Как правильно делать инъекции АС. | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Фармакомовский проп.Думаю скорей всего реакция на раствор либо просто не мой преп).Юзал до этого маст от фармакома(как раз бил его двойками и тройками),так вообще сказка ни шишек,ни боли ни чего зато сила перла шо пздц думал проп сильнее цыпанет цыпанул блинo_O
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Думаю, лучше сменить. Сам сейчас перешел на олеатный Иран, ставлю в ноги, вообще норм.
     
  3. Да надо будет олеата раздобыть на следуший курс
     
  4. Goon

    Goon Бывалый

    Парни, всем привет. Такой вопрос. НУжно ставить проп, но не всю ампулу, а половину. Как оставшееся хранить? В шприце лучше? Посоветуйте, срочно нужно. Или оставшееся в ампуле ваткой заткнуть и в холодильник?
    И вообще, ампулы нужно в холодильнике хранить или при комнатной температуре норм?
     
  5. В шприце, иглу тока поменяй !Комнатки достаточно
     
  6. Кстати в моем слушае с пропионатом можно найс покушать вместе о станазой в каких количествах и срок подскажите?
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я ел 2 таб по 100 мг в день (утро-вечер). Съел упаковку, никаких проблем или побочек не почувствовал. Эффект должен проявиться на 3-4 день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Илюха

    Илюха Новичок

    Мужики, я поставил проп ( Вермоджи) в бедро 100 мг (1 мл), нога уже 4 дня болит, будто сильнейший ушиб или забитость... это нормально, что боль такая продолжительная? вчера ещё в булку загнал столько же, а теперь сидеть не могу... вроде говорили что вермодж не такой дерущий...
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нормально, у меня так же было первое время
     
  10. Илюха

    Илюха Новичок

    То есть не стоит отменять этот пропик и терпеть до конца курса? =D
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Через неделю будет нормально, не так больно. Я в начале сам ахуевал, думал пиздец курсу :yes:
     
  12. Илюха

    Илюха Новичок

    Вот и я щас охуеваю :xdnew:... а чувствовать действие ты как скоро начал, после первой инъекциии вообще от чего боль? масло плохо рассасывается? или какие-то воспалительные процессы?
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    От щедрости производителя который налил тучу спирта, скорее всего. Через две недели на весах было +6 кг, форму полностью восстановил.
    Я когда первые разы ставил, булка, булка, нога, больно, а по второму кругу уже легче
     
  14. Илюха

    Илюха Новичок

    А ставил в одно "полужопие" или в разные ягодицы? просто если в разные, то сидеть долго не получится :dunno:
     
  15. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    В разные булки, и в правую ногу
     
  16. Илюха

    Илюха Новичок

    Ок) спасибо тебе огромное за ответы))) последую твоему опыту
     
  17. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    грейте место инжекта грелкой. быстрей проходит.
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Я всегда разминаю после укола просто с какой-то яростью, чуть не ломая пальцы минут по пять. И знаете что? Отлично помогает! Даже дебильный омнадрен на арахисовом масле никогда не оставляет даже намёка на шишечку, о других препаратах я вообще молчу.
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    таки да, минутки 2 массирую место укола и все ок
     
  20. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Сегодня сходил в аптеку и купил шприцов германских прорезиненных, поршень ходит как надо, все супер, чувствовал себя наркоманом в очереди, народ смотрел подозрительно, да и продавщица как то неохотно отдала шприцы, наверное не в первой.
    Поставил себе инъекцию витамина Б6 в квадрицепс и нормуль, даже попробовал поршень оттянуть, реально вакуум, никуда не попал. Терь буду чередовать и искать те самые места, в которые нужно колоть масло) Единственное, терь хочется как то донести матери об этом, чтоб в туалетах не колоться. Был у кого опыт разговора? Я даже не могу представить как это можно грамотно объяснить..
     
  21. говори что для суставов колешь преп))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    фарму колол в туалете или когда спать ложатся все)
    витамины колол не прячась)
     
  23. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Говори как есть. Будь мужиком, блеать!

    Так и скажи "Мама, я не хочу тебя обманывать, но иногда я принимаю препараты которые повышают мою силу и выносливость. Это делается на протяжении двух месяцев 2 раза в год."
    Можешь сказать, что это не стероидные препараты. Просто на силу и выносливость. Т.к. ты хочешь быть большим и сильным.
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Абсолютно нормально. Не коли масло в бёдра.
     
  25. KACTET

    KACTET Новичок

    дека во флаконе вскрыта. там резиновая затычка, уже брал 2 куба из него. не испаряется ли? вроде дырочка одна есть на этой резинке
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    Так эта резинка и "затягивает дырку" собой, сжимает, ничего не испарится.
     
  27. grag

    grag Новичок

    23 калибр = 15 мм. Нужно постараться чтобы найти иглу с диаметром 1.5смo_O:trollface:.
    Стандартная игла длиной 3 см как раз подойдет для задницы, хз какой у нее калибр. Длины хватит чтобы пройти жировой слой и достать до мышц.
    Если ты ЕБЕЩИЙ жиртрест, то возможно 3 см не хватит::.
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    колите пятерками и все будет аепись
     
  29. Abercrombie

    Abercrombie Новичок

    убейся! чем такие советы давать
     
  30. Abercrombie

    Abercrombie Новичок

    колят не шприцами-колят иголками!!!

    5 куб. 32х0.6 \ 2 куб 32х0.6
    на всю иглу достаточно для всех кусков мяса!!

    пожалуй в ягодичные только коротковата-ну я туда воообще никогда ниразу николол и не жылаю!