Как правильно делать инъекции АС. | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Конченый сука. Для тупых, единственное исключение олеат, всё остальное тупое извращение.
     
  2. Kote

    Kote Новичок

    купил 4 ампулы деки балканской, это будет мой второй курс метан+дека, ампула 200mg/1ml хочу колоть 200мг в неделю-получается всю ампулу колоть?, хватит ли мне этих 4 ампул на 6 недель? и нужно ли их чем то разбавлять, или это масло просто набирают в шприц и колят?
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kote

    Kote Новичок

    поможет ответит кто?
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ну не скажи... Я вообще считаю, что иголки для принцесс. Сам всегда перед инжектом иглу снимаю и выкидываю, зажимаю шприц в кулак, чтоб половина его выступала, хлёстким и чётким ударом загоняю его себе в бедро на половину, вторым ударом по поршню выбиваю в мышцу масло, издаю крик Тарзана (за этот месяц реанимация к соседям раз семь приезжала, у бабушек сердце не выдерживает:xdnew: ) далее выкидываю шприц в форточку, рану даже не дезинфицирую :- -: Челябинская методика, работает на все 1000%
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Да одну ампулу в неделю, сам додумаешь хватит ли 4 ампул на 6 недель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kote

    Kote Новичок

    спасибо, 4х недельный курс деки стремно же? просто советовали взять 4... еще докуплю...
     
  8. saps

    saps Бывалый

    я бы посоветовал минимум на 6 недель деку
     
  9. Kote

    Kote Новичок

    кстати спросить хотел, это масло больно колоть? или как обычное лекарство?
     
  10. лекарства тоже разные бывают, не болючи и очень болючие
     
  11. Kote

    Kote Новичок

    ладно как не болючее лекраство, или очень болючее? как цефозолин нпример?
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    аххахахахах :xdnew:
    дураки и дороги, дурак и дороги господа)))
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    Бля сегодня ставил деку 1 куб, первый раз крови вытекло.... мнохо..... понятно, что крупный сосуд проткнул, но могло ли масло вытечь при этом? Хотя ставлю 5 кубовым с иглой 40, и глубоко внутримышечно, но для успокоения души ответьте... могло ли масло каким-нибудь образом вытечь?????
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ты бы заметил, если бы оно вытекло
     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    да, я думаю, что все норм..... просто сколько уже поставил и ни разу крови не было. сегодня чтот то прям ..... ручьем..... ну думаю все ок.... другим шприцем ставил. неудобный какой то был))))))))
     
  16. Kote

    Kote Новичок

    поставил деку, крови почти не было, кого мучает вопрос больно ставить масло или нет, скажу что вообще не больно, на следуйщий день только чуть чуть болит) а так все ок ребят
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    фенил проп индийский болючий, хотя масло
    не говори чего не знаешь, все препы разные
     
  18. mnml1

    mnml1 Новичок

    ребят подскажите как лучше, колоть всегда в одно место или в разные(дельта, бедро, ягодицы)
     
  19. ssv

    ssv Многодетный папа

    если зад переносит нормально масло, то и ставь туда ... если уж и резать, то уж лучше жопу, чем дельту или еще что-нибудь) ))))))) я вот 3 месяца проп ставил через день в одно место , в зад и трен 1 месяц тоже в одно место, в другую булку) )))) все ок, ни шишек, ничего!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Ставлю только утром, как проснусь. Мышцы мягкие еще, кровью не набились :) входит мягко, крови нет вообще.

    Кстати, купил себе шприц-пистолет Калашникова. Тема :) Рекомендую не жопиться на 350 руб. Одно удовольствие им ставить уколы ;)
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    +1 ;) зачетная вещь
    а где купил? в мск?) я просто заипался его искать после того как первый сломался
     
  22. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Я с Моск.обл, в моем городе, как я смотрю, проблем с "пистолетом" нет, хотя лично брал с витрины. Сейчас, летом, живу в соседнем районе, вроде тож в аптеках есть.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    он в наличии если и есть, то только курьерской доставкой которая стоит если не больше чем он сам, то почти так же :D
    или самовывоз из какой-нить перди
    нашел одно место в центре, там их куча)
     
  24. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Да нахер инет-магазы. В нашем пердяевске аптек как грязи, оббегаются они в течение 3-4 часов ВСЕ. Проверено лично, когда искал определенный марки глюкометр. Причем нашел в аптеке, почти рядом с домом. Ессно, она была САМАЯ последняя =]]]
     
  25. twink132

    twink132 Новичок

    Поцаны такое уже, мож, было, но я не нашёл. Такой вопрос: Ставил себе фармакомовский фенилпропионат(все инекции в бедро разных ног) 3-ий раз уже , 2 инъекции норм шли, но 3-ий раз после инъекции поставил на след день, сильная боль, очень сильная боль в бедре, такая что согнуть ногу не смогу, потом под ночь ещё температура поднялась. Так-то ставил много раз и деку, и суст, но такого не встречал, побаливало и всё. Шишек на ноге ничего нет. Чо эт за говно?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    с деки чуть-чуть болит? С деки вообще поставил - и забыл... погоди, вот поставишь винстрол в бедро или дельту, будешь потом деку вспоминать с улыбкой
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а мне в булку норм входил, сам удивился. не фейк интересно? Ilium ставил, брал у Бурина
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    стан? ну если он был молочно белый, и когда ты оставлял его в покое на несколько минут, белые кристалики начинали выпадать в осадок, а прозрачная жидкость оставалась сверху, то скорее всего не фейк, тем более от Никиты. Главное - эффект-то устроил?
    Ты знаешь, в булку он болючий через раз - там видимо как повезет, а вот в мышечные скопления помельче - довольно болезненно, хотя тоже далеко не смертельно. Я пробовал два вида - китайский от центрино-лабс и испанский "вини" в ампулах - ощущения идентичные
     
  29. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    А я лидокаином стан разбавлял.Входил замечательно))Был у меня стан генезиса.Там на на 1мл 100мг.Из-за такой концентрации без лидокаина ставилось очень больно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Квози

    Квози Бывалый

    вау, не, мне по 50 в день вполне хватало, со ста меня бы просто разорвало наверное)
    а с лидокаином отличная идея, на эффект не влияет?