Как правильно делать инъекции АС. | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Miha

    Miha Гость

    скажем так...я при подобном на следующий день к врачу сгонял...отправили в больничку..там проверили что гноя нет и я со спокойной совестью ходил на процедуры и противоспалительные...лучше перебздеть чем недобздеть
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да я так и делал, честно сказать, шприцов уже жалко на эти витамины)
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    ...но только 2 часа
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    старое сообщение оказывается было)
    я уже свой ответ удалил,а ты на него ответил))
    хахахах)))
     
  5. p10neer

    p10neer Новичок

    и другому человеку

    Сурово загоняетесь=))

    Кто-нибудь проверял реальные отличия показатели наличия витаминов группы Б в крови в отличии от таблов? К чему такие гемморои? От этого что-то меняется? Или просто, типа, круто?
     
  6. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Ну, я, к примеру, бы рад глотать витаминки Б, но у меня в день порядка 47-50 табов, микрофлора и так может накрыться женской половой пиздой :) Поэтому мне проще продырявить себя, тем более, не имею никаких проблем с этим.

    А вообще, как я уточнял, нет разницы между инъекционным комбилипеном и таблетированным. Все работает как надо.
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Хз, конечно...
    Но, епта, - сравните концентрацию вещества и реальную потребность организма в витаминах. Лично я, когда жрал витамины в колесах, реальной прухи почти не ощущал...
    То ли дело инъекционные, когда они ставятся с умом...
    Каждый, естественно, решает для себя что и как ставить. Но реальный показатель успеха, даже не анализы... а тренировочная прибавка - будь то, килограммы на штанге или обхват бицепса.
     
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    А ты не мог бы уточнить какие дозировки витамина Б (таблетированного) аналогичны инъекциям...
    Прикупил витамины Оптимен Первормакс так там дозировки кратно(!) превышающие установленную норму. В обычном Оптимене заметно меньше. Интересно, сколько реально его нужно.
     
  9. p10neer

    p10neer Новичок

    Мы точно об одних "витаминах" говорим?=)
    Пруха с набора аскорбинок - что-то на уровне фантастики..
     
  10. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Че-то мы жестко оффтопить начали :)
    Инъекционный , оральный - т.е. дозировки Б1, Б6 одинаковы, только Б12 больше в оральном.
    Раньше жрал Энимал пак (по одному пакету), там Б1 - 38мг, Б6 - 90мг, Б12 - 5,5мкг. , сейчас перешел на оптимен, в нем дозняки не скажу. Принцип прост: пока не полезло побочками - жру :)
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Из своего опыта (тоесть проверенное на личной шкуре, а не на статьях/рекомендациях/словах левых гусей): если витамины колоть курсами с перерывом в 2-3 месяца, то на курсе этих самых витаминов прибавка к силе (сравнительно с "полным чистяком") - около 10%; к массе - около 15%.
     
  12. p10neer

    p10neer Новичок

    Здорово, если у тебя так, но если бы так было у всех, то их продавали бы вместе с курсами=)

    Реальный эффект можно узнать только медицинской системой плацебо, когда половине испытуемых колят что-то другое. Эффект внушения слишком силен.
    В любом случае, если это именно так на тебе работает - круто!
     
  13. p10neer

    p10neer Новичок

    Ясно=)
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну и фигня :avtorklif: на уровне душевного бреда
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не в месте с курсами, а ВМЕСТО курсов:xdnew:
     
  16. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Естессно. На других тоже работает. Это те люди, которые подходят в зале и говорят мол: "А чето вот не прет - чем бы вкинутьс, стероидами мб?". А я такой: "Да, есть очень мощный - пиридоксин, а еще мощнее - тиамин... и продается в любой аптеке!" После этого людей начинает переть...
    По-дурацки это... Нужно сразу предлагать: "Турик соло", особенно если человек жмет 150 кг...

    Тебе видней.
     
  17. Crypt

    Crypt Новичок

    Пару дней назад сделал первую инъекции тесто энантата, сейчас всё равно ощущается небольшая боль в мышце, колол в квадрицепс. Так и должно быть? Просто я не смог психологически заставить себя именно ударить шприцом, вводил медленно, знаю я тряпка и всё такое. На продолжительность боли в мышце влияет скорость введения иглы?
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да
    кому как
     
  19. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Это нормально, кстати многие любят вводить медленно)) в этом есть какой-то кайф :lol: В квадрицепс не коли, коли в булки, лучше рассасывается масло. И боль при ходьбе не мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Квози

    Квози Бывалый

    Мне тоже нравится медленно вводить. главное - не вращай сильно шприцом когда игла уже внутри)

    просто квад - неудачное место для первых инъекций, как заметил товарищ постом выше.
     
  21. Crypt

    Crypt Новичок

    Большое спасибо за ответы. А боль при ходьбе не напрягает, просто мне приседать завтра, главное, чтобы во время тренировки не мешало, но мне кажется не должно существенно помешать.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    ничего, мышцы разогреются, адреналин в кровь - вообще забудешь про боль
     
  23. sport

    sport Old School Guru

    Я на одном из форумов в теме про иньекции читал, что многие медики считают бедро лучшим местом для иньекций.:hmm:
     
  24. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Не знаю для каких уколов оно является лучшим, даже витамины иногда больно колятся, не говоря уже о масле. Возможно лучшее по удобству, если сам себе ставишь.
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    Насчёт витаминов группы B, комбилипен неплох, плюс там лидокаин в составе, поэтому залетает на ура и в булки, и в квадры, и в дельты, только потом пару дней дискомфорт в мышце конечно неприятный - пиридоксин пощипывает.
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    • да
    • отлично идет и даже дает как минимум зрительный эффект локального роста
    • конечно сам, это очень удобно по сравнению с жопой
    • 5-кой и 10-кой- со второй осторожнее, не вводи до конца
     
  27. sport

    sport Old School Guru

    Пятёрки для дельт великоваты, двойки самое то!
     
  28. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    У меня пропик от верки...сколько набирать в шприц из бутылька, шприц 2-ух кубовый...ставить хочу 100 мг. через день на 2 месяца
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок


    до циферки 1

    где то вас массово начали клонировать? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    в смысле ?

    на 2 месяца примерно сколько надо бутыльков ?