Как правильно делать инъекции АС. | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Dronio

    Dronio Новичок

    Сделал первую инъекцию пропа от верки, в бедро...ничего не почувствовал, комбилипен и то больней шол)) Вот только тяжко масло по игле идёт, 2 куба шприц)
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    чей? Вот сегодня фармаком поставил в бедро))))) вообще не чувствую место укола)))
     
  4. GhostRider

    GhostRider Новичок

    От балкан. Сегодня укол делать, сссссыкотно. :3
     
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    так бы сразу и сказал))))))) хех!!! терпи у них все продукты разрывные))))
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня был нандролон фенил иранский
    жопу драло во время укола только, через часик другой отпускало
     
  7. Wertylet

    Wertylet Гость

    Так же только из правой кровь идет причем с маслом в перемешку.
     
  8. Dronio

    Dronio Новичок

    В бедро попробуйте))
    Уже 2 раза ставил по кубу, крови капелька и всё)
     
  9. Wertylet

    Wertylet Гость

    калашом сыкотно 5 в ногу вводить
     
  10. Dronio

    Dronio Новичок

    А ты не калашом))
    Я первый раз тоже 5, теперь 2 ставлю)
     
  11. total

    total Бывалый

    Калашом в ногу самое то, нога онаж большой кусок мяса. и в ней нет седалищного нерва. я вот походу калаш поломал, последний укол вошел на дветрети а потом медленно довтыкивался.
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты просто шприц не правильно поставил
     
  13. total

    total Бывалый

    Может быть. ваше какието левые купил, надо выкинуть наверна
     
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да нет. Там по экспериментируй. Если шприц поставил не правильно, он до середины заходит а потом медленно
     
  15. Wertylet

    Wertylet Гость

    незнаю легче в жопу и не очково хоть и кровь брызжет :D
     
  16. Dronio

    Dronio Новичок

    Мне наоборот в жопу чёт очково:D
     
  17. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Просто бери и коли, я так делаю) Ссыкотно... но не больно, правда на след. день у меня от фенилки задница болит.
     
  18. Dronio

    Dronio Новичок

    В бедро всё таки привычней))
     
  19. GhostRider

    GhostRider Новичок

    В бедро просто удобнее. А в зад есть небольшая боязнь повредить сидальный нерв. А как глубоко иглу вводите?
     
  20. Dronio

    Dronio Новичок

    В бедро я и 5, и 2 полностью вводил)
     
  21. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Сегодня уже и не страшно было колоть, да и не больно совсем, правда сначала кровь кажется с маслом шла... вроде и иглу полностью ввожу.
     
  22. z0m4n

    z0m4n Новичок

    Вас тут почитаешь...Проще кого-нибудь просить
     
  23. zharov

    zharov Бывалый

    у вас тут чат химиков-трусишек? химичить им значит не страшно, а уколов как огня боятся.
     
  24. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Да лаааадно, а вы то дерминаторы! Всем стремно первые разы колоть, и нехрен отнекиваться, выеживаться тут не перед кем.
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    тем не менее одни колют, а другие сопли размазывают :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. GhostRider

    GhostRider Новичок

    А одни вытрут сопли, и иглу в булку. :ginsgnil:
     
  27. technicno15

    technicno15 Новичок

    Товарищи ! У меня такая беда , проколол 2 недели балканской деки по 2 амп. в неделю , и жопа распухла как у бабки на рынке ,при надавливание на опухшие места ощущения как от синяка . Но самое для меня пугающее - повысилась температура , 1 день была 38 ,щас сбилась до 37.5 . Может ли это быть аллергической реакцией на дэку ? Анаболики колю первый раз ,раньше колол одни витамины группы B , никаких последствий не было . А сейчас решил набрать массы метан+дека , и такая фигня . Что посоветуете , подождать , само рассосётся или бежать к хирургу ?
     
  28. z0m4n

    z0m4n Новичок

    Не ну если температура, то воспалительный процесс в организме...Руки мыл перед уколом?))
     
  29. technicno15

    technicno15 Новичок

    Руки не мыл , но и иглы не касался . После последней инъекции прошло 2 дня и бац! температура. Вобщем , как я понимаю , мне нужно прекращать курс и в аптеку за антибиотиками . Но если это инфекция , то почему дала о себе знать только через 2 дня . Да и температура понемногу нормализуется.
     
  30. z0m4n

    z0m4n Новичок

    Мы же не врачи =) Может ты простыл, а себе накручиваешь там , что жопа опухла)