Как правильно делать инъекции АС. | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    может инфильтрат развивается, который может перейти в абсцесс:- -::- -::- -:
    руки надо мыть мылом, потом спиртом протирать, жопу спиртом протирать, потом после укола тоже спиртовым томпоном....
    может криво поставил .... покраснения есть? шишка есть?
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    а может просто реакция на БАЛКАН)))
     
  3. technicno15

    technicno15 Новичок

    Шишка была небольшая. Покраснения отсутствуют .Побегу делать УЗИ пока мне полжопы не отрезали . Но есть ещё надежда что это просто реакция на преп . Ибо уколы я всегда ставил аккуратно . Хотя , всё может быть .
     
  4. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Возможно это просто реакция на преп, вроде где то писали насчет повышения температуры. У меня от Нандролон Ф (балкан) жопа постоянно болит)
     
  5. technicno15

    technicno15 Новичок

    Вобщем - эпилог ! Был сегодня у хирурга (молодая симпатичная женщина с ангельскими ручками :) ) , после обследования моей вспухшей задницы вынесла мне приговор - абсцесс , после чего сразу была проведена операция под новакаином (я таки чуть подёргался) . Получил больничный на неделю , сижу с перемотанной булкой , пью антибиотики . Всё делал в платной клинике , итого 4000 руб . Вот такая плата за нарушение правил при инъекции . Теперь буду руки спиртовой салфеткой протирать , и для удобства куплю пистолет Калашникова для инъекций . Хотя , после просмотра видео на ютубе
    , как работает этот чудо-пистолет , я засомневался , уж очень быстро вводится лекарство , а если ещё учесть ,что большенство препов на масляной основе , то этим пистолетом вобще не стоит пользоваться .
     
  6. zharov

    zharov Бывалый

    Пистолет вводит только иглу, но не содержимое шприца. На плунжер давишь сам, с любой скоростью. Вроде взрослый человек, а разобраться в вопросе не удосужился.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    лекарство? ты сам то хоть логически подумал - КАК?
     
  8. technicno15

    technicno15 Новичок

    Ну ,не заметил я что поршень доводится вручную . Показалось что он доводится с такойже скоростью как и игла всаживается .Мозг желаемое принял за действительное . Ошибся я .Признаю себя идиотом , а вас гениями ,наслаждайтесь :) . А балканскую дэку никому не советую брать . Не может быть такого ,чтобы я заразу на шприце ввёл .Сколько раз делал инъекции себе ранее ,никогда небыло абсцессов . Я думаю ,мне палёнку продали . Но обратно заказчику гневное письмо писать не буду , он скорей всего сам не в курсе , а если и напишу то всё будет отрицать и сам мол олень . По другому у нас не бывает :)
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    я вот тоже как-то самоуверенно водочкой протер флакон и ягодицу, воткнул себе куб суста и с подозрением на абсцесс поехал в больницу, Слава Богу, все обошлось обычным инфильтратом и внедрением антибиотиков и компрессов, но врачи-мудаки мне еще и сожгли кожу на жопе своим кварцем бля!!)))
    Так что будь бдителен))))):- -:
     
  10. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    а у меня почему то в правой ягодице дольше рассасывается препарат и больше шишки после уколов в первые дни чем на левой..:(
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    аналогично :sad:
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    и у меня))))
     
  13. technicno15

    technicno15 Новичок

    Сегодня слышал от друзей , что инфекция могла быть в грязном масле палёного препа . Кто-нибудь ,что-нибудь знает по этому поводу ?
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    тебе же сказали...балкан!!!)))) может и препарат был паленый... выкинь его и возьми другой какой-нибудь)))
    вон вермодж или фармаком)))))
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    может быть реакция индивидуальная такая, может грязный преп
    возьми вермодже и попробуй по новой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    а чем кроме йода можно ускорить процесс рассасывания препарата?
     
  17. zharov

    zharov Бывалый

    Теоретически возможно, но насколько я знаю при приличном содержании спирта - инфекции в растворе жить не должны. Не думаю что инфекция единственный путь к абсцессу.
     
  18. zharov

    zharov Бывалый

    мази на основе гепарина попробуй, например гепатромбин.
     
  19. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    хорошо помогает, на себе знаю, брал Гепариновую мазь..)
     
  20. drarara

    drarara Бывалый

    прочитал тему, так и не понял почему не рекомендуется колоть проп в квадры?
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    коли смело, если он конечно не разрывной, а то хромать будешь как калека.
     
  22. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    :buba: ет точно..
     
  23. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    а проп от абурайхана(100 на 2 который) считается разрывной?
     
  24. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    посмотриш... у каждого своя реакция
     
  25. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    я бы по 750-1000 колол теста в неделю, но помню когда последние раз колол сустанон 500 и деки 400, дак шышки были и долго рассасывались, это напрягает. вот и надо мне подобрать что то что ускорит этот процесс и без снижения действия АС препаратов
     
  26. zharov

    zharov Бывалый

    Не могут же от всех препаратов быть шишки - ищи то что больше подойдёт. Шишки - это неестественное явление.
     
  27. guest

    guest Persona Grata

    сделал 11 инжектов в зад, ни 1го болючего. Мое мнение пропик иранский на олеате "мягкий" преп.
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Первые партии Пропа Абурик попу разрывали в клочья! Там содержание спирта было высоким потом стале делать на Олеате!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Посоны, такие дела, ставил щас как обычно в пузо инсулин, ставлю уже около 3х недель по 10 единиц, вообщем все как обычно но после того как вытащил иглу обильно поструилась кровь(примерно 10 единиц и вылилось), кровь стер аккуратно, но на месте инжекта остался приличный такой нарост, что это может быть? ставлю как положено в складку которую я оттягиваю специально, может до мышцы случайно достал? п.с. периодически маленький шарик крови бывает после инжекта, но он совсем маленький и никаких следов после, а это прям пиздец
     
  30. RedStal

    RedStal Новичок

    поставил два укола становера от вермодже.
    поставился безболезненно.
    стало болеть через часов 5.
    ночь болело аж ппц.
    на второй день болит сильно но меньше (тоесь боль пошла на спад)
    но приподнялась температурка до 37,2
    ран о паниковать?