп? Концентрацию 250мг/мл я ещё не видел.
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Может у тебя правда Сустанон или Тестостерон Энантат у них концентрация чаще такая 250мг/мл!!! А пропионат идет в таких концентрациях 50,100,150 мг/мл!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Споуки

    Споуки Новичок

    у меня от генезис проп, по 2 мл
     
  13. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    да мне оно както не мешало, наоборот зимой изза него теплее)))
    а голова болела когда метан пил 1 раз в день по зо мг ( а по 10мг 3 раза в день нормально переносил)
     
  14. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    такая же херня последние недели 2-3, после каждого укола кровь льется + больней
     
  15. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    так вы наверное мышцу напрягаете или медленно вводите
     
  16. Ska

    Ska Новичок

    Не правильно выразился. Проп вермоджа 100х10 баночка, до какой цифры набирать в приц что бы дозировка была 100мг.:dunno:
    как я понял это 1/3 шкалы до еденицы т.е 0.35 где-то
     
  17. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Надо быстро? Очень? Ввожу, как и всегда вводил.

    Сейчас начал колоть проп инсулиновым шприцом - благодать! Безболезненно! И без крови и следов.

    Проп 100мг в каждом милилитре - а их 10. Набирай в шприц 1мл и будет 100.
     
  18. Споуки

    Споуки Новичок

    Угу)
     
  19. RedStal

    RedStal Новичок

    масло колоть инсулиновым шприцом...
    ну его нафиг нафиг
     
  20. Споуки

    Споуки Новичок

    нахер рисковать, 5 в руки и погнал
     
  21. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А что такого опасного?
     
  22. Ska

    Ska Новичок

    Я пятеркой колю)
     
  23. Споуки

    Споуки Новичок

    инсулинкой масло в зад?? хочешь её там оставить?)
     
  24. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    не лучше 2-й?
     
  25. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    ето жесть... пробывал))
     
  26. Ska

    Ska Новичок

    Спасибо! А то по привычке что энантат 250мг - цифра 1 так я тупанул и разделил промежуток )))) и 1/3 дозы ебнул)
     
  27. RedStal

    RedStal Новичок

    сейчас краткий список опасностей выкачу
    1. легко можно сломать иглу. и оставить её в булке.
    2. повышенный шанс словить абцес
    3. повышенная вероятность, что игла в связи с тем что короткая ( и создана для подкожный инъекций) не "добьет" до самой мышцы (отсюда вероятно и крови у кого то нет при уколе)
    жир то на булке присутствует. врятли у тебя после кожи сразу мышца (если конечно не колишь в дельты к примеру)

    имхо оно не стоит того извращаться.


    я то двух кубовый не очень то люблю для масла...предпочитаю 5-кубовый (игла шире, масло входит лучше, и точно в мышцу)
     
  28. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А, это... Колю в квадрёшку - пошло хорошо. Теперь и в дельту. Жира нет во мне, только тонкий слой на пояснице и вверху пресса. Жопа сечётся, рельефная (но туда только болд нормальным шприцом).
    Почему абсцесс может быть?

    Инсулинкой начал, потому, что 2-ой шприцом просто нереально стало! И больно и не протыкается.
     
  29. Споуки

    Споуки Новичок

    как сильно разогревать масло? ..Вообще туго набирается с бочки
     
  30. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Троечкой колю, а боль... как повезет, куда уколишь)