Как правильно делать инъекции АС. | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    АС не терпит женских рук)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Но-но! =) Женские руки ставили 22 укола пропа через день - все в ажуре!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Хочу попробовать витамин Б6 залить в шприц, воткнуть в зону куда колол масло и втянуть поршень, посмотреть если чего там.
     
  4. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    С какой целью, можно поинтересоваться? Или просто изврат?
     
  5. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Вдруг там абсцесс пошел, ведь не с проста боль в месте укола не проходит 4-ый день. Если там действительно развивается инфекция, то шприц покажет. Но с другой стороны была бы температура и ногу должно раздуть.
     
  6. Miha

    Miha Гость

    знакомая ситуация...только у меня полупопие опухло..и ходить норм не могу...от самому интерсно...что у меня):hmm:
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну так 75% вещества в генезис это разве мало?) не ответил на вопрос)
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    не 75% из 100% жидкости, а 75% от эталонного препарата. Другими словами, разбавляютс. Но зато и цена привлекательная
     
  9. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    От какого препарата раздуло полупопие?
     
  10. Miha

    Miha Гость

    болд
     
  11. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    Чей болд? Производитель?

    А вообще димексид + антибиотики должны помочь.
    Но первым делом поставь на ночь капустный лист, а уже потом компресс с димексидом
     
  12. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Если инъекцию ставил стерильно и по правилам, возможно просто масло не рассосалось так как надо. У меня сейчас бедро вроде прошло практически. Я понял, что если на второй-третий день боль снизилась и можно немного ходить уже более менее безболезненно, то по идее все идет на улучшение. Сделай йодовую сетку и как сказали выше - капустный лист, ну и найз оч помогает (гель или таблетки). Если все-же не легче, то можешь антибиотики или циклоферон выпить к примеру, но лучше к врачу если состояние ухудшается.
     
  13. Miha

    Miha Гость

    сходил к хирургу...направили больницу...написав направленипмапмпммпмммпрувшчввчи "постинъекционный абцесс правой ягодичной области"...лучше перестрахуюсь и больничку съезжу...
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я после инжекта сразу рисую себе жирную йодную сетку и держу на готове табы найза. Так меньше сюрпризов.
     
  15. Moroz

    Moroz Новичок

    ё, отпишись потом как прошло!надеюсь ложная тревога..
     
  16. Moroz

    Moroz Новичок

    найз теперь при себе всегда будет))ток вот интересно он просто боль и воспаление снимает или реально может помочь недопустить образование абсцесса?
    и каков сигнал что пора его глотать, для меня шишка и болезненость в месте инъекции дня на 3-4 были обычным делом..
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Найз глотать в случаях:
    1. Повышение общей температуры тела от теста;
    2. Повышение местной температуры в области инжекта (пред абсцессное состояние);
    3. Покраснение и/или инфильтрат в области инжекта с воспалением (+ долобене или тромблесс гель местно, по ситуации);
    4. Боли/воспаления суставов и связок (+ найз гель местно)

    Есть и другие случаи, где его можно применять.
     
  18. Miha

    Miha Гость

    в больничке меня обрадовали:nate: ...сказали ,что так как прошло мало времени, и не было гноя(при пункциях), то до конца недели полечиться надо..а к концу видно будет...рассосётся или РЭЗАТЪ..но вроде рассасывается...):prayy:
     
  19. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Рано наверное паниковать начал, но респект, что взял и сходил, лучше так, чем гадать.
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    первый курс на ижектах видимо)
     
  21. Miha

    Miha Гость

    да нет...не первый...:xdnew:
     
  22. Miha

    Miha Гость

    лучше перебздеть,чем недобздеть...:vaunew:
     
  23. Kotov

    Kotov Бывалый

    блин первый раз себе укол непросто сделать
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    я когда первый раз в жопу ставил, так перед зеркалом изогнулся и весь напрягся, что пресс свело , пришлось лежать прямо так со спущенными штанами - расслабляться. Вот было бы весело если б кто-то со стороны увидел. лежит мужик без штанов с выражением страдания на лице, а рядом шприц ампула и вата
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Kotov

    Kotov Бывалый

    да и фиг булки можешь расслабить
    :fffuuu:
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    необязательно, можно и напрячь
     
  27. Kotov

    Kotov Бывалый

    когда напрягаешь больнее получается. и потом ещё пару дней болеть может сильнее
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    не знаю, мне так больше нраицца:metalhead:
     
  29. Kotov

    Kotov Бывалый

    а ну так дело личное
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    погоди, тебе реально больно в момент инъекций?!