Как правильно делать инъекции АС. | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Barintema

    Barintema Новичок

    Сегодня поставил в бицепс) не инсулинкой, а обычной 2-ой, примерно на 2\3 иглы, не больно, все в норме)) буду ставить дальше) п.с. чем глубже тем безболезнее...)
     
  2. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Мужики колол щас винстрол в трицепс 2-кой, попал в вену! (во внутренней части трицепса) Более того в шприце была большая капля воздуха. Сразу пошло обильное кровотечение и на месте укола вылез шарик ,типа ,как комар укусил. Не опастно ли это??? Самочуствие хорошее
     
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    а не воздух ли ты туда часом загнал?
     
  4. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Капля воздуха была ,причем не малая((
     
  5. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    с воздухом в вену?.. а что воздух выгнать не судьба? -_-
     
  6. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    вообще воздух в таком колве не смертельно нужно кубиков 5 это смертельно.. а насчет вини я хз.. знаю что масло нельзя...
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    я помню когда у меня брали кровь из вены както туда загнали воздух походу и у меня был шарик.. мне сказали придавить и крепко держать шарик ушел
     
  8. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    У меня друг в молодости, на спор, загнал куб воздуха в вену, и все нормально было не умер, даже плохо не стало)
     
  9. saps

    saps Бывалый

    пиздец, народ..вам жопы чтоли мало? даже профи многоие юзают только ее, или у вас бицепсы и трицепсы уже как у Катлера и КО?:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lastangel

    lastangel Новичок

    Народ, уколол в бицепс, на следующий день он опухший и небольшая боль, на следующий день боль усилилась и слегка посинела. Это абсцесс ?
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    На такой вопрос заочно вряд ли кто-то ответит. Может быть и гематома ("посинение" один из признаков). При непосредственно абсцессе может быть повышение местной температуры (замерял???).

    Я бы сходил к врачу, но если хочешь поэкспериментировать с устойчивостью своего организма ко всяким какам, тогда: йодные сетки, компрессы водка+димексид+антибиотик, найз (внутрь+местно)... Общем погугли, в инете всё расписано.

    Это не рекомендации, поэтому заранее снимаю с себя ответственность за возможные мутации твоего организьма в случае самолечения.
     
  12. zharov

    zharov Бывалый

    Пацаны подскажите, допустим возьму я peg mgf и разбадяжу, новокаином или водой для инъекций. Можно ли безопасно лупить его инсулинкой в дельты? или такие эксперименты без должного умения тоже могут привести к печальным последствиям типа абсцесса? масло то понимаю, что инсулинкой не вариант, а тут преп который по сути и подкожно можно лупить. Опасно, не?
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ИМХО не ищи приключений на свой зад, ставь иглой от 2,5 мл шприца. А лучше сначала потренируйся ставить в дельты витаминки группы "Бе". С ними можно поизвращаться, ошибки прощают, заодно поймёшь как это. Прежде, чем колоть что-то в любую мышцу (типо триц, биц, дельта, трапы, широчайшие... ну все, кроме жопы), я ставил витамин Б6. Он немного жгучий, зато хорошо чувствуешь, как и куда идёт.
     
  14. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    мгф тоже прощает ошибки)
     
  15. zharov

    zharov Бывалый

    вот я и интересуюсь, вроде обычная вода для инъекций, пофиг куда бить то наверное.
     
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    у меня друг ставит во все мыщцы(после их тренировки) недавно попал ввену на глуди.. ниче жив.. о больше порился насчет того подействует или нет)
     
  17. zharov

    zharov Бывалый

    инсулинкой ставит или какой-нибудь двушкой? мне дельт я думаю хватит (:
     
  18. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    по поводу воздуха-пизда рулю с 10мл воздуха.
    он имеет свойство накапливаться.т.е. если очень много инжектов(думаю здесь ни для кого не актуально),то вполне можно словить воздушную эмболию.
     
  19. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    инсулинкой... а ты что только дельты тренить собрался?
     
  20. zharov

    zharov Бывалый

    нет, но учитывая что его вообще можно просто в пузо лупить и локальный эффект не доказан пока, то думаю дельт хватит, хотя бы для того чтобы вещество оттуда распространялось по кровотоку, пузо будет занято GHRP
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ноги удобней, имхо.
     
  22. я пег буду ставить в пузо и в ноги, так щас гхрп ставлю
     
  23. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    чето я в ноги всегда неудачно ставлю... ниже чем надо и больновато получается... а в жопу уколы только так влетают(я про аас)
     
  24. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    блин ребят я внатуре по опыту моего хорошего друга советую ставить в темыщцы которые трените... потому что от этого очень мощный эффект... этот мой друг массивный(готовится на юниоров) грудь у него сильно отставала за 2 месяца он ахуенчиком ее подогнал с мфр...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zharov

    zharov Бывалый

    ну у меня как раз дельты ни о чём, посмотрим
     
  26. Привет всем!Поставил проп первый раз пол кубика двойкой (50 мг) появился небольшой шишак и небольшое покраснение на месте инжекта температуры нет.На абцесс вроде непохоже)тьфу тьфу!Сделал компрес с мазюкой левомеколь,мазюка вроде как антибиотик)не повредит ли она моему курсу?
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Мазь точно не повредит, но именно компресс ей не ставится. Компресс ставится водка+димексид+левомецитин+фурацилин. Марлю 4-6 слойную пропитываешь, накладываешь на место, накрываешь полиэтиленовой плёнкой (кульком, блеать) и фиксируешь эластичным бинтом или пластырем.

    ЗЫ: Не понятно, куда ты ставил проп двойкой, в булки что ли? Двойкой лучше бить только в ноги, а в жопу пятёркой. Ещё бы хорошую йодную сетку поставить, только без фанатизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Да в булку!Мастерон ставил и двойкой и тройкой вроде все норм было!Спасибо за совет)
     
  29. Вчера поставил пятеркой в другую булку ппц шишак выскочил гдето 5 на 5 см навскидку, мож меньше) не знаю сейчас жопа вся в йоде,капусте и сульфате магния!Злой проп какой-то во время инжекта боли нет,а после самое веселье)
     
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Что за проп (производитель), напиши. Я колол только Иранский (коклятский:lol: ) на олеате, всё норм было (ноги, булки, трицы, дельты). Фармакомовское масло так же входило без проблем (ноги, булки).

    ЗЫ: возможно не подходит тебе этот преп (по разным причинам: грязный или реакция на раствор...хз). лучше смени.