Как правильно делать инъекции АС. | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Я вот тут подумал, может это я не так как-то ставлю, что у меня потом ничего не болит? Оо
    Болд сейчас идет каждый день по 1-1.5 куба, ставлю 5кой до основания в ягодичку и за это время вообще никаких ощущений :geypalevonew:Что во время, что после.
    Как же вы так ставите, что потом у вас разрыв задницы идет? Вроде препы одинаковые и производитель один и заказываем у одних людей...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sport

    sport Old School Guru

    от страха наверное и трясущимися руками!
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    мне жена раз влупила немного выше чем я обычно ставлю, так булка тоже пару дней болела, но всё терпимо.
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    У каждого организма индивидуальная реакция, радуйся что у тебя ничего не болит :rickroll:
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да вот тут я согласен. У меня на суст не болит, а болд болит.
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :rickroll:
     
  7. Емеля

    Емеля Новичок

    я с тобой в рядах "жопонеразрывающих":xdnew:правдо,когда ставил вини от Десмы(так помоему)рвало стабильно дня 2,щас ставлю трен а верка и суставер в один шприц..всё шикарно:yes:
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня мой самый первый инжект ААС был тест энантат
    неделю не мог присесть. может было связанно как первая реакция организма на фарму? как первая сигарета и кашель от нее
     
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    поставил хорошо, прям ничё не почувствовал, а череp два часа как начало болеть, но ни шишки, даже след от укола не видно. Вот уже полтора дня прошло, а побаливает. Завтра снова колоть, надо будет погреть шприц в подмышке. А то первый раз сразу из холодильника и в жопу.
     
  10. zharov

    zharov Бывалый

    молодец, что хранишь в холодильнике, а то ведь испортится. тебя кстати дарвин ищет с премией.
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и что такого? у меня тоже все что не используется на курсе, хранится в холодильнике
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вроде где то видел что написано хранить при температуре от +25 до +5
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    где?
    суспенизя 100% хранится в холодильнике, если не будет использована в ближайшее время
    масло есть масло, что с ним будет?
     
  14. Емеля

    Емеля Новичок

    у меня на камоде под стеклом стоит,хожу мимо..смотрю на них,аж яйца трещат и прёт дико:lol:
     
  15. Емеля

    Емеля Новичок

    имхо...в коробочку,да в шкафчик в темное место,идеальные условия хранения.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    можно и так, но мне вот почему то кто-то наведал что в холодильнике тоже гуд храниться :) вот и лежит уже довольно давно!
    зы: Емельяненко теперь в моем зале занимается :- -:
     
  17. Емеля

    Емеля Новичок

    про Емельку серьёзо,аль ирония?)
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    серьезно, серьезно :) неделя сегодня как он абик купил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Может курсануть решил?) :lol: Зови его на дочу))
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Не видел пока его, просто знаю что купил абонемент и будет снимать аэробный зал, ну и заниматься будет конеч) сфоткаться то надо :- -:
     
  21. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Добрый день. Сделал вчера инъекцию фенилпропионата в булку (всего сотку), теперь задница болит. :3
    Есть вероятность, что я задел сидальный нерв?)
     
  22. Емеля

    Емеля Новичок

    задумайся...тебе организм сам говорит:не надо в меняэту хуйню пихать...)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    У меня тоже сильно идет кровь после каждой инъекции, причем только из правой булки. Ты массажируешь место укола сразу после инъекции?
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да не переживай. Лично я в этом ничего плохого не вижу, но если честно я еще ни разу не видел что бы у меня масло выходило... И я всегда ставлю в одно место не больше двух кубиков.
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    фенилпропионат это эфир, а колол то ты что болезный? тесто? нандролон? фенил сам по себе болючий эфир, плюс реакция на спирт возможно. ничего ты не задел.
     
  26. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Нандролон фенилпропионат. Это получается задница у меня всегда будет болеть? >.<
    Его же колоть раз в три дня.
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    я ставлю нан фенил, по личным ощущениям:
    1) В зад-не болит
    2) В бедро- не болит
    3) В широчайшие-не болит
    4) В дельты-рвет на следующий день и 2 дня
    5) В трицепс-рвет на следующий день сколько пока не знаю))))
     
  28. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Ууу... задница болит прилично) Может из за того, что это первый укол?
     
  29. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    знает кто сайт рабочий где можно заказать шприц-калаш?
     
  30. GhostRider

    GhostRider Новичок

    Емае, да как же сильно задница болит от нандролон фенилпропионата... это нормально?