Как правильно делать инъекции АС. | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Да, последние три инжекта именно такие ;)) А можт просто мало греют и быстро вводят?
     
  2. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Так я и ставил по 0.5мл винни + 0.5мл лидокаина.Ну разницы по эффекту не почувствовал)
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    я и холодненьким вводил - было даже приятно, чтобы не кричали люди про то что масла морозить нельзя
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в том то и дело что даже локти не скрипели, не устроил в общем
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    так тебя не устроило отсутствие побочек?))
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в плане рабочести
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    у него довольно короткий период активности - часа 4, я ощущал лучший эффект, сделав инъекцию за час-полтора до начала занятий.
    Может ты с этим слегка не расчитал?
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    возможно и в этом косяк, хотел ставить 2 раза в день по 25, но как-то не получалось в связи с массой обстоятельств
     
  9. Moroz

    Moroz Новичок

    подскажите такую тему: вчера в бедро решил попробовать 2куба энки, вроде все норм было, не больно,крови не много, сходил на треньку, вечером в горячей воде повалялся чтоб быстрей рассасывалось, так вечером так мышца болела ппц согнуть разогнуть ногу больно было, встать тоже.. причем сантиметров 7-9 ниже места укола.. перед сном промассирвоал ногу минут 15, сейчас надавливать в том месте уже не так больно и вставать легче но все равно еще побаливает.. покраснений и синяков нету.. припухлость.. хз на жирной моей ноге не поймешь))
    Вот и думаю че за хуйня то такая случилась?и почему болит почти на 10см ниже места укола?
     
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    масло рассасывается, у меня всегда. если жопо побаливает. то ниже см на 5 от места укола)))))))))))
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    такая же бадяги причем от энки была
    масло, масло...
     
  12. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Зашел в тему, чтобы про энантат написать, и тут уже до меня настрочили. Тоже в пятницу ставил укол энантата 250 мг от луки в бедро, на выходных поехал на рыбалу, подниматься по буграм было оч болезненно, руки помыть в речушке было не реально если сесть на корточки. Нога припухла, ест покраснения, сейчас вроде получше, но думаю к вечеру опять немного разболится. Мажу бедро лиатоном, может есть мазь получше? Вот думаю сейчас, лучше бы наверное в задницу вколол, да неудобно конечно, но все-же ягодица покрупнее, возможно не было бы последствия. Теперь жду следующую пятницу и не решил пока еще куда вколоть.
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня тоже самое было после первых инжектов
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    однозначно - в ягодицы, что значит неудобно, все колят, сначала перед зеркалом, потом уже привыкаешь. Покраснение и сыпь могут быть вызваны недостаточной очисткой препарата -или разливали в нестерильных условиях - вот организм и реагирует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Весело получается.. Т.е. не важно какой фирмы энантат, везде есть паленка? И как не довести до абсцесса?
    unci, попробую твой способ:

    хорошее средство, попробуй делать так дней 5
    3/4 части спирта с фурацелином + 1/4 часть димексида + антибиотика туда накрошить (ципролет, напимер). Из этой смеси делать примочки на задницу минут на 10-15.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    найз есть такая мазь еще..... ей мажь в течение дня, а на ночь компрессы....
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    От паленой фармы никто не застрахован, даже если ты берешь из одного и того же источника один и тот же бренд. Чем бренд раскрученней, тем больше его подделывают. Тот же бритиш драгон после суда и самоубийства владельца, размножился в виде UG-фирм - лично мне известны 4 - Таиланд, Пакистан, Англия, Украина. Но в любом случае, если от препа шишки и сыпь, то это ненормально, и он однозначно низкокачественный - и к бабке не ходи
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    деку ставлю.... полет нормальный, впереди тритрен.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Квози

    Квози Бывалый

    Tri-trenabol 150? Хорошая вещь, если повезет и достанется со старых партий. Его легко узнать - масло очень темное, почти черное. Вот он точно рабочий.
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    нет, к сожалению партии новые и масло уже гораздо светлее..... но timrus ставил на пробу его и сказал, что ого-го... причем всего 1 балон проставил)))))
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    трен вообще штука серьезная дальше некуда)
    В нем одним из составляющих ацетат, так что ставить придется через день... Это тебе не дека)
     
  22. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Как выяснить, поддельный энантат или нет? И как определить идет абсцесс или просто покраснело, т.к. масло плохо рассасывается? И еще кстати заметил, что на одном флакончике этикетка (наклейка) была недоклеена. Кто-нибудь заказывал с спорт-пит.ком?
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    да я знаю))) ацетат уже пробовал... но только Генезис...... и вообще я 3 месяца на пропе сидел через день.... моя жопа ни разу на опротестовала)))))))))))))))
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    3 месяца на пропе?! А я-то думал мой нынешний на винстроле 50 в день это нагрузка на жопу, даже в дельты стал ставить чтобы разгрузить...
     
  25. ssv

    ssv Многодетный папа

    да так там замес был на месяц проп-100 трен 100 через день)))) каждый день инжект в течение месяца))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Квози

    Квози Бывалый

    абсцесс простыми словами - это нарыв. Его сложно спутать с чем-то еще: [​IMG]
    А криво наклеенные этикетки, неодинаково разлитое масло и.т.д. это признак UG -подпольных лабораторий, но при этом еще не признак того что преп нерабочий, единственный верный способ проверить - на собственной жопе, если конечно нет знакомого в химлаборатории)
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а например вермодже что по твоему? у меня кол-во масла разное в бочонках, но его ппц как все хвалят
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    Без обид, но я не очень доверяю молдавским/литовским препаратам, даже таким брендовым как Вермодже. И еще раз повторюсь, результат может быть великолепным, даже если преп разливали в подвале. И самое главное что тот же великий и ужасный Баер или Органон может быть поддельным/разбавленым/сделаным по лицензии в Индии-Пакистане - как повезет.
    Но всегда равно есть вещи которые наводят меня на размышления, например туринабол от балкан фарма, который все новички так хвалят за эффект, но глядя на их залитость и метановые щечки, мне кажется что это обычный метандростенолон, в таблетках другой формы и чуть повыше по цене.
    Несмотря на то что я вращаюсь в кругах ребят, соревнующихся на хорошем уровне, и через мои руки прошло немало химии, и я видел действие почти всех препов на друзьях и знакомых, сам я делал всего один курс, из которого вынес мысль что если тебя с чего-то прет, значит его и надо ставить, по-другому никак
     
  29. Moroz

    Moroz Новичок

    ka4000k
    вот таже тема - присесть в полный присед нереально мышцу тянет ппц, как на недели делать треню ног хз.. видимо придется забить.. до этого ставил в ягодицы - были шишки но болеть так не болело и можно было норм тренироваться но ставил по 1кубу, щас вот и подумал что для 2кубовых инжектов(а через месяц еще и деку подключить надо) нужно побольше мест на теле - вот и попробовал в ногу.. ппц))
    покраснений вроде нету но болит так что при ходьбе аж проваливался на эту ногу, тупо подкашивалась)) щас потихоньку вроде проходит..
    температура кстати есть 37,3.. и это хуйова.. у тебя с этим делом как?
    везде советуют найз(нимесулид) ща пойду в аптеку..
    кстати как испробуешь компресс отпишись почувствовал ли улучшение?
    надо с этим чтото решать..
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    это тебя так от омны? Жуткая дрянь. Проклятые поляки, травят русский народ)