Как правильно делать инъекции АС. | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Мой кореш, когда ставил омну, матюкал ляхов каждый раз, когда садился на стул. Хз, но говорит, в жопе, за счёт шишек прибавил сантиметр-другой:xdnew: Локальный эффект, блеать!:- -:
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    она мало того что сама некачественная, они ее еще и разливают у себя в погребе походу. Странно, что это не мешает людям себе ее колоть в каких=то астрономических дозах, покрываясь красной сыпью и шишками. Как там говорил АС Пушкин
    - " А Балда приговаривает с укоризной - "Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной! "
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    А если серьезно, по поводу локального эффекта, я чтобы пощадить жопу, периодически ставил станазу в дельты, больно конечно, но они действительно сразу прибавили, чтобы там ни говорили умные дяди в белых халатах про невозможность данного феномена
     
  4. Moroz

    Moroz Новичок

    unci
    а ты так и продолжал все в ногу колоть? и в итоге перестала болеть? или еще чемто спасался??прогревания там например.. как ноги тренить теперь хз..
     
  5. Moroz

    Moroz Новичок

    NO, энантат балканский.. и на сайте ихнем коды пробивались норм..
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    балкан это молдова, я уже озвучивал свое мнение об их препаратах. Причем не об эффекте, а именно о стерильности цехов и побочках.
    У знакомого было что-то подобное с китайским пропом, который он сдуру поставил в квады. Реально не мог потом ходить. А в задницу нормально шло. Но с энкой такого не встречал, подожди пока unci сделает себе антибактерицидный компресс или сам прохромай до аптеки и сделай, лучшего совета дать не могу
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    омна...омна...... лежит и ждет своего часа....... самому интересно.... это моя жопа такая устойчивая к препаратам или мне везло на качество и стерильность???? вот потом и проверим ... омной))))))))
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    Суров! Ты не из Челябинска? Выложишь потом отчет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    жестко))) нет из города, что расположен в 700 км от Питера)))))))) ну омна будет не скоро еще)))) но в замесе с тритреном!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    эх, спихни ее какому-нибудь экстремалу, а сам разрули нормальный сустик, вот тогда у тебя запляшут лес и горы
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну... это ... еще бы суст нормальный бы найти, а не проп))))))))))))))
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    ты где живешь, братюня? Другими словами , 700 км от питера это в каком направлении - на восток или может на запад/юг ?)
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    да епт )))))) Москва)))))) просто суста нормального сейчас хрен найдешь)))) вермодж вроде появился, но за суст их неоднозначные отзывы, органон..... фифти-фифти)))))) балкан.... сам говоришь молдо-хохло не радует... остается только тай заказывать... но....
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    за генезис хорошие отзывы да и контора вроде не хуйня, много положительных отзывов и упаковка конечно радует
    сам взял 2 бочонка суста, пока ждут своего часа
     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    да я сам сейчас на генезисе ципионат и метан вскупе с декой бд)))) нормально так))) вот завтра начнется 5-я неделя.... +6 кг......правда заливать начинает))))) ипло и ноги))))
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Омку ставил, вообще ничего не чувствовал, сейчас болд от нео лабс на олеате немного чувствуется, так что омка отлично входит!
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    а в плане отдачи? как она? и где брал у Н.Б. или в аптеке?
     
  18. sport

    sport Old School Guru

    Беру в аптеке, в прошлом году ставил всего 5 недель по 250 мл пробывал, залило нехило.
    В этом году ставил с треном ацетатом в тойже дозе , курс был короткий за 6 недель набрал 8 кг, после два слил, лето, жара. Дальше мост на нейже в 5 недель вес на месте.
     
  19. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    В аптеке прикупил тетрациклиновую мазь и найз, прочитал инструкцию по тетрациклину, написано, что на НЕ ПОВРЕЖДЕННОМ участке кожи практически не впитывается. Т.е. использовать его вроде как смысла нет, если только компресс на ночь, что и сделаю на след день. А сейчас намазал найзом, на ночь сделаю йодовую сетку, а на утро-обед попробую наложить компресс из тетрациклиновой мази, посмотрим что получится. Сегодня хоть ходить могу и приседать, есть некий дискомфорт и буд-то шишка небольшая в бедре, возможно завтра уже рассосется, ведь завтра база :- -:
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    Общался я с одним европейским оптовиком по поводу дженезиса, ведь контора-то была и вправду солидная, только вот незадача - ее прикрыли уже лет 5 назад. Он честно сказал, что товар конечно же UG, но они сами при закупке делали тесты и содержание активного вещества 75%+ . Но это конечно уже совсем не тот генезис про который рассказывают старожилы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Moroz

    Moroz Новичок

    я вот купил НАЙЗ (но тока таблетки) выпил одну.. через час вставая со стула понял что както почти не больно.. сейчас спустя 5 часов я могу сесть в полный присед и чувствую только легкие ощущения в бедре, практически незаметные , а 6 часов назад я и до паралели сесть не мог, в мышце были ощущения натянутости будто ща лопнет)) я просто в ах*е от такого эффекта, извините за выражение) перед сном еще одну закину, они прям чудесные какието))
    так что советую! покупал за 131 рубь
    вот думаю взять димексид завтра на компресс или нет..
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    Отлично ! рад за тебя!
    надо найз вместе с энками и омками продавать - комбо-пак)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если нет абсцесса, а просто болит, достаточно 2-3 таблетки по 100 мг с интервалом 12 часов.
     
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    Сегодня очередной раз ставил ципионат 1 куб, так после инжекта, спустя минуты 2-3 так сперло дыхание, что вздохнуть не мог, сразу кашель нападал удушающий.......... (для тех кто курит или курил, это как первая затяжка в жизни крепкой сигаретой).... а как назло на зёв пробило))))))) с утра хули)))))) хотя крови не было.... вот только спустя 2 часа могу дышать более-менее нормально..... Когда ставил трен, подобного не было, да и тут 9-й инжект и на тебе!!!!!! Все таки это видимо из-за попадания в сосуд МАСЛА...... имхо.....
     
  25. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    На утро после сетки и мази чувствую ногу в нормальном состоянии, есть некоторый дискомфорт, но краснота и отек вроде спал благодаря найзу.

    ssv, у меня вообще другая ситуация была, пока ставил масло в бедро, после укола чуть не упал, это как буд-то болячку ковырять, аж до то тошноты, хорошо рядом был ношатырёк)) Масло долго ставится, в отличии например витаминок. Вообще к уколам себе самому надо привыкать, хорошо если есть кому ставить их.
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тоже было от фенила, думал блять попал куда-то и все - пизда :D
    покашлял часик и вроде отпустило) но я перед сном ставил
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну а что советуют тогда брать что есть сейчас на рынке? вермодже?
    и 75% вещества это разве плохо? вроде норм жи есть
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    Угу, европейские оптовики рекомендуют вермодже))) Я же писал, что громкий бренд вроде Шеринг, Баер или Органон, не является защитой от подделок, скорее наоборот. Поэтому работай по методу буравчика - кто-то из знакомых/друзей заказал что-то и ты видишь что вещь рабочая, бери себе то же и там же, в надежде что повезет и эта партия еще не расспродана.
    Ну а из личных предпочтений и отзывов друзей , нам нравится метан от B.R. (тайцы), дека от Норма фарм (греки), Винстрол - "Wini" испанский, сустик от Органона (германия/пакистан по лицензии), проп и окса от ЦентриноЛабс (китай) - вообще с инжектами когда берешь в одноразовых ампулах меньше шанс подделки, с ними менее выгодно возиться
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    да, а когда сам себе в жопу ставишь перед зеркалом может косые мышцы живота свести от нестандартности позы) хочешь расти- умей вертеться
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    да я сам себе всегда в зад и ставлю и даже не перед зеркалом, а так повернулся, влупил иглу по самые не балуй и мееедленно секунд за 45-60 ввожу куб))))) Мне даже жена предлагала ставить, но как-то сам решил, уже знаю куда и как)))))